перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России хотят создать единое движение для детей и подростков

Гость
19 мая 2022, 11:44
Всех с днем Пионерии! Что не хватает маленьких путинистов в стране, а как же юнармия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 12:13
Мои дети в диктаторской вакханалии учавствовать НЕБУДУТ.
19 мая 2022, 12:52
Будут на домашнем обучении?)
Гость
19 мая 2022, 12:55
Подучите правила правописания "не" с глаголами!
Гость
19 мая 2022, 14:40
19 мая 2022, 12:52
Будут на домашнем обучении?)
Небудут. Я против диктатуры и её враг.
Гость
19 мая 2022, 13:23
надо на второй круг заходить
Гость
19 мая 2022, 14:08
Да, обернулись на 360 и на уровень ниже. Результат 30 - летнего развития. А тут еще Клишас подоспел со своими разоблачениями.
19 мая 2022, 17:41
Слава родственникам и родителям павлика Морозова.
Гость
19 мая 2022, 14:52
Любила пионерию.Ежедневно мочила галстук и гладила горячим утюгом.Пионер всем ребятам пример!!!Была в тимуровском отряде..Ничего не могу сказать плохого о пионерии В пионеры принимали в кл.Дзержинского..Как гордилась я!!!Потом был комсомол и тоже хорошо..Раньше другое время было и была идея,стержень...И это нас,народ СССР,объединяло..Не было показухи и... одним вершки,а другим только корешки.Я другой такой страны не знаю,где так счастлив был бы человек...Завтрашний день был не страшен:ни для молодежи,ни для стариков...
Гость
19 мая 2022, 17:42
Видимо, галстук ежедневно что-то такое важное в организме пережимал, отчего показуха и двуличность совковой организации не так бросались в глаза. Но годы прошли, а мечты о стержне остались.
Гость
19 мая 2022, 18:19
Пионеры они такие как San-Diego патриоты, быстро переобуваются. Из вражеской ...😜ой недружественной Германии, на расстоянии родину любят😂 Бывшие лидеры комсомола, ярые атеисты, сейчас первые в прорубь на крещение ныряют. 😂
Гость
19 мая 2022, 18:21
Гость
19 мая 2022, 17:42
Видимо, галстук ежедневно что-то такое важное в организме пережимал, отчего показуха и двуличность совковой организации не так бросались в глаза. Но годы прошли, а мечты о стержне остались.
Тряпочка на шее это святое. Одноклассник назвал этот кусочек ткани ошейником и был с позором выгнан из пионеров. Чему очень радовался. 😂 Не надо было его носить.
Гость
19 мая 2022, 12:42
Всех пионеров - со столетием пионерии! 😜
Гость
19 мая 2022, 12:53
Большая перемена это большой прорыв.
Гость
19 мая 2022, 12:56
Всех причастных со 100 - летием Пионерии! 🔥
Гость
19 мая 2022, 13:34
Про пионеров. Утром в школе проверяли на входе есть галстук или нет. У нас в классе был мальчик, который ходил пешком из соседней деревни. Однажды зимой он по какой то причине забыл дома завязать галстук и его не пустили в школу, отправили домой за галстуком по морозу, даже не дали погреться. Он пришел к третьему уроку с галстуком и отмороженными ушами. Они у него потом распухли и сильно болели. Вот такая суровая пионерская жизнь.
Гость
19 мая 2022, 13:38
Терпеть не могла всю эту пионерию. Воспитывали послушное стадо. Однажды родители меня отправили в пионерский лагерь. Нас там заставляли ходить строем на жаре и петь патриотические песни. Я сбежала через несколько дней. Родителей тогда отругали за непослушную девчонку.
Гость
19 мая 2022, 14:01
помню пионерию по детству, мерзкая была организация
Гость
19 мая 2022, 15:28
Пионерия - дно, равно как и сам совок
Гость
19 мая 2022, 17:36
Широкими шагами несёмся мы в светлое прошлое. Штаны бы только не порвать, новых уже не купим.
Гость
19 мая 2022, 22:38
Ржунимагу. Удачи!