перейти к новости

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

17 сентября 2022, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
17 сентября 2022, 19:03
да уж,человек всего-то высказал своё видение происходящего, никакой пропагандистской деятельности он не вёл ,ни к чему не призывал,да и не порочил никого в общем-то. Так %30 населения можно иногентами признать
Гость
17 сентября 2022, 22:43
Так есть же картинка в интернете, тут не прикрепляется. В лондоне- за путина-патриот. В ницце-тоже за путина-патриот, на кипре-патриот, в монако-патриот. Зато русский Ванька в ушанке в России, который ругается на власть - иноагент. Так что эти их черные метки-шихта.
Гость
18 сентября 2022, 07:47
И чего он там увидел? Шуту перестали платить и он нашел нового хозяина!
Гость
18 сентября 2022, 09:37
Гость
18 сентября 2022, 07:47
И чего он там увидел? Шуту перестали платить и он нашел нового хозяина!
Кто ему платил? Он зарабатывает достаточно сам
Гость
18 сентября 2022, 09:19
Галкин "шут" - какой с него спрос - "шут" он и есть шут паяц, а вот наша власть при исполнении и должна отвечать за свои деяния, за госизмену, фейки, развал, вранье, незаконное обогащение, превышение полномочий и т.д. по полной по конституции перед народом, но что то идет не так с 90-х
Гость
18 сентября 2022, 12:45
зеленкий тоже был шутом и вот результат...
Гость
18 сентября 2022, 13:43
Высказывать мнение-это в порядке вещей,это право любого гражданина.Другое дело,что сейчас лучше ничего не говорить,а то с вещами на выход.Действительно,он ни к чему не призывал.Понятное дело,что критика никому не нравится
Гость
17 сентября 2022, 21:26
Настоящий человек.
Гость
18 сентября 2022, 07:49
Маресьев!? А шут останется шутом и не надо его идеализировать.
Гость
18 сентября 2022, 17:20
Гость
18 сентября 2022, 07:49
Маресьев!? А шут останется шутом и не надо его идеализировать.
Шут - это ты. Почему не в окопе, гость ?
Гость
17 сентября 2022, 19:00
Галкин - чесный человек и настояший гражданин. В отличии от вас 🐕🐕🐕.
Гость
17 сентября 2022, 21:55
Правильно обозначил смайлик - "собака лает.а караван идет"! Он приспособленец.хоть и талантливый.кто больше платит.под ту дудку и поет!
Гость
18 сентября 2022, 09:41
Гость
17 сентября 2022, 21:55
Правильно обозначил смайлик - "собака лает.а караван идет"! Он приспособленец.хоть и талантливый.кто больше платит.под ту дудку и поет!
Можно быть и приспособленцем, но когда вопрос стоит быть Человеком или локтем, Галкин выбрал Человека!
Гость
18 сентября 2022, 13:33
Гость
17 сентября 2022, 21:55
Правильно обозначил смайлик - "собака лает.а караван идет"! Он приспособленец.хоть и талантливый.кто больше платит.под ту дудку и поет!
Ну-ну и кто же ему платит?
Гость
17 сентября 2022, 22:08
Одних власть за инакомыслие зачисляет в предатели и осуждает за госизмену, а других за предательство, госизмену, продажность и развал армии, флота, авиации и страны, за проваленные реформы награждает, организует пышные похороны, обнуляет и делает неприкосновенными неподсудными?! Никто более как сама власть не компрометировал, не наносил вреда, не разваливал и не предавал армию, как сама власть, - и это факт! Двойные стандарты!
Гость
17 сентября 2022, 22:12
Иноагенты в Кремле с 90-х окопались - и ничего, неподсудные неприкасаемые "элита общества"!
Гость
17 сентября 2022, 22:14
Когда кремлевских "иноагентов" привлекут по полной за провал всех реформ, за фейковое импортозамещение, за развал всего что можно, за обнищание, геноцид и обман народа, за госизмену, за незаконное обогащение кланов власти?
Гость
18 сентября 2022, 13:08
Тема яйца выеденного не стоит, нашли, блин, иноагента. Просто переключение фокуса внимания в тупой кухонный трындеж.
Гость
17 сентября 2022, 21:39
А напомните мне, что там было на концерте в Прибалтике с месяц- полтора назад? Кто там на латышский то перешел? Кто в Израиловке с полгода назад ляпнул? Поздно пить Боржоми - когда почки отвалились. Заслуженно ему вкатали. Полез в политику, получи и распишись.
Гость
17 сентября 2022, 21:55
Проходишь мимо. Ну и проходи.
Гость
17 сентября 2022, 22:08
Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать,а не.... получи и распишись... Скоро ты получишь и распишешься вроде добровольца....к этому идет все,акакий....
Гость
18 сентября 2022, 12:14
Гость
17 сентября 2022, 22:08
Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать,а не.... получи и распишись... Скоро ты получишь и распишешься вроде добровольца....к этому идет все,акакий....
Получается ты свою Родину хаешь? Или в твою сторону это не работает?
Гость
17 сентября 2022, 19:02
Минюст утверждает, что Галкин ведет политическую деятельность и получает помощь от иностранного источника — Украины. Чиво? Да он сам кому хочешь помощь окажет!
Гость
18 сентября 2022, 20:42
Только не хочет...
Гость
17 сентября 2022, 22:00
Почему не эвакуируют мирных жителей с "освобожденных денацифицированных демилитаризированных" прифронтовых обстреливаемых ВСУ территорий и те более бросают "сочувствующих освобожденных" украинцев при отступлении из населенных пунктов зная что с ними будет?!
Гость
18 сентября 2022, 09:22
Коллаборационисты должны ответить.
Гость
17 сентября 2022, 21:57
Контр санкции - продаем нашу нефть и газ за гроши в Китай, а они его с накруткой в Европу?! Зачем Европе и США вводить ограничение стоимости на нышу нефть если мы сами уже ограничили её стоимость?
Гость
17 сентября 2022, 21:57
Такие артисты нам не нужны. Газманов и Даня Милохин - вот настоящие артисты современной России!
Гость
18 сентября 2022, 07:49
Гость, За себя говори. Мне такие артисты очень нужны и миллионам моим согражданам.
Гость
18 сентября 2022, 13:36
Красивая пара, дай им бог здоровья.
Гость
18 сентября 2022, 18:45
Гость
18 сентября 2022, 07:49
Гость, За себя говори. Мне такие артисты очень нужны и миллионам моим согражданам.
Да это ж сарказм, вы что
Гость
17 сентября 2022, 22:01
Какая реакция власти на всё более частые обстрелы ВСУ территории России? Это уже спецоперация НОТО и ВСУ?
Гость
17 сентября 2022, 22:03
Спецоперация США (бывшего "партнера" нашей кланово-олигархической власти) "Кольца Анаконды" в действии!
Гость
17 сентября 2022, 22:10
Каждый день фейки, бравада, популизм, пустословие, неадекватность, замалчивание и т.д.
Гость
17 сентября 2022, 22:43
Любые мысли вслух против - и уже иноагент. Германия 30-ых того века. Нет?... Чё в крайности-то впадать.
Гость
18 сентября 2022, 00:00
На любую кухню зайди, и послушай . Все иностранные агенты. А Максим Галкин, ну какой из него агент? это называется собака лает , караван идет, отстаньте от него.
Гость
18 сентября 2022, 09:59
Почему в иноагенты и предатели не запишут тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!
Гость
18 сентября 2022, 10:02
Почему минюст не признает иноагентами и предатели тех кто провалил импортозамещение и все проводимые реформы, тех кто целенаправленно разваливал армию и флот, авиацию, космос, кораблестроение, станкостроение, здравоохранение и фармакологию, образование, правоохранительные и судебные органы и т.д.?!
Гость
18 сентября 2022, 17:28
Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех, - этой песней Алла очаровала Максима. И кто тут виноват: Алла, песня, Масксим? А что про шутов плохо, так извините, они изюминки общества, кто мы, скажем, без Юрия Никулина или Задорного? А тот самый КВН, шутят в нем, и поди ты колбаской по Малой Спаской.
Гость
17 сентября 2022, 19:23
Галкин уже домой хочет.отмазку придумал - он АРТИСТ!
Гость
17 сентября 2022, 19:49
Абракадабру с Ургантом выкинули из театра. Вся семейка теперь токсичная. 😂 Кто куда их пригласит?
Гость
18 сентября 2022, 12:52
галкин -шут??? а зеленский разве не был шутом и тоже в России??? пусть по заслугам и получит вокзал - израиль-Одесса и ни ногой на нашу землю... всю историю шуты были самй низшей и бедной шелупенью, а сегодня они все короли и только ленивый на сцену не лезет, по првде то сказать и не такой он и талантлевый, просто люд наш толерантный и терпеливый, а пора и о гордости вспомнить ...
Гость
18 сентября 2022, 18:22
Вашу гордость ваши же кумиры в 15 рублей оценивают, есличо 😁
Гость
17 сентября 2022, 22:34
Одним за госизмену и предательство (причем в особо крупном размере и при исполнении) почетные похороны, центры, награды и повышения, неприкосновенность и неподсудность, а другим зачисление в иноагенты
Гость
17 сентября 2022, 19:17
Попала Галка в ощип. 😂😂😂 Ни разу не жаль. 😂
Гость
17 сентября 2022, 22:19
Если он выразил свое мнение,это значит полез в политику??Ты вот Акакием живешь всю жизнь и тебе полный ништяк..Он из Одессы и его Украину бомбят-как там у Пушкина:не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой...Другие,например, футболист Тимощук,кот.присосался к Зениту,ему плевать на Родину,или та же Н.Королева,уроженка Киева,или Лолита Милявская-вот этим все равно:красные придут,будет красным пританцовывать,белые-белым.Этих бойся,нашим и вашим за копейку спляшем.А он нет-у него своя позиция..Его страну сильно обижают,мягко сказано.Таких надо уважать,а не.... получи и распишись... Скоро ты получишь и распишешься вроде добровольца....к этому идет все,акакий!!!!!