RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатору Самарской области разрешили запускать процесс отставки мэров

27 мая 2022, 13:31
В отставку Лапушкину! Ну не справляется она со своими обязанностями, очевидно же.
Гость
27 мая 2022, 10:31
Губернатора бы самого в отставку отправить.
Гость
27 мая 2022, 13:36
Он же памятник!
Гость
27 мая 2022, 13:45
Лучше бы ГРАЖДАНАМ Самарской области разрешили запускать процесс отставки и мэра и губернатора. И главное, самим выдвигать кандидатов на эти должности.
Гость
27 мая 2022, 10:29
А у нас метров нету ,у нас какие-то там менеджеры. Кого отставлять будут
Гость
27 мая 2022, 10:55
Запускаю процедуру ОТСТАВКИ Азарова! Верните поближе к региону Михаила Дегтярёва! Пусть ему, Азарову, хоть кто-то "дышит в затылок".. Пусть хоть кто-то создаёт Азарнову конкуренцию, сидеть и "править лёжа на боку".. Создать очередь из достойных людей представляющих великий регион, кандидатов на пост губернатора Самарской области! Иначе Азаров правя и наслаждаясь в тепличной обстановке БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТИ, чувствуя свою непотопляемость и безнаказанность, тихой сапой превратит некогда мощный регион, в обычное Саратовское захолустье. ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ! (пенсионер. Нет мочи так жить! 😢😢😢)
Гость
27 мая 2022, 11:47
А сэров можно?
Гость
27 мая 2022, 11:55
Лапушкину теперь уволят?
Гость
27 мая 2022, 13:03
Осталось применить на практике, а то бумага все стерпит.
Гость
27 мая 2022, 18:07
Предложение сменить Азарова на Дектярёва своевременное и полностью соответствует запросу граждан. Надо подать такое решение Путину. Сейчас идёт перестройка окружения президента и всех губернаторов. Я думаю, что мнение народа области будет для него не последним словом. Автоматически слетит и подруга Димы Лена.
Гость
28 мая 2022, 10:55
+100500! Поддержка народа Самарской области, нашему Михаилу Дегтярёву БУДЕТ! Путин - ВЕРНИТЕ Михаила Дегтярёва из ссылки на его родину!! А Азарова туда на ДВ пошлите, вместе с Архиповой. И пусть они там, такие "инициативные", поднимают Дальневосточный край, своей "стратегией лидерства" обгоняют Японию!
Гость
27 мая 2022, 11:47
а пэров можно ?
Гость
27 мая 2022, 13:49
А Азаров без разрешения что-нибудь сделал?)