Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября
20 сентября 2022, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
20 сентября 2022, 20:58
Я рядовой запаса, ДМБ 79-81. (ГСВГ)
Но меня ещё в 2007 году, призвали на военные сборы, в возрасте 47 лет!
И это было задолго до "Крымской весны".
Земляки, скажите, а что это было?
Почему меня так любят воекомы!
Я честно отслужил 2 года в Советской Армии.
У меня с 1984 года язва желудка и хронический атрофический гастрит.
У меня производственная травма с 1987 года, тройной перелом колена,
разбитый мениск, неправильно сросшиеся суставы колена, из за чего постоянные воспаления сухожилий и крестообразной связки.(Меня не ремонтировали после травмы, срослось как пришлось само собой. за чего постоянная хромота.)
У меня две здоровенные грыжи с 2000 года.
Скажите, меня депутаты ГД, всё равно призовут в случае...
(нельзя, не могу называть, иначе меня посадят на 7 лет.?
Гость
20 сентября 2022, 22:00
Отрежут ногу и забросят с рацией в тыл!
Гость
21 сентября 2022, 04:30
После 60 лет тебя уже точно никуда не заберут
Гость
21 сентября 2022, 13:16
Годен!
Гость
20 сентября 2022, 21:05
Когда началась ВОВ то многие дети "друзей" Сталина пошли на фронт и погибли там. Посмотрим много ли детей из "друзей" Путина и его придворных пойдет на фронт?!
Мою шинель тоже можешь забрать. Мне в всу выдадут.
Гость
20 сентября 2022, 21:35
Вообще не понимаю патриотов, которые в Турцию едут. Они же байрактары поставляют и не нам. На ваши же деньги.
Гость
21 сентября 2022, 04:32
А помидоры?
Гость
20 сентября 2022, 23:07
Добровольцы закончились. Как и подготовка к всеобщей мобилизации. Первыми пойдут депутаты, за ними члены СФ и чиновники. Шучу! Они все со справками.
Гость
21 сентября 2022, 04:34
У них не справки, а закон, который не предполагает мобилизацию этих чиновников. Учи матчасть.
Гость
21 сентября 2022, 06:22
А тем временем Маск запустил спутниковый интернет, который будет доступен даже в Антарктиде. Но вот над территорией одной великой державы его не будет, угадайте почему
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Даёшь интернет белым медведям!
Гость
20 сентября 2022, 20:51
Вот с мажоров нашей "элиты" пусть и начинают - оповещают и мобилизуют!
Гость
20 сентября 2022, 20:54
А что про присоединение ЛДНР к РФ не пишут - или это не главная новость по СВО? Или опять фейк всё?
Гость
20 сентября 2022, 20:58
Будут ли давать срок членам власти за подрыв обороноспособности страны, вредительство и госизмену в период мобилизации и СВО или УК не для всех один?
Гость
20 сентября 2022, 21:03
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации? Ждуны и терпилы только ZA!
Гость
20 сентября 2022, 21:44
будет ли срок тем кто не подготовил армию, флот и ввс к СВО и мобилизации
Гость
21 сентября 2022, 08:55
не угадали. за всеми будут бегать чтоли получается?!
Гость
21 сентября 2022, 09:34
Эйфория у власти от СВО закончилась? Дядя вова что же ты наделал?
Гость
21 сентября 2022, 10:31
а вы знаете что едро- депутаты и чинушня, с сенаторами уже на офшорном фронте,
пока z-патриоты отсиживаются в тылу !
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября