RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Последствия взрыва на Крымском мосту и внешняя политика. Главные новости вокруг СВО за 9 октября

Гость
9 октября 2022, 19:12
Сбежало больше чем призвали. Веселуха.
10 октября 2022, 00:13
И корабль перестал тонуть.
Гость
9 октября 2022, 19:12
Эт мы ещё не начинали! Вот начнём всем страшно будет!
Гость
9 октября 2022, 20:02
Гость, они уже офигели, от того что у нас ничего нет. вилы
Гость
9 октября 2022, 20:10
худой мир лучше доброй ссоры
Гость
9 октября 2022, 22:27
Гость
9 октября 2022, 22:27
худой мир лучше доброй ссоры
л в, +100500
Гость
9 октября 2022, 20:49
Почему его не снесли полностью? 😠
Гость
10 октября 2022, 11:33
По этому мосту гнали эшелоны с танками и др. техникой. Цель достигнута. Дорога перекрыта. Других ж. д. дорог в Запорожскую область нет. А мост пусть стоит.. Чтоб выехали всё отдыхающие. По моему очень разумно сделано.
Гость
9 октября 2022, 21:08
Блин, кто за это деньги получает
Гость
9 октября 2022, 21:28
А где главные новости об СВО? Опять нет? Писать не о чем?! Зато как феерично в СМИ всё описывали с февраля по май! Где рывки и прорывы, где импортозамещение, где окружения и котлы, где уничтожение мостов, ЖД узлов и центров принятия решений врага, где разрекламированные калибры, цирконы, кинжалы и пересветы, где новейшая техника и 400 тыщ контрактников профессионалов, где "всё по плану" стратегический и тактический гений (очередной хитрый план) главнокомандующего и его ставленников назначенцев?!
Гость
9 октября 2022, 22:19
"Ряд независимых экспертов в один голос утверждают, что подрыв грузовика набитого взрывчаткой не мог оставить повреждений, видимых на обнародованных снимках и видео из Керчи. Куда вероятней ракетный удар — тот самый незаметный сверхзвуковой удар дальнобойных ракет ATACMS с установки HIMARS. Американцы называют их «длинной рукой» своей армейской артиллерии." Ну и кто после этого воюет против нас - бывшие партнеры друзья нашей "элиты"?
Гость
10 октября 2022, 11:07
Последствия? Престиж обещальшиков судного дня упал ниже плинтуса. Ждем страшного либо исключительно озабоченность, как принято у путинских.