перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России

Гость
23 сентября 2022, 09:16
А на сколько призывают? До полной победы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2022, 12:33
Вот мне тоже интересен этот вопрос. Нигде не слова о "сроках прибывания в частичной мобилизации".
Гость
25 сентября 2022, 17:08
Гость
23 сентября 2022, 12:33
Вот мне тоже интересен этот вопрос. Нигде не слова о "сроках прибывания в частичной мобилизации".
Пока часть организма не потеряешь. Поэтому она так и называется.
23 сентября 2022, 09:04
А также всё о конституции и пенсионном возрасте.
Гость
25 сентября 2022, 10:28
Самара. Железнодорожный военкомат. Как вы пишете ко всем индивидуальный подход. 45,9 лет, нет офицерской должности нет опыта даже владения оружием. Взяли и забрали, уже на учебке. А сколько месяцев или недель займет учебке для таких, бесплатных?
25 сентября 2022, 16:34
2 недели писали
Гость
25 сентября 2022, 14:43
Друзья! Читаю коменты... какая конституция, какой закон Военное время?! Тут каждый сам решает идти или бежать.
Гость
25 сентября 2022, 16:38
А куда бежать? Губернаторы быстренько перекрыли выезд. Всех работяг собирают. Своих отпрысков уже отправили в тёплые страны на это время. Силовики ,как с ума сошли , вот их надо отправлять ,народ тогда ликовать будет. А то их 5 миллионов дармоедов пусть идут свою власть защищать. А простому народу эта власть по боку
Гость
23 сентября 2022, 11:20
Мероприятия по затыканию дыр на фронте стартовали. Как иначе это назвать? Каждому по палке в руки и вперед? Помните, когда был Афган? "Изначально длительность «подготовительных курсов» составляла два месяца. Затем её увеличили до трёх и до пяти месяцев. Немаловажным было и то, куда затем отправится служить боец."
Гость
23 сентября 2022, 11:38
У нас тоже надо запретить продажу алкоголя. Выполним план призыва на 300 процентов! Враг у порога.
Гость
23 сентября 2022, 12:05
разворошился кадырятник
Гость
23 сентября 2022, 13:22
похожие процессы происходят постоянно в живой природе, называются они естественный отбор. выживает вид/народ или индивидуально - те кто быстрей соображает и действует, или чьё стадо/толпа побольше.
Гость
24 сентября 2022, 23:36
А кто восстанавливать города то будет, вот и призывники и будут, дел там полно.
Гость
25 сентября 2022, 18:01
дали клич- призвать 300 000..но их надо где то разместить одеть обуть и накормить..
Гость