Власти прокомментировали переезд чиновников на «Солидарность Арену»
6 мая 2022, 10:44
Гость
9 мая 2022, 21:55
Кто поедет на край леса?!?? Я жене сказал- увольняйся! Меркушкин построил фуфло, теперь Самарцы мучайтесь! Конечно площади пустуют, адекватный чел даже на машине в эти фигни не поедет! Всю зарплату и время на проезд в эти "леса" сливать?
Гость
7 мая 2022, 02:40
Гениально! Прям на футбольном поле столы поставить и пусть сидят. Зонтики выдать всем. А то голуби обосрут.
Гость
6 мая 2022, 14:18
О людях, к сожалению, никто не думает! Даже на личном транспорте нет желания ехать на другой конец города, а что уж говорить про тех, кто на общественном транспорте ездит..
Гость
6 мая 2022, 12:51
А не проще ли СОКРАТИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ работников министерств????
И на аренде помещений и на фонде зарплаты сэкономим!
Гость
6 мая 2022, 12:36
Три часа в день в дороге на работу и обратно... вот бы того кто это придумал туда отправить работать и добираться на работу своим ходом, не на машине с водителем.
Гость
6 мая 2022, 12:53
А мне - так полчаса неспеша пешком... Хорошо!
А какой там воздух!!!!
Гость
6 мая 2022, 12:16
Там рядом с белым домом в цирке тоже площади свободные есть. отремонтировали недавно. да и не далеко
Гость
6 мая 2022, 16:35
Вы, про клетки для зверей?
Гость
6 мая 2022, 23:43
Гость
6 мая 2022, 16:35
Вы, про клетки для зверей?
побойтесь бога предлагать такое для людей. зверей то где содержать? в том смысле, что помещений пригодных для размещения чиновников достаточно и в городе. логистика несколько сложная. Белые слоны не всем по карману
Гость
6 мая 2022, 11:56
А о том, что людям (и не только чиновникам, но и посетителям) добираться в эту ..пу географии неудобно, не подумали?
Снесите уже этот стадион. Дешевле будет, чем тратить сотни миллионов на его содержание и миллиарды - на околостадионные прожекты.
Гость
6 мая 2022, 11:35
Люди нашли работу рядом с домом, а теперь на другой конец переезжать? Где и транспорта нет!
Да уж, построили игрушку, теперь как с писаной торбой мечутся, не знают куда пристроить!
Достижения
Твой первый