Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября
4 сентября 2022, 18:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
4 сентября 2022, 19:51
Как идет спецоперация? одни фейки, болтовня, популизм, бравада, замалчивание, приписки, подтасовка, рывки, прорывы, котлы! Всё по плану? ни контрсанкций, ни импортозамещения, ни четкого плана действиф, ни национальной идеи, ни скреп....
Гость
5 сентября 2022, 10:03
иди работай и всё будет
Гость
5 сентября 2022, 10:24
Гость
5 сентября 2022, 10:03
иди работай и всё будет
да
Гость
5 сентября 2022, 19:20
работают - рабы, а надсмотрщики за рабами - бабло стригут с 90-х
Гость
4 сентября 2022, 19:33
Заодно пусть расскажет на каких яхтах предпочитает отпуск проводить.
Гость
4 сентября 2022, 19:45
"Дмитрий Песков рассказал... "всё по плану" - ну этот придворный секретарь-сказитель (с семьей и недвижимостью из "недружественных стран") ещё и не такие басни и перлы может выдавать!
Гость
4 сентября 2022, 19:52
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти? 80% граждан ZA!
Гость
4 сентября 2022, 19:53
Ну этот придворный басенник ещё и не то может выдать, уже знаем его перлы!
Гость
4 сентября 2022, 19:54
Госизмена и предательство власти по отношению к народу и стране с 90-х!
Гость
4 сентября 2022, 23:03
заканчивать эту бойню пора уже! Какого хрена мы там на Украине вообще нарисовались? У нас Чечня,на Украине Донбас - что тут сказать....!?
Гость
5 сентября 2022, 10:03
Защищаем тех, кто за русских.
Гость
5 сентября 2022, 13:12
Гость
5 сентября 2022, 10:03
Защищаем тех, кто за русских.
это вранье
Гость
4 сентября 2022, 20:50
Когда он последний раз был на передовой, что бы рассказывать о ходе с-операции?
Гость
4 сентября 2022, 22:15
Гость, так он и первый раз там не был,как и все "псевдопатриоты" и "военные эксперты"
Гость
4 сентября 2022, 20:49
Из патриотический соображений переименовать ПескОва в ПЕскова.
Гость
4 сентября 2022, 22:22
Как гнал пургу (по словам президента), так и продолжает...
Гость
4 сентября 2022, 23:33
Двойные стандарты. Одним за Госизмену, Предательство и развал Страны и Армии почетные похороны или неприкосновенность, другим за мнение отличное от мнения коррумпированной власти Тюрьма?!
Гость
4 сентября 2022, 23:39
Кто ответит из них за Фейки, Вредительство, Госизмену, Провал импортозамещения?
Гость
5 сентября 2022, 09:07
Андерсен.
Гость
5 сентября 2022, 13:11
Дмитрий Песков известен только своим враньем.
Гость
5 сентября 2022, 15:29
Это тот который гражданин франции, а жена гражданка сша ? 🐛. Рассказчик.🤣
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября