перейти к новости

Андрей Макаревич попал в реестр иноагентов

2 сентября 2022, 22:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
3 сентября 2022, 09:28
В Треблинку ему нужно попасть.
Гость
3 сентября 2022, 12:02
Афаеасий, а это - пропоганда фашизма.
Гость
3 сентября 2022, 21:15
А что там?
4 сентября 2022, 14:08
Хороший санаторий для макаревичей, пугачевых и шапиро.
Гость
3 сентября 2022, 09:25
Для меня Макаревич настоящий чесный гражданин.
Гость
3 сентября 2022, 18:44
Вот и вали за ним. 😜😂
Гость
3 сентября 2022, 20:16
Гость
3 сентября 2022, 18:44
Вот и вали за ним. 😜😂
Гость, Да кто ты есть что бы выгонять из России её граждан??? Ты что сам из себя представляешь? Или даже не задумывался об этом ни когда?
Гость
3 сентября 2022, 21:17
Гость
3 сентября 2022, 18:44
Вот и вали за ним. 😜😂
Так вот кто отменяет русскую культуру!
Гость
2 сентября 2022, 22:36
Макаревича на родину
Гость
2 сентября 2022, 22:59
Он и так на родине... в Израиле!
Гость
3 сентября 2022, 07:51
дядь федя, Хорошо бы конечно. Но сейчас здесь ему будет небезопасно. Да и концерты не дадут ему проводить. А певцу без концертов как птице без крыльев. От себя ему желаю творческих успехов. Очень люблю его песни. Особенно "марионетки".
Гость
3 сентября 2022, 08:18
Гость
3 сентября 2022, 07:51
дядь федя, Хорошо бы конечно. Но сейчас здесь ему будет небезопасно. Да и концерты не дадут ему проводить. А певцу без концертов как птице без крыльев. От себя ему желаю творческих успехов. Очень люблю его песни. Особенно "марионетки".
А мне в детстве (в 80-х) нравился "... глупый скворец ..." Улетел... В добрый путь... И не возвращайся! 😠
Гость
3 сентября 2022, 12:06
Вот 40 лет Макаревич пел и не был иностранным агентом. Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев. И опа, опять Путин и статус иноагента. Логично предположить, что проблема не в Макаревич, а в Путине.
Гость
3 сентября 2022, 11:57
макары должны пасти телят. там им самое место.
Гость
3 сентября 2022, 13:34
А ты должен быть в окопе и без 🥚🥚.
Гость
3 сентября 2022, 18:51
Гость
3 сентября 2022, 13:34
А ты должен быть в окопе и без 🥚🥚.
Пока чо то без оных орешков славные украинские хлопчики оказываются. 😜😂
Гость
3 сентября 2022, 21:17
Гость
3 сентября 2022, 18:51
Пока чо то без оных орешков славные украинские хлопчики оказываются. 😜😂
Радуешься?
Гость
4 сентября 2022, 08:41
А кто из предателей коррупционеров от власти попал в список иноагентов госизменников? никого?! двойные стандарты?
Гость
3 сентября 2022, 06:58
Первосвященник и главный судья Взяли меня в оборот Один кричал «ты не любишь страну» Второй «ты не любишь народ» Когда оба умолкли я попросил Ещё что-нибудь на «бис» Я очень люблю и народ и страну Но я не могу терпеть крыс Богу Богово, волку логову Кораблю — волна под винтом Кто там звонит в колокол По ком звонит колокол Не спеши. Ты всё узнаешь потом.
Гость
3 сентября 2022, 07:19
Давно сидишь? По какой статье? 😜
Гость
3 сентября 2022, 07:22
Гость
3 сентября 2022, 07:19
Давно сидишь? По какой статье? 😜
Гость, он на завалинке запрещенку курит🤣👍