перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Главе Куйбышевского района Самары подняли зарплату

19 июля 2022, 15:05
Гость
Гость
20 июля 2022, 20:55
Прибавили за бездействие ! Надо 50% срезать может начнут работать для района.
Гость
20 июля 2022, 14:07
давайте уж тогда огласим весь список. и будем сравнивать. нам же постоянно напоминают, что своих не бросают. вот и посмотрим, кто кого не бросает
276156620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 12:42
Самый грязный район. Его вообще кто нибудь видел в районе. Торгашей все больше. Весь Кировский уже переехал в район. Гастроном живая помойка. За это стоит прибавить зарплату.
265958065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 12:19
Пусть пляшет теперь и проставляется!))
Гость
20 июля 2022, 12:17
А почему их называют слуга народа? Значит народ должен устанавливать им зарплаты а не кто то другой!
Гость
20 июля 2022, 09:21
всех с Госдумы к этому подопечному в озёрный всех🤣🤣🤣да будем им умные мысли в голову
Гость
20 июля 2022, 08:45
После таких комментариев человек с совестью подал бы в отставку, но не в этом случае, Куйбышевская администрация самая безсовестная, там как в болоте, все братья, сватья и разогнать их некому, а работа заключается только в сочинении отписок, главное в 30 дневный срок уложиться, а в остальном, это ваши проблемы.
Гость
20 июля 2022, 08:20
Он и без зарплаты работать будет
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:28
и еще заплатит за это
Гость
20 июля 2022, 01:01
У главы Самарского района уже давно такая зарплата а площадь района в разы меньше!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2022, 23:04
Я бы обиделся за такую надбавку! Работал, не спл, не ел - и вот она благодарность - 3364 р. Даже вискаря приличного не купишь. Буду отдавать в первую протянутую руку (жена - тебя не касается)!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля 2022, 22:29
Новость-то какя..нужно штаб, фестиваль и фейерверк
Гость
19 июля 2022, 22:19
Теперь лучше работать будет
Гость
19 июля 2022, 22:02
Не доедет бедолага, а тратуара нету гулять с ребёнком, 116,113 район вообще негде
Гость
19 июля 2022, 21:48
Для чего озвучилиэтот материал?!…а сами же заробели отклики печатать… эх,ручные журналиски…
Гость
19 июля 2022, 21:04
Одни жизнью и кровью своей, славу России добывают, другие без зазрения совести, за их спинами, сами себе зарплаты повышают. Люди без чести!
Гость
19 июля 2022, 20:37
За что???? Благодаря таким как он, никогда ничего хорошего не будет. Только отписками занимаются , ничего не делают для района. Вонь, грязь, алкаши. Ни воздуха , ни воды нормальной в этой части города. Транспорт нет. Одна депрессия , а не район.
Гость
19 июля 2022, 20:33
Как мы рады жители Самары и области, что чиновники районного, городского и областного маштаба себя не забывают. Ведь повышение тарифов очень здорого отражаются на их зарплате. Ведь у них не как у нас от30 до 80 кв. метров жилплощадь, а у каждого от 300 до 1000 с лишнем. Бедолаги. И зчем им столько метровс окладом 80тыс. руб. Поэтому и мучаются.
Гость
19 июля 2022, 19:41
Главам районов ваще зарплату платить ненадо . Им и без зарплаты сверхпрекрасно и жирно живётся. Просто загляните где живёт каждый из них.
Гость
19 июля 2022, 21:19
Да хорош уже завидовать. По такой логике и Вам тоже не нужно платить. Платят за ответственность, за ту ответственность, что они несут эти цифры по зп- курей смешить только, на самом деле. Те, кто в курсе, поймут.
Гость
20 июля 2022, 08:39
Гость
19 июля 2022, 21:19
Да хорош уже завидовать. По такой логике и Вам тоже не нужно платить. Платят за ответственность, за ту ответственность, что они несут эти цифры по зп- курей смешить только, на самом деле. Те, кто в курсе, поймут.
Сергеич, нет никакой ответственности, а если и есть, то только на бумаге, если бы они несли ответственность, то люди жили в комфорте, а не так как сейчас, кто в курсе, понимает!
Гость
19 июля 2022, 18:38
Больше всего веселит хранение Гос.тайн района! И какие же это тайны в этом Квакенбурге?
Гость
19 июля 2022, 18:04
Нечего считать чужие деньги!
Гость
20 июля 2022, 08:48
Вазген, если ты не в курсе, это деньги не чужие, а именно наши, которые мы платим в качестве налогов.
Гость
20 июля 2022, 12:01
Гость
20 июля 2022, 08:48
Вазген, если ты не в курсе, это деньги не чужие, а именно наши, которые мы платим в качестве налогов.
От каждого — по способностям, каждому — по труду.
Гость
19 июля 2022, 17:44
Вы его декларацию за прошлый год опубликуйте - и больше ничего не надо.....
274726245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:41
Это гостайна к которой допущены только слуги народа
Гость
19 июля 2022, 17:42
Зарплата - не менее 200 тысяч. Чего людям дурить голову окладами. Если начали разговор о зарплате - не надо юлить. Говорите про ЗАРПЛАТУ....
Гость
19 июля 2022, 17:42
Район жуть. А он себе зарплату гребет. Да познает он что такое совесть и да замучает она его. АМИНЬ.
Гость
19 июля 2022, 17:28
Александра Ламзина не страшно замахнуться на самого главу Куйбышевского района, который ничего не делает? азаров медалькой не наградит и грамоты не даст
Гость
19 июля 2022, 17:25
Не лопнет. Я вот не могу сам себе поднять оклад. Хотя работаю на одном месте уже 23 года.
Гость
19 июля 2022, 18:29
Пора все брать в свои руки.
Гость
19 июля 2022, 21:17
Ну вот раз вы 20 лет на одном месте работаете и не двигаетесь, неужели в голову не приходит мысль что, что - то не так делаете? Отвечу, скорее всего приходит мысля что надо и работу менять, и то - то сделать, и тд и тп. Суть в том что эти мысли как пришли, так и ушли. И вы ворча едете на работу работать, пока другие зарабатывают. Порадуйтесь за человека и возьмите в ПРИМЕР.
Гость
20 июля 2022, 08:36
Гость
19 июля 2022, 21:17
Ну вот раз вы 20 лет на одном месте работаете и не двигаетесь, неужели в голову не приходит мысль что, что - то не так делаете? Отвечу, скорее всего приходит мысля что надо и работу менять, и то - то сделать, и тд и тп. Суть в том что эти мысли как пришли, так и ушли. И вы ворча едете на работу работать, пока другие зарабатывают. Порадуйтесь за человека и возьмите в ПРИМЕР.
Сергеич, зарабатывают на заводе, на стройке, в поле, а в администрации только получают, причём в данном случае не за что.
Гость
19 июля 2022, 17:19
Интересно, в каком из 7 микрорайонов и 15 поселков проживает глава района? Где его любимое место в районе?
Гость
19 июля 2022, 17:03
Главное даже не их доходы, а расходы! Которые по идее должны курировать налоговая и ФСБ.
Гость
19 июля 2022, 16:54
Зато в ГРЦ Чапаевска нет бумаги не начем печатать платёжные документы для граждан. Только когда припугнёшь сразу бумагу находят.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2022, 16:54
3.364т.р. себе накинул чтобы гостайны лучше хранились???
Гость
20 июля 2022, 09:22
КИРПИЧ., теперь под 100% охраной
Гость
19 июля 2022, 16:21
Район цветёт и пахнет, заслужил прибавку!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:26
"Район цветёт и пахнет" причём в прямом смысле этого слова
Гость
19 июля 2022, 16:21
А что убрали комментарий, правда глаза колет?
Гость
19 июля 2022, 16:15
Не вопрос, если бы данный персонаж сделал что то для района, а так не район, а помойка, на каждом углу пивнушки, рынки времен 90х,алкаши на лавках, текущая канализация, тротуары разбиты даже у администрации, хотя о чём это я, если в городе нет хозяина, то в окраинном районе никто ничего не будет делать!
Гость
19 июля 2022, 16:25
Гуренков не ты ли опять плачешь?)))
Гость
20 июля 2022, 08:33
Гость
19 июля 2022, 16:25
Гуренков не ты ли опять плачешь?)))
260487521, плачешь ты, а я описал район, как он есть, к счастью я не гуренков, но умные мысли и действия у него бывают чаще, чем у администрации района.
Гость
19 июля 2022, 15:51
Не не зарплата официальная "афигеть" а расходы всех чиновников и их кланов по сопоставлению с их доходами
Гость
19 июля 2022, 15:50
А это прям новость, или людей позлить) 800 тысяч зп у моего начальника-руководителя филиала торговой сети. А 80 это много или мало для руководителя района? Да и не на зарплату чиновники живут…
Г_О С Т_Ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2022, 16:06
80 - это оклад, а не зарплата. Что он там по факту получает мы не знаем, остается только гадать. У меня например при окладе в 25 тысяч на руки порой по 160 выходило.
Гость
19 июля 2022, 16:29
19 июля 2022, 16:06
80 - это оклад, а не зарплата. Что он там по факту получает мы не знаем, остается только гадать. У меня например при окладе в 25 тысяч на руки порой по 160 выходило.
А вы хто?
Г_О С Т_Ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2022, 17:16
Гость
19 июля 2022, 16:29
А вы хто?
А я человек. )))
Гость
19 июля 2022, 15:44
Самые нуждающиеся слои населения!
Гость
19 июля 2022, 15:40
Не лопните от зависти, диванные спецы)))
Гость
19 июля 2022, 15:17
Через недельку ОН поднимет содержание депутатов Куйбышевского района . В природе . все взаимосвязано.круговорот денег.
Гость
19 июля 2022, 15:15
Афигеть!
Гость