перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Азаров встретился с главой Белоруссии Александром Лукашенко

27 июня 2022, 18:08
полит.убеж.. или гражданство попросила?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2022, 18:52
Интересно так выходит - с радостью заявляют об расширении межгосударственного торгового сотрудничества, обмена опытом и научными достижениями. С Белоруссией. И примерно те же люди заявляют, что импортозамещение наше все и никакие связи с внешним миром на не нужны, сами типа разберемся с самолётами, копуктерами и прочими икеями))) Это как вообще? Хавает пипл такие переобувания? Или это другое))
Гость
27 июня 2022, 17:45
Азаров поднялся на недосягаемый уровень! С самим батькой имел разговор))) Смысла нет, как я понимаю, но останутся фото на память.
Гость
27 июня 2022, 18:58
В Москву готовиться. Не складывается такое впечатление?
Гость
27 июня 2022, 19:53
Гость
27 июня 2022, 18:58
В Москву готовиться. Не складывается такое впечатление?
Очевидно, что пиарят его. Чтобы ему там делать еще?
Гость
27 июня 2022, 22:03
А как же хваленое импортозамещение и полезные санкции?
Гость
27 июня 2022, 23:29
это красивые слова для масс
Гость
27 июня 2022, 18:41
Да уж, теперь в Австрию не покатаешься. Только в Белоруссию или Узбекистан какой-нибудь.
Гость
28 июня 2022, 06:07
Димон, научи их муралы рисовать
Гость
27 июня 2022, 16:37
В Беларусь АВТО ВАЗ продает? То Рено продали теперь в Беларусь! Избавляются от лишних хлопот?
Гость
27 июня 2022, 16:47
Че про леса не написали?
Гость
27 июня 2022, 20:08
Очень хорошое сотруднечество. Единственная страна Белорусь, откуда можно получить качественную технику и запчасти. Если у губернатора работает голова, то можно почерпнуть очень много, вплоть до обеспечения продуктами и одеждой. Молодцы. Вовремя.
Гость
27 июня 2022, 20:39
Гость, если бы у губернатора была голова,то он бы здесь в регионе организовал бы производство необходимых запчастей,а так попахивает спекуляцией очередной. Всё идёт по плану, импортозамещение в действии😁😞
27 июня 2022, 23:21
А вы знаете какая численность населения в Белоруссии? А производственные мощности?