перейти к новости

В Роскомнадзоре рассказали, почему блокируют VPN

2 июня 2022, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 июня 2022, 17:22
Девиз чекистов, во все времена: ЗНАНИЕ - УГРОЗА! Пояснение: Угроза чего, чему? Ответ: Режиму, как правило, криминальному, незаконному, клептократическому, автократическому, Режимам тирании, и т.д. Вывод: Каков же вывод? Я вот например, пенсионер, ничем и никому угрожать не собираюсь.Революций делать тем более. Так чем же я могу угрожать Режиму? Ответ: Ничем. Кроме того что я лишь буду знать, понимать, кто меня грабит, кто меня довёл до такой жизни,(что мне не платят положенную и заработанную в СССР, пенсию в 61 год!) Но я буду хотя бы знать, на что живёт Аскер - заде, на что построили себе яхты и Дворцы, купили кучу бизнес-джет, "слуги народа". (не те, что из 95 квартала, а свои, родные.)
Гость
2 июня 2022, 23:02
Правда – угроза этому режиму
Гость
2 июня 2022, 16:45
Как так? Что себе позволяет этот роскомнадзор?! "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что установил себе VPN-сервис. Об этом рассказал в интервью телеканалу «Беларусь 1». По его словам, в России это не запрещено. «Ну, конечно, почему нет. Это не запрещено», — заявил Песков."
2 июня 2022, 17:07
Роскомнадзор - это иноагент? или изменник родине? Почему организация действует не в интересах граждан и народа? Возмутительно. Куда смотрит прокуратура?
Гость
2 июня 2022, 22:57
Так этот Песков, со своим шефом Путиным, как ели заграничные деликатесы и другую запрещёнку, так и продолжают всё это есть. Это только для простого российского народа у нас запреты в стране.
2 июня 2022, 23:02
Имели по работе дело с РКН. Там сотрудники по уровню знаний - отбросы рынка. Вспомните как телеграм они блокировали. Но в отношении VPN у нас уже перегнули все палки. Даже в Китае так жёстко его не ограничивают. Друзья там 8 лет прожили, без проблем работает. Все китайцы с VPN ходят. А в каких-то сетях вообще запрещенные ресурсы работали.
Гость
2 июня 2022, 20:46
Да мы и без VPN знаем что у власти преступники.
Гость
2 июня 2022, 22:58
Не долго им осталось! Гораздо меньше, чем некоторые думают!
Гость
2 июня 2022, 23:25
Гость
2 июня 2022, 22:58
Не долго им осталось! Гораздо меньше, чем некоторые думают!
Скорее бы!
Гость
2 июня 2022, 16:30
Starlink forever.)
Гость
2 июня 2022, 22:49
Охранная психология и результаты нейролингвистического программирования творят чудеса
Гость
2 июня 2022, 22:54
Правды они боятся, поэтому и блокируют! 😡
Гость
3 июня 2022, 11:25
При желании получить доступ на любой заблокированный сайт сможет толковый шестиклассник в течение 5-10 минут.
Гость
3 июня 2022, 14:41
Читал как то по случаю одну смешную книжицу, так прикиньте - там написано, что цензура в России запрещена!