RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Владимир Путин положительно оценил уровень развития Самарской области

18 октября 2022, 17:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
18 октября 2022, 19:14
Нормально..видимо уровень развития оценивается кол-вом жк, вырубленными для этого лесами, новостроями во дворах, слепленными кое где детскими площадками
19 октября 2022, 10:53
просмотрел 30 комментариев (на момент прочтения) НИ ОДНОГО (!), положительно оценивающего губернатора/действия власти но ей (власти) зачем мнение граждан ИХ страны? им (в данном случае) и вдвоем хорошо
19 октября 2022, 13:47
У нас не самый худший губернатор.
Гость
18 октября 2022, 17:52
Оценил? Глядя в глаза нашего всемилюбимого губернатора? Вот это уровень! А вообще Путину глубоко на россиян и уже давно.
Гость
18 октября 2022, 17:50
Азаров способный старательный ученик медвепутинец едроссовец в доверии и над законом - последователь, надежная смена, и рейтинг согласно вциом и росстат как у царя, и очень любим населением самарии...
18 октября 2022, 22:10
Кавычки не забывайте, ведь поверят
Гость
18 октября 2022, 17:56
Вот так он и оценивает и рулит. Придут нахвалят, он верит и ведет корабль... только потом выясняется, что того нет, это сломано, разворовано, недоделано.. и дно скоро.
Гость
19 октября 2022, 14:25
Гость, уже на дне, но снизу стучат...
Гость
18 октября 2022, 18:09
Технический губернатор. Да, для начальника ты товарищ хороший. Но, не орёл.(с)
Гость
18 октября 2022, 18:59
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ...
Гость
19 октября 2022, 12:11
Если вас туда вызовут, вы и не так заголосите.
Гость
18 октября 2022, 17:51
Достойный наместник ставленник сатрапии
Гость
18 октября 2022, 19:30
Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор.
Гость
18 октября 2022, 19:48
оказывается мы хорошо живем.. ну и дела
Гость
18 октября 2022, 18:44
Самара - большая деревня на периферии из которой бежит утекает более менее шустрая молодежь с мозгами, да и азаров вон тоже бы свалил в москву, да не берут пока
Гость
19 октября 2022, 12:12
У московских чиновников чать свои дети есть, им чужие Димки не нужны.
Гость
18 октября 2022, 18:14
Этот свадебный генерал - эффективный менеджер положительно наложил за что и был обласкан приближен к трону
Гость
18 октября 2022, 18:28
Популизм показуха фикция и фейки
Гость
18 октября 2022, 20:03
Всё как всегда. Проблем нет. Мы справляемся. Ещё есть инициативы с мест. Мы их контролируем. Спасибо!
Гость
18 октября 2022, 20:55
Adolf похвалил...
Гость
18 октября 2022, 18:32
Ну и где комменты тех 80% которые типа ZA эту власть? Их тоже удаляют что ли? Или их нет?
Гость
19 октября 2022, 12:13
А что от них и тут комментарии нужны? В статье же написано их словами. Зачем поддакивать?
Гость
18 октября 2022, 18:42
Особенно хорошо на АвтоВАЗе
Гость
19 октября 2022, 12:13
А вам кажется, что там было лучше?
Гость
18 октября 2022, 20:17
Дим, объясни ты ему как опытный человек, что фестивалить лучше, чем воевать.
Гость
18 октября 2022, 20:33
Альбом с женщинами это намек.
Гость
18 октября 2022, 18:12
«Димон Азаров положительно оценил уровень развития России и кланово-олигархической власти»
Гость
18 октября 2022, 18:25
А потом они вместе посмотрели фильм Балабанова Груз 200.
Гость
18 октября 2022, 18:42
Понеслось... А как же так?! - мы т.е они там в московии кремлёвии ведь типа с 2014 года ответственно готовились реформировались вооружались реорганизовывались (да так что 2/3 госрезерва у врага оставили и всё золото добытое за 2021 год в Лондон вывезли, импортозамещение провалили с реформами армии да и всего прочего чего бы ни касались их загребущие ручонки) к спецоперации "всё по плану"!?
Гость
18 октября 2022, 19:57
Удаляют
Гость
19 октября 2022, 02:59
Ну и фантазер…
19 октября 2022, 10:50
я бы даже сказал - фантазерЫ
Гость
18 октября 2022, 17:52
Даже у Хана Золотой Орды был помощник советник Азар (из хазар)
Гость
18 октября 2022, 22:09
Ляма, как Добрыня?
Гость
19 октября 2022, 06:42
Все бабки на альбом ушли, ямы на дорогах теперь так и не заделают
Гость
19 октября 2022, 07:16
Посыл и оценка президента понятны: Азаров пока его устраивает как губернатор.
Гость
19 октября 2022, 07:45
как в сценарии для дешевой опереттки
Гость
19 октября 2022, 08:14
Сколько ещё терпеть будем эту вакханалию и показуху ?
Гость
19 октября 2022, 08:13
Позор. Смотреть противно.