перейти к новости

Семьям мобилизованных стали приходить первые похоронки: новости вокруг СВО за 13 октября

13 октября 2022, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 октября 2022, 21:29
...нет плохих солдат, есть плохие командующие - доказано Суворовым, Кутузовым, Жуковым...
Гость
14 октября 2022, 09:57
Про Жукова спорный вопрос! Сколько погибло под его командованием солдат!
Гость
14 октября 2022, 03:50
мобилизация началась 21 сентября. всюду говорили, что это сборы, потом будет слаживание, обучение. как же адвокат 23.09 уже погиб? подготовки никакой не было на самом деле? как могут люди, пусть даже служившие много лет назад, моментально все вспомнить и "сгруппироваться" - физически и психологически? какие из неподготовленных вояки? как они боевые задачи-то будут выполнять?
Гость
13 октября 2022, 23:19
Афган N⁰ 2. Вот во что это превращается. И тем же закончится. Года через 1,5 выведут с позором. Потом начнут виновновных мальчиков для битья искать . 🤣
Гость
13 октября 2022, 23:20
Уже много искалеченных судеб. Терпите дальше, ждуны.
Гость
14 октября 2022, 09:58
Эх, как бы больше в европу газа отправить! А в штаты уран и титан!
Гость
15 октября 2022, 18:20
Гость, сейчас через турцию погонят газ..., день и ночь думают, кому бы продать богатства родины
Гость
13 октября 2022, 21:38
сами ушли, немного времени прошло и они уже ворачиваются. просто слов нет. это работа контрактников и ведомств
Гость
13 октября 2022, 22:09
Их же обучать еще должны
Гость
13 октября 2022, 22:13
20 наших вернули, это замечательно! А сколько и кого отдали им?
Гость
14 октября 2022, 03:56
Обалдеть! Опятьвранье! Какое обучение? 23-го забрали,а 7-го погиб. Между этими датами две недели!!!
Гость
14 октября 2022, 07:53
Когда будет суд над теми кто нарушил закон и конституцию, провалил подготовку и само проведение СВО, а также мобилизацию и обеспечение призывников?
Гость
14 октября 2022, 08:37
Да ну не может быть, они все должны быть на учениях
Гость
13 октября 2022, 22:38
Я не на что не намекаю, но мне интересно, режим не боится Февраля? Или таки надеется на Росгвардию?
Гость
13 октября 2022, 23:19
Гость, силовики все в тылу, кто воюет...подумай