перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Центробанк спрогнозировал срок санкций против России: новости вокруг спецоперации за 12 августа

Гость
13 августа 2022, 07:44
Спецоперация "всё по плану"... Только чьему плану и чья спецоперация - вот в чем вопрос? И кто главный дирижёр в этом оркестре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 10:25
Точно не ты
Гость
13 августа 2022, 07:41
Даже судя по комментариям - граждане у нас не дураки, обмануть уже трудно их, и трезво мыслят когда опускают шоры с глаз, и всё видят что происходит по факту
Гость
13 августа 2022, 02:43
ну да, а к 1 январю 2026 - их отменят. Поправку Джексона-Венника отменили в 2012 г. ввели в 1974 а ведь СССР всего лишь не давал евреям уехать.
Гость
13 августа 2022, 06:26
Знавал я одного уехавшего. Тут был технолог, белый пиджачок. А в Израиле работал уборщиком туалетов на пляже ( советское высшее образование не котировалось на берегах Иордана) 😜.
13 августа 2022, 09:58
Гость
13 августа 2022, 06:26
Знавал я одного уехавшего. Тут был технолог, белый пиджачок. А в Израиле работал уборщиком туалетов на пляже ( советское высшее образование не котировалось на берегах Иордана) 😜.
Гость, фантазируй дальше
Гость
13 августа 2022, 12:16
13 августа 2022, 09:58
Гость, фантазируй дальше
Это тебе нужно за голову браться, 767 комментариев. 😳 Ты работать не пробовал? 😜 Увлекательное занятие, по секрету. 😂
Гость
12 августа 2022, 21:57
выборы в 24 ом?
Гость
12 августа 2022, 22:47
веке.
Гость
13 августа 2022, 06:24
Трампа да. А нам и выбирать нечего. Наш уже известен! 😁
Гость
12 августа 2022, 22:46
В чужой монастырь со своим ЕГЭ не ходят.
Гость
13 августа 2022, 06:23
В русском монастыре и ЕГЭ будет наш. 😁 А ты, геть в польшу! 😜😂
Гость
13 августа 2022, 07:20
Фейк?! Да ОНИ на неделю вперед с 90-х ничего спрогнозировать и запланировать не могут, в лучшем случае на день вперед, и то как повезет! Как гисметеоцентр!
Гость
13 августа 2022, 07:24
Как карта ляжет
Гость
12 августа 2022, 21:44
слава богу ЕГЭ ввели, а то я переживал
Гость
13 августа 2022, 06:21
Украинского минкульта в 23-24 году не будет.😳 Есть же министерство образования РФ. 😜 Оно и будет решать, какой язык изучать детишкам в русском городе Киеве. 😁
Гость
13 августа 2022, 07:42
А что прогнозировать, если ОН в них участвует, причем на чьей стороне - вот в чем вопрос?!
Гость
13 августа 2022, 08:27
Осмыслить неосмыслимое доступно не каждому, но каждый в меру своих возможностей должен видеть причины и последствия происходящих событий, но вряд ли возможно предвидеть непредсказуемое, хотя вряд ли возможно угадать неугадаемое и неочевидное.
Гость
12 августа 2022, 21:59
Ложили мы на эти санкции!!! Россия лутше всех! Хрююююююююююююю
Гость
13 августа 2022, 16:50
Гость, ты в свинарнике дерьмо за свиньями убираешь? Иди лучше в военкомат и запишись в добровольцы.