перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области на содержание детей из ДНР выдадут по 300 тысяч рублей

12 октября 2022, 18:30
13 октября 2022, 08:26
А ведь до 24 февраля эти дети спокойно дили в Донецке и Луганске. Потом туда пришли освободители
Гость
12 октября 2022, 20:26
300тысяч , умножаем на 5 получаем 1500000, получается поможем 5 человекам, а свои пусть по помойкам ходят.
Гость
12 октября 2022, 20:11
Полтора миллиона, по 300 тысяч за усыновленного. Итого, на всю область пятеро всего? Не густо.
13 октября 2022, 10:23
это по-нашему главное, засветить цифру 300 тыс
Гость
12 октября 2022, 22:04
Выдадут из бюджета региона? А почему не из "честно заработанных доходов нашей элиты"?
Гость
12 октября 2022, 20:57
в смысле всего?, Азаров а из личного бюджета заплати ,что слабо?или тебе надо кормить свою семью?
Гость
13 октября 2022, 07:45
Интересно а тем кто усыновил детей россии тоже выдают по 300тыс? Знаю семью которая усыновила даухлетнего ребенка но мат капттал им не выдали ...а тут с чего щедрость почему чужие дети нужнее своих?
Гость
13 октября 2022, 08:29
Ну т.е. местные жители вообще побоку. Это так мило😁
Гость
12 октября 2022, 18:35
А своим помогать - не пробовали?
Гость
12 октября 2022, 21:57
А своим - не бросаем.
13 октября 2022, 10:24
зачем?
Гость
12 октября 2022, 21:24
А отчёт не за горами. Эти деньги опекуны обязаны внести на счета детей до 18лет,так как снимать разрешено только размер прожиточного минимума по региону. Будьте внимательны!
Гость
13 октября 2022, 00:10
Никаких усыновителей которые побираются только дет дом!Там дети будут в безопасности!
Гость
13 октября 2022, 00:13
что то не понятное разбазаривание денег? Хотят пусть берут на общих основаниях!и только с усыновлением тогда сразу охотка пропадет без денег!
Гость
13 октября 2022, 20:48
Мне плевать на этих детей. Так понятно ?
Гость
14 октября 2022, 11:09
Тут поршивых 6500 руб с 3-7 лет получить проблема. То доход на 2 руб выше положенного, то жилплощадь на 3 кв метра выше.
Гость
12 октября 2022, 22:19
На деньги , уже потраченые на эту операцию российских людей можно было отпустить на пенсию мужчин в 50 лет и женщин в 45 и платить им по 35 тысяч в месяц. Нравится вам ? Говорите додавим до конца ? Кого ?
13 октября 2022, 10:26
понятно кого тех, кого вы предлагаете отправить на пенсию в 50 и 45 лет
Гость
13 октября 2022, 13:53
Нельзя сравнивать несравнимое. На одной чаше - жалкие людишки, коих официально под 140 миллионов, на другой же - царские хотелки, а царь у нас один, уникальный и незаменимый, такие раз в миллион лет рождаются. Понимать надо!