Будущие? 30 лет ждемс.....еще 10.а потом еще...Не можешь .не берись- так говорили старики.
Гость
17 июня 2022, 21:23
Он из года в год говорит о рывках. Мы их делаем, только в другую сторону. Народ беднеет каждый год, цены растут намного выше официальной инфляции, теперь от нас отвернулся весь цивилизованный мир.
Гость
18 июня 2022, 05:37
Цивилизационный????Вы серьёзно?Где она цивилизация?
Гость
18 июня 2022, 10:27
Гость
18 июня 2022, 05:37
Цивилизационный????Вы серьёзно?Где она цивилизация?
Там, где она изначально и была.
Гость
17 июня 2022, 18:45
Экономика должна.....
Гость
18 июня 2022, 08:50
"Подходит тощая лошадка на ипподроме к ограждению и говорит мужику.поставь на меня все.что есть... мужик ей.ты же дохлятина.сдохнешь на 1ом круге! Та ему . небоись мужик я "темная лошадка" и приду 1ой! Поверил.поставил все что было... забег.... и лошадка растянулась прям перед трибунами. мужик ей - ну что.обманула? Лошадка ему . ну извини мужик.ну не смогла я.😭
Гость
17 июня 2022, 18:52
...стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на РФ все проблемы в своей экономике - так не надо было давать им эту возможность.
Гость
17 июня 2022, 19:09
Как-то вы рассуждаете... негосударственно! Если бы не мы, то солдаты НАТЫ!
Гость
17 июня 2022, 20:42
Гость
17 июня 2022, 19:09
Как-то вы рассуждаете... негосударственно! Если бы не мы, то солдаты НАТЫ!
Интересно, почему люди в странах с НАТО живут лучше чем мы без НАТЫ.
Гость
18 июня 2022, 05:35
Гость
17 июня 2022, 20:42
Интересно, почему люди в странах с НАТО живут лучше чем мы без НАТЫ.
С чего вы взяли, что они лучше живут???
Гость
17 июня 2022, 21:47
президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада.
Вот оказывается на кого работают.
Гость
18 июня 2022, 01:39
Кто назначил, на того и работают. Ничего не поменялось за 30 лет.
Гость
17 июня 2022, 18:57
самый главный вопрос, как всех загнать в кредиты, неважно какие , ипотека, потребительский кредит, или ещё какой ....
Гость
17 июня 2022, 18:58
ближайшее время будет принят закон о сокращении срока давности по налоговым преступлениям - самые богатые владельцы бизнеса еще и налоги не будут платить. 😂А обычных граждан кошмарят за налог на машину и квартиру.
Гость
17 июня 2022, 22:00
Фейк, популизм, пустые обещания, импортозамещение, рывки и прорывы... 20 лет одно и тоже... виноваты как всегда санкции и зарубежные "партнеры"... и ни слова о том как 2/3 госрезерва вывели и оставили за бугром?!
Гость
17 июня 2022, 22:15
Где 80%, тех кто Za ?!МедвеПутаЕдроссовича?! Их комменты тоже удаляют?!
Гость
17 июня 2022, 19:18
Постоянно травят едой эти предприниматели то сады, то школы, то детские лагеря, то службы доставки травят заказчиков. Надо усилить проверки наоборот по питанию.
Гость
18 июня 2022, 15:34
Тогда питания совсем не будет, если усилить проверки.
Гость
17 июня 2022, 18:34
льготная ипотека под семь банковских процентов затея так себе
два процента самое то
как во всём мире
Гость
17 июня 2022, 18:56
Есть возможность навсегда отказаться от проверок бизнеса - начнется беспредел полный. Они для себя это придумывают?
Гость
17 июня 2022, 19:02
20 лет бла бла бла.. обещания прорывы... и финиш. Санкции на десятилетия, очередное обнищание народа. Изгои мира.
Гость
18 июня 2022, 05:51
Путин больше часа рассказывал о будущем Китайской экономики.
Гость
18 июня 2022, 07:20
А давайте представим себе, что Путин отменил бы выборы. На каком основании он тогда оставался бы у власти? Ему нужно было бы провозгласить себя императором. Теоретически это возможно, на практике – очень сложно. Он не может стать военным диктатором, потому что военным, собственно, не является. Он не может создать полноценную правящую партию, потому что она в какой-то степени ограничивала бы его власть. Именно поэтому Путину в качестве фиктивного средства институционализации нужны выборы.
Гость
18 июня 2022, 17:55
На практике госдума бы сочинила и приняла соответствующий закон за сутки, единогласно щелкнув каблуками. Кому положено, те бы одобрили, президент бы подписал. Население бы утром из телевизора узнало, что оно тоже за, 86% одобряют, остальные не в курсе.
Гость
19 июня 2022, 07:48
Выборы оставили только для легитимизации власти, хотя уже почти все в стране и зарубежом в курсе, как они проводятся.
Гость
19 июня 2022, 07:50
Гость
18 июня 2022, 17:55
На практике госдума бы сочинила и приняла соответствующий закон за сутки, единогласно щелкнув каблуками. Кому положено, те бы одобрили, президент бы подписал. Население бы утром из телевизора узнало, что оно тоже за, 86% одобряют, остальные не в курсе.
Зачем лишнее сочинять, когда все так и происходит.
Гость
17 июня 2022, 18:59
подойти к декриминализации некоторых экономических преступлений, - они еще с себя и экономические преступления спишут... афигеть..
Гость
17 июня 2022, 19:09
Жить будем плохо, но недолго?
Гость
17 июня 2022, 19:15
В "принципах" нет главного пункта : стабильность экономическая, политическая и юридическая. Постоянные изменения, скачки, обратное действие законов и изменения процента кредита - эти отрицательные факторы многие хозяйства привели к банкротству!
Коммерсант составляет бизнес-план, все просчитывает, берет кредит и закупает оборудование, сырье. И вдруг Дума меняет Законы, Центробанк меняет банковские ставки, энергетики меняют цены на тепло,электричество, арендаторы меняют цены на недвижимость и т.д. и весь бизнес - план летит в пропасть...
Коммерсант-банкрот! И жаловаться некому! Коммерческие риски!
Нет уж, я лучше на диване посижу...
Гость
17 июня 2022, 20:25
Интересно, как часто ему желают "здоровья"?...
Гость
17 июня 2022, 21:09
Наша цель-коммунизм!
Гость
17 июня 2022, 22:01
Зато праздники, шоу и фесты каждую неделю для холопов, чтоб мысли непотребные в голову ждунам и терпилам не лезли против власти!
Гость
17 июня 2022, 22:16
Ну рассказывать "сказки" лекторату он уже лет этак 20 как мастак
Гость
17 июня 2022, 23:25
очередной бред ......
Гость
18 июня 2022, 00:56
Елы-палы, а ведь ему ещё и пожизненное сенаторство светит😢
Гость
18 июня 2022, 06:26
От него было бы больше пользы, если бы он хотя бы одну яму на дороге заделал
Гость
18 июня 2022, 15:11
путин. Миллер. Газпром.
Гость
18 июня 2022, 15:31
Вот те раз, оказывается все последнее время начиная с перестройки, Россия была лишь площадкой для западных инвесторов, которые выкачивали прибыль используя дешевые ресурсы. А где развитие ?
Гость
18 июня 2022, 20:12
Вот как надо лепить горбатого
Гость
18 июня 2022, 21:57
За 30 лет ничего лучшего не произошло кроме потери медицины образования безработица нищета и чего ждать?
Гость
19 июня 2022, 07:54
Пока будущее Российской экономики-это поставщик сырья на мировой рынок.
Комменты одни неудачники что ли пишут.Хорошо живём, нечего жаловаться ,речь президента послушайте внимательно и вдумайтесь в его слова.Молодец,поддерживаю каждое его слово.А те кто нищие, вопрос : « Работать не пробовали?»
Гость
18 июня 2022, 10:30
Хорошо живём? Посмотрите место России в различных рейтингах.
Гость
18 июня 2022, 17:56
Как у вас расценки? Проиндексировали, или все те же 15 рублей?
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
772мм 96%Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи