перейти к публикации
32 комментария к публикации

Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за 4 августа

Гость
4 августа 2022, 23:12
Если хочешь здесь жить,надо быть вместе с страной.Не нравится- никто не держит,но распускать сплетни об Армии,это подлость.За это карали всегда и везде.Ну а уж педагог виновен вдвойне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2022, 23:43
Страна это территория. Так Вы чьих будете?
Гость
5 августа 2022, 05:31
Вот это самая суть!
Гость
5 августа 2022, 06:49
Гость
4 августа 2022, 23:43
Страна это территория. Так Вы чьих будете?
Гость, страна - это государство
Гость
4 августа 2022, 22:59
"Военная операция" - это теперь так называется?
Гость
5 августа 2022, 05:30
Ты что-то имеешь против? Всего 5 лет! 😜
Гость
5 августа 2022, 11:49
Гость
5 августа 2022, 05:30
Ты что-то имеешь против? Всего 5 лет! 😜
А говорили, три дня...
Гость
4 августа 2022, 23:12
одно дело поддерживать свою армию и военных давших присягу, и совсем другое поддерживать кланово-олигархическую коррумпированную власть
Гость
5 августа 2022, 05:29
Т.е. 5 лет условно для тебя мелочь? 😜
Гость
5 августа 2022, 11:42
Не дав слова, крепись, а дав слово, держись.
Гость
4 августа 2022, 22:58
Если "фейки" граждан (а может быть и не фейки если разобраться) то посодют, а если фейки, вранье, госизмена, предательство и вредительство 22 года кряду самой власти по отношению к гражданам и стране, то это можно, это по закону и конституции, терпилы всё проглотят...
Гость
4 августа 2022, 23:36
Страна это территория. Так что включаем мозги
Гость
5 августа 2022, 05:04
Так кому принадлежит территория?
Гость
5 августа 2022, 06:54
Гость, включайте. Территория, на которая формировались свои политические, географические, культурные и исторические особенности, отличные от других территорий. Страна - это государство.
Гость
5 августа 2022, 05:12
Понимают, что дело даже не с душком, а просто - воняет, вот и истерят. Видать, совсем плохо с поддержкой у путина.
Гость
5 августа 2022, 05:37
Всего 5 лет. Считаешь маловато? 😜 Я тоже думаю, лет 25 в самый раз! 😁
Гость
5 августа 2022, 11:44
Гость
5 августа 2022, 05:37
Всего 5 лет. Считаешь маловато? 😜 Я тоже думаю, лет 25 в самый раз! 😁
Я вот думаю, 15 рублей тебе в самый раз. На дошик пока не хватает, но ты доработаешь.
Гость
5 августа 2022, 08:16
37 год, павлики морозовы сдают учительницу.... дожили. «Тварь ли я дрожащая или право имею». Первые, право имеющие, могут ради своих целей совершать любые злодейства. Например, Наполеон или Александр Македонский погубили тысячи жизней, но никто их не судит и не считает злодеями. Для таких людей законы не писаны. Другие же, «твари дрожащие», должны соблюдать заповедь «не убий», жить в страхе и раболепии. А все потому, что бесполезны они в этом мире и ничего от их действий не зависит.
Гость
5 августа 2022, 11:45
А потом будете ныть, чего это вдруг молодёжь пошла такая необученная.
Гость
5 августа 2022, 19:50
Гость
5 августа 2022, 11:45
А потом будете ныть, чего это вдруг молодёжь пошла такая необученная.
Всем толковым учителям условку дадут?
Гость
5 августа 2022, 00:46
Рабовладельческий строй
Гость
5 августа 2022, 05:04
"Есть только два класса - буржуазия и пролетариат" - классики марксизма.
Гость
5 августа 2022, 08:22
Страх при власти велик как никогда. Женщин и стариков судят за слова.
Гость
5 августа 2022, 08:49
Придёт время, и этих людей назовут Героями России! Придёт время и эти люди будут признанны ЖЕРТВАМИ РЕПРЕССИЙ! Придёт время и страна будет выплачивать компенсации этим людям, как ЖЕРТВАМ РЕПРЕССИЙ.
Гость
5 августа 2022, 13:39
Я против братьев с украины воевать небуду никогда. Считаю это подлостью и преступлением.
Гость
5 августа 2022, 19:51
Сажать её нужно, а не "условно"