RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять российских губернаторов заявили об уходе

10 мая 2022, 21:01
Азаров не самый худший губернатор
Гость
11 мая 2022, 07:51
МТВ, не порть воздух.
Гость
11 мая 2022, 12:09
Вообще-то, он лучший.
Гость
10 мая 2022, 17:26
Азаров - в очередь! и без возможности представлять регион. так как не умеет даже фейерверк нормально организовать на государственном празднике!
Гость
11 мая 2022, 12:10
Вот сами бы и запускали!
Гость
10 мая 2022, 17:49
Вот бы и в Самаре порядок навести! Полный бардак! Проверку к нам в город! Грязь и разруха, дороги жопа, одно воровство!
Гость
10 мая 2022, 17:56
Гость, нельзя называть дорогами то , чего нет, одни ямы , позор
Гость
11 мая 2022, 12:10
Ну придите и наведите. Опять вам добрый дяденька должен всё сделать? Начните с себя!
Гость
10 мая 2022, 18:30
А у нас будут перемены? Или так и будем жить в воровстве обманах?
Гость
10 мая 2022, 19:03
придет новый вор😂 будете димка вспоминать 😜
Гость
10 мая 2022, 17:43
освобождаются доходные места для своих придут другие и продолжат.
Гость
10 мая 2022, 17:56
Маловато будет!
Гость
10 мая 2022, 20:27
Нашего в отставку надо вместе с подружкой маршем. А то по местным новостям только и виден культ личности, а дел никаких
Гость
10 мая 2022, 17:59
Определять работу губернатора должны жители этого региона. Не секрет, что за 5 лет губернаторства он ложит в карман не один миллиард рублей. Поэтому, что б сохранить своё богатство в стране и за рубежом, им добровольно приходится отказываться от хлебного места и уходить в тень, что б иметь в дальнейшем удовольствие тратить эти заработанные не трудовым доходм сбережения. Иначе они теряют смысл воровства. Можно уже порекомендовать и нашему губернатору и председателю министров региона задуматься над этим. По откатам, как пишут в отделе по борьбе с коррупцией России Самарский регион занимает чуть ли не первое место в стране.
Гость
10 мая 2022, 20:11
Ну прямо флешмоб какой-то
Гость
11 мая 2022, 12:08
Губернатор Са..! Ах, Саратов... Ну ладно, подождем
Гость
11 мая 2022, 15:15
Ну а когда же до нашего очередь дойдёт? Хотя тут не только его надо менять, тут надо фактически всю местную правящую элиту вычищать.
Гость
10 мая 2022, 19:12
следующий
Гость
10 мая 2022, 19:32
То, что они подали в отставку одновременно, это случайное совпадение! Для каждого это внутреннее, осмысленное, обдуманное, выстраданное решение. 😎
Гость
10 мая 2022, 20:02
Бздеть начали 😁. Это хорошо. Но отвечать придётся всё равно.
Гость
10 мая 2022, 20:48
А наш чего не заявил?! Он любитель заявлять!
Гость
10 мая 2022, 23:28
Скоро эти патриоты появятся в ненавистной Европе или Штатах…