RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

772мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сколько денег получат мобилизованные в случае ранения, гибели или инвалидности — в одной картинке

4 октября 2022, 10:35
Деньги, деньги, деньги. Жизнь человека БЕСЦЕННА!
Гость
4 октября 2022, 14:31
Вот такие статьи о деньгах вообще не нужны. Торги какие то получаются. И предопределяется соответствующее событие. А нам нужна Победа!
Гость
4 октября 2022, 21:00
Какая победа? Что у вас в головах? Войска РФ напали на соседнее суверенное государство, с законно избранным правительством. Или что враг под Москвой? Проснитесь. На нас никто не нападал. Это мы агрессоры.
Гость
4 октября 2022, 23:27
Вам нужна победа, вот и шуруйте на фронт
Гость
5 октября 2022, 01:18
Гость
5 октября 2022, 01:18
Какая победа? Что у вас в головах? Войска РФ напали на соседнее суверенное государство, с законно избранным правительством. Или что враг под Москвой? Проснитесь. На нас никто не нападал. Это мы агрессоры.
Он под влиянием зомбиящика. Сулится ему, что он на печенегов пошёл 🤦🏼‍♀️. Русь освобождать. Вот только с географией и историей ой как плохо в голове.
Гость
4 октября 2022, 13:21
МРОТ тоже деньги!
Гость
4 октября 2022, 18:03
всьо мрот и мрот...
Гость
4 октября 2022, 19:14
При повышении тарифов не МРОТ, а МРЁТ.
Гость
4 октября 2022, 14:39
Возвращайтесь живыми и здоровыми
Гость
5 октября 2022, 13:12
По ходу нашим женщинам мужики не нужны... В Чечне вышло всего 150 женщин на митинг. И всё! Кадыров сразу дал заднюю. Отменил мобилизацию. Сказал, что чечня перевыполнила план. По факту поди видом кадыровцев наёмники со всей страны.
Гость
4 октября 2022, 22:18
А пропавшим без вести? коих будет большинство!
Гость
5 октября 2022, 01:20
Кто кого туда гонит? За длинным рублем? Так получите!
Гость
4 октября 2022, 11:07
Не нужны руки или ноги? Или другая, часть тела? Вперёд. Ещё и деньги заплатят. Вам надоел муж, не знаете как от него избавится? Отправте в военкомат. В скорости получите ещё и 7 миллионов. (Ну это не факт. Сообщат, что пропал без вести и всё. Первый раз что ли кидают?)
Гость
4 октября 2022, 14:06
Согласна, полно ребят захоронено в братских могилах, на подконтрольной Киеву территориях, а вдовы не могут быть ими признаны, тк нет тела... Ну вот такой замкнутый круг. И ещё парень из Тольятти вернулся с контузией, нет выплат, типа кость незадета... Вот и все
Гость
4 октября 2022, 18:03
Гость
4 октября 2022, 18:03
Согласна, полно ребят захоронено в братских могилах, на подконтрольной Киеву территориях, а вдовы не могут быть ими признаны, тк нет тела... Ну вот такой замкнутый круг. И ещё парень из Тольятти вернулся с контузией, нет выплат, типа кость незадета... Вот и все
голова - это кость!)))
Гость
5 октября 2022, 01:19
Гость
5 октября 2022, 01:19
Согласна, полно ребят захоронено в братских могилах, на подконтрольной Киеву территориях, а вдовы не могут быть ими признаны, тк нет тела... Ну вот такой замкнутый круг. И ещё парень из Тольятти вернулся с контузией, нет выплат, типа кость незадета... Вот и все
А что он там делал? На чужой территории? Да ещё с оружием. Карма это. То ли еще будет.
Гость
4 октября 2022, 09:23
0р 00 коп
Гость
4 октября 2022, 10:51
Плотить деньги нужно. Но что делать с МРОТ? на эти деньги жить уже нельзя!
Гость
4 октября 2022, 10:54
Первым делом напишите, что ждет родственников, если мобилизованный пропадет без вести, сколько горя придется хлебнуть
Гость
4 октября 2022, 11:13
Ничего они неполучат, просто будут без вести пропавшие.
Гость
4 октября 2022, 11:34
Малыш стал размышлять: сто тысяч миллионов крон – какая огромная куча денег! Неужели он может стоить так дорого? Ведь щенка, настоящего, прекрасного щенка, можно купить всего за пятьдесят крон… – Послушай, папа, – сказал вдруг Малыш, – если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка?
Гость
4 октября 2022, 13:25
Пропавшие безвести они 😁.
Гость
4 октября 2022, 18:32
До жить не дадут до старости спокойна .
Гость
4 октября 2022, 19:13
получат ноль без палочки.😠
Гость
4 октября 2022, 20:21
Расскажите лучше сколько получат за пропавшего без вести, которых гораздо больше...
Гость
5 октября 2022, 08:11
Что то смутно говорит, что не все эти деньги получат. Скажут, без вести пропавший, как мой дед в ВОВ, хотя на похоронке просто адрес неправильно написали и бабушка всю жизнь корячилась, одна сына поднимала.
Гость
5 октября 2022, 16:14
Написано складно. Вот только нет уверенности, что именно так и будет. В соседней новости про то, что утвержденные правительством кредитные каникулы могут стать только пожеланием. Название статьи - «Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных
Гость
12 октября 2022, 18:37
Не тянет экономика затраты😞
Гость
4 октября 2022, 12:06
Пусть они засунут себе эти деньги. Никто умирать не хочет, тем более, что на нас никто не нападал.
Гость
4 октября 2022, 19:15
👍👍👍