перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре муниципальным служащим предложили поднять зарплату

21 июля 2022, 10:50
Гость
Гость
22 июля 2022, 17:25
Хорошо уже херней страдать, бюджет радовать, бюджет состоит из налогоплательщиков, у народа надо спрашивать, методом голосованием
Гость
22 июля 2022, 10:36
Специально что ли такие новости пишут, чтобы позлить народ? Да просто слово "чиновник" у простого человека вызывает рвотный рефлекс... ))
Гость
22 июля 2022, 07:52
И пообещали поднять тарифы ЖКХ!?
Гость
22 июля 2022, 07:13
Поддержим нищих мы богаты!
Гость
22 июля 2022, 06:14
как говорят на работе, вы не переработали, чтоб вам прибавлять, не нравится за ворота
Гость
21 июля 2022, 17:41
Кто предложил, благодарные горожане, которые постоянно одабривают точечную застройку?
Гость
21 июля 2022, 17:24
Вот медикам я точно убавил бы зарплату, вся медицина платная анализы пройти, если платно то сразу а если бесплатно то в течение месяца
Гость
21 июля 2022, 16:25
Их привлекать нужно к ответственности уголовновной, причем всех без исключения, а вы им зармлату поднимать ? 😡 им убавлять надо.
Гость
21 июля 2022, 16:18
Если предложили, значит уже подняли.
Гость
21 июля 2022, 16:08
Депутаты про себя любимых никогда не забудут
Гость
21 июля 2022, 16:06
23 лимона за один раз? Или каждый месяц?
Гость
21 июля 2022, 14:52
Ну а на сколько поднять, пусть решают сами.
Гость
21 июля 2022, 14:26
Своя рука владыка…,а статейка-то зачем?!…так,позубоскалить?…мелкотравчатость,а не журналистика….вбросили факт и с хи-хи наблюдают реакцию….сами-то что думаете по поводу разительного повышения зарплаты перстоводящим на фоне реального обнищания пенсионеров и работяг?!
Гость
21 июля 2022, 13:43
Не завидуй кому-то, просто возьмись и добейся еще большего!
Гость
21 июля 2022, 16:02
Vazgen, просто добили уже.....
Гость
21 июля 2022, 12:55
Поиздержались,рабы на галерах. День и ночь на благо самарцев пашут. Домочадцы на просеках сутками не видят. Позвонят на минутку домой по телефону за 170 тысяч руб. и снова за работу
Гость
21 июля 2022, 12:51
Простым людям не надо повышать,а этим дармоедом которые получают месячную зарплату как годовую зп простого рабочего на заводе
Гость
21 июля 2022, 12:25
пенсионерам пенсию поднимите, на 10р, а то достали везде ныть уже они🤣😂
Гость
21 июля 2022, 12:19
Почему не написали в СМИ какую зарплату наши избранники получают сегодня. Ну просто понять на 4.5%- это ж сколько получится? А нельзя ли нашим избранникам повременить с надбавкой и построить на эти миллионы ещё одну общеобразовательную школу в районе Московское шоссе/ ул. Советской Армии/ пр. К.Маркса/ Аврора. В квартале новых высоток в Октябрьском/ Советском районах Самары. Это было бы отлично, на благо будущего России. Стыдно же, Город растёт, растут зарплаты депутатам и чиновникам, и никакой заботы о будущем поколении нашего города. Все школы в Самаре постройки ещё Советского времени. Не считая так и непостроенной школы на Пятой просеке.
Гость
21 июля 2022, 15:14
поликлинику в Кошелев-Видный!!!!!!!!!!!,дома как грибы после дождя,а ПОЛИКЛИНИКА запланирована только на 2024 г
Гость
21 июля 2022, 19:29
на 23 миллиона даже туалет общественный не построишь на школу больше миллиарда надо . а это даже на проект не хватит !
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 12:19
значит скоро всё повысят - тарифы, коммуналку, цены и т. д.
Гость
21 июля 2022, 12:35
Вкус лета, уже подняли с июля.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 17:03
Гость
21 июля 2022, 12:35
Вкус лета, уже подняли с июля.
ещё раз, значит
Гость
21 июля 2022, 12:10
А медикам не хотят предложить поднять зарплату?
Гость
21 июля 2022, 12:08
Для кого эта зарплата маленькая, пусть идут в коммерцию, вон контрактники нужны, там хорошо оплачивают, зато польза будет.
Гость
21 июля 2022, 12:01
Тоесть собрали налоги с того, что создают те чьи доходы падают, чьи квартиры могут отнять изза того что платить по кредитам стало сложней, и тд, и за счет народа решили поднять себе зарплаты)))))
Гость
21 июля 2022, 11:48
Ну и ладно ,мы нищие люди очень гордые ,главное что запад загибается ,а мы развиваемся😂😂😁
Гость
21 июля 2022, 11:47
Главное не доходы, а расходы их контролировать
Гость
21 июля 2022, 11:45
Главный выборный лекторат надо регулярно "подкармливать"
Гость
21 июля 2022, 11:44
Главное, чтобы слуги народа не пострадали!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 11:39
Хинштейн - это что за хрень? Или тебе дали команду молчать???
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 10:22
нет ему тоже повысили
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:38
А говорили цены не растут. Вон как сразу себе зарплату поднимать, а чернь пусть дальше за копейки работает, особенно с учётом инфляции и ростом тарифов на все Гениальные управленцы
Гость
21 июля 2022, 11:28
как хорошо госслужащие живут... постоянно им что-то индексируют. простым смертным индексируют только тарифы на жкх и цены в магазинах
Гость
21 июля 2022, 11:08
служащие мэрии не являются госслужащими, зачем вносить путаницу?
Гость
21 июля 2022, 13:31
Елка, они муниципальные служащие, льготы те же.
Гость
21 июля 2022, 11:08
"Слуги народные" седьмой хрен без соли грызут, скинемся всем миром, подкинем баблишка, а то служить нам не смогут!
Гость
21 июля 2022, 11:01
Прикольно! рост цен значит...а для простых граждан что планируется? за счет которых и держится власть
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 10:24
не тешьте себя иллюзиями власть давно уже не держится ни за граждан, ни за их счет
Гость
21 июля 2022, 11:00
И армии!
Китайский поработитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 11:00
хехехе
Гость
21 июля 2022, 11:00
Видите как, у гос служащих цены на всё выросли им поднимут, а челядь на травке проживёт пока лето подножный корм есть пока :)
Гость