RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По поручению губернатора в Самарской области от мобилизации освободили отцов троих и более детей

14 октября 2022, 15:31
Ничего не понятно. Так чей же это "жест доброй воли?" Сегодня здесь на сайте писали, что: "— Это, по сути, жест доброй воли Министерства обороны" Сейчас в статье написано, что губернатор даёт указания. Минобороны - исполнительная власть. Губернатор - исполнительная власть. Две разных ветки исполнительной власти хотят стать законодательной властью, давая друг другу указания? Что это такое?😂
Гость
15 октября 2022, 15:46
Это закономерный, хотя и не окончательный, итог.
Гость
14 октября 2022, 16:49
Бездетных совсем нельзя мобилизовывать. Они еще даже внуков родителям не оставили. И единственного ребенка нельзя забирать.
Гость
14 октября 2022, 15:34
Решение кого мобилизовать принимает губернатор?😳
Гость
14 октября 2022, 16:26
Ай маладес. Но голосовать я за него всё равно не буду
Гость
14 октября 2022, 16:28
Вот эти комиссии пусть полным составом и едут на фронт.
Гость
15 октября 2022, 05:43
Правильное и адекватное решение! Дмитрий Игоревич - молодец!👍🏼
Гость
15 октября 2022, 15:44
А какое право имеет губер натор кого-то освобождать от мобилизации? Это дело исключительно военных, в крайнем случае - врачей. Может, он ещё и войсками будет командовать?
14 октября 2022, 16:25
Думаю, отцы троих и более детей сами готовы сбежать в военкомат из этого дурдома )
Гость
14 октября 2022, 15:38
У тебя то хоть сколько детей то ?????
14 октября 2022, 17:46
Все вопросы связанные с частичной мобилизацией воспринимаются в штыки, но надо понимать, что работа над такими случаями ведётся, и вся эта неразбериха скоро уйдёт, самое главное это поддерживать боевой дух наших ребят
Гость
14 октября 2022, 22:48
Абсолютно правильное решение-распоряжение. Даже не сомневался, что Азаров поддержит многодетные семьи, как и обычно. Спасибо, поддерживаю!
Гость
14 октября 2022, 17:32
Решение о мобилизации принимаешься министерством обороны, но наш губернатор тоже способствует этому, тем что борется за каждого, чтобы все было в рамках закона) время нелегкое, но каждый случай разбираются и Дмитрий Игоревич знает про каждый, иначе бы сейчас мужчины по городу не ходили, если бы контроля никакого не было