Почему наши сыны должны отдавать жизни за чужую территорию! Вы, уважаемые власти, нас, матерей спросили? Покажите пример на своих детях и родственниках!
Гость
22 сентября 2022, 09:47
Им нельзя.
Они - чатлане.
Гость
22 сентября 2022, 10:23
Сколько будет 150 + 150 = ???
Гость
22 сентября 2022, 14:59
Будет 15 тысяч. А ты сколько думал. ? Раньше 3 рубля 20 копеек рядовому. Ща - 15 тыс.
Гость
22 сентября 2022, 17:43
Равно = 15 тысяч 😁. Правильно ?
Гость
21 сентября 2022, 21:34
китайцы тоже пусть подъедут
мильёнов триста
Гость
22 сентября 2022, 00:19
Китайцам это не надо.
"Объем внешней торговли Китая в 2021 году впервые превысил $6 трлн, даже несмотря на пандемию COVID-19, а США остались главным торговым партнером страны, в то время как Россия даже не вошла в десятку, согласно данным агентства Синьхуа."
Гость
22 сентября 2022, 08:02
По ящику сказали очередь в военкоматах за бушлатами деревянными.
Гость
22 сентября 2022, 10:16
Мне привелось или нет, «300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной». То есть границу переходить не будут? Тогда можно и записаться с условием, что дальше границы ни шагу.
Гость
22 сентября 2022, 10:51
«Мы обменяли 200 наших героев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию. А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, которые не имеют для нас никакого интереса» - глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак.....Ну, что, 200 солдат ВСУ на украинского же олигарха Медведчука?...Нам смачно плюнули в лицо...пошли умываться.
Обменять 200 пленных солдат ВСУ на украинского же олигарха Медведчука, а не на наших парней - это уметь надо, так поднять патриотические чувства в день объявления мобилизации...
Гость
22 сентября 2022, 13:09
А чего молчит про мобилизацию, защиту отечества православная церковь - т.е. Кирилл (Гундей - пахан РПЦ) или сказать нечего или церковь у нас власть ни во что не ставит?!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной: новости СВО и частичной мобилизации за 21 сентября