RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня

Гость
20 июня 2022, 08:29
Мой дед и прадед прожили без манго
Гость
20 июня 2022, 08:41
А прапрадед, наверняка, и без электричества) Слабо?
Гость
20 июня 2022, 09:25
Деградация называется. А ещё раньше люди в шкурах ходили.
Гость
20 июня 2022, 12:19
А вот бы их накормить мангой и спросить - ну как вам, ребята? Хотите дальше брюкву жевать?
Гость
19 июня 2022, 22:39
Да... крепко за нас взялись. Давайте вернёмся в эпоху динозавров, может действительно там наше место. Но что мы предложим миру, если у нас ничего нет и не может быть. Жизнь и власти России вернули страну на тысячи лет назад. А там только Ермак маячит. Я никого не виню, жизнь - это борьба на абсолютно всех уровнях, а мы давно в предбаннике Запада и Америки. Захотели вырваться оттуда? А не слабо, подергаемся немного и снова припадем к мягкой и доброй душе Европы?
Гость
19 июня 2022, 23:49
А , может Европе припасть к стране , которая ее обогревает в зимний период. Народ в таких условиях работает (где постоянно холодно), а они еще что-то там диктуют. Нам Россиянам каждый год квартплату увеличивают, за Российский газ и нефть. Пусть платят , как все . Мы без них как-то переживем, а они без нас вопрос большой. А за шмотки не переживайте все ваши ,,Гуччи и тучи, все в Китае шьется,
19 июня 2022, 23:59
Кося, Вы написали какие-то чушь. Надеюсь Вы уедите с России и мы будем жить спокойно. Вас никто не держит. Дерзайте !!! Европа для вас впереди ! А Мы будем Любить Россию ! Какая она не была плохая ! А ты ля крыса !!!
Гость
20 июня 2022, 08:02
Гость
20 июня 2022, 08:02
А , может Европе припасть к стране , которая ее обогревает в зимний период. Народ в таких условиях работает (где постоянно холодно), а они еще что-то там диктуют. Нам Россиянам каждый год квартплату увеличивают, за Российский газ и нефть. Пусть платят , как все . Мы без них как-то переживем, а они без нас вопрос большой. А за шмотки не переживайте все ваши ,,Гуччи и тучи, все в Китае шьется,
Мне Вас жаль, если считаете что хорошие вещи в Китае производят. Видимо Вы никогда хорошего качества не носили, уровня медицины хорошего качества не пробовали. Странно гордиться тем, что у тебя есть ресурсы. По крайней мере это глупо. В Израиле тоже, например, есть газ, но и технологии и уровень медицины высоки.
20 июня 2022, 09:50
Про Винду конечно насмешили.
20 июня 2022, 00:03
Предлагаю устроить таким ущербным лагеря по воспитанию , пусть на полях поработают. Может ума добавиться или как на Украине в решётку и внушать
Гость
19 июня 2022, 23:34
новости не о сво, а вокруг сво
Гость
20 июня 2022, 01:14
попахивает новичком
Гость
20 июня 2022, 10:21
Людвиг Аристархович — консьерж дома образцового содержания на Фонтанке, № 36. Выглядит он на вид непритязательно: очки с большими линзами в соответствующей оправе, красный джемпер (иногда белый пиджак), штаны на подтяжках. В общем, человек советской закалки. Несмотря на свою внешнюю, строгость, порядочность и скромность, он иногда может тайком «почудить». Особенно любит где-нибудь нагадить, например, под дверьми жильцов. Основные объекты «грязных дел» консьержа — надоедливый профессор Лев Моисеевич Звягинцев (Сергей Светлаков; сезон 1, конец 3-го сезона) и богатая молодая красотка Лиля, которой Людвиг Аристархович безуспешно оказывает знаки внимания. После своих «грязных делишек» обвиняет в этом кого-то другого. Самое странное, что жильцы дома ему верят. На протяжении всех сезонов, где присутствует этот герой, употребляет две свои коронные фразы: «А кто-кто-кто-о-о это сделал???» и «О-О-О-О! Г*вно! Ой-ой-ой-ой-ой!!!».
Гость
21 июня 2022, 00:24
Предлогаю всем комментирующим , указывать свой возраст, тут вам не песочница
Гость
21 июня 2022, 07:03
Как они лихо. Когда Россия была в жопе то партнеры и друзья вовек. Как стала что-то из себя представлять и, упаси Боже еще и огрызаться в ответ то сразу стала угрозой для всего мира и прежде всего их ценностям. А их ценности понятны: жить хорошо за счет другого мира.
Гость
20 июня 2022, 10:26
Интересно, сколько голосящих по ТВ каналам, радио и прочих СМИ патриотов отправились в военкоматы для участия в военной операции? Есть такая статистика? Именно этих патриотов, а не тех, кто просто молча пошел в военкомат.