RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области введут режим базовой готовности. Что это значит?

19 октября 2022, 17:34
чё й то,на душе неспокойноо..,нервоз какой-то...
Гость
19 октября 2022, 17:09
Салюты и марафоны отменяются? Столько месяцев побед и ... Все идет по плану. Это успокаивает.
Гость
19 октября 2022, 20:28
Вирусолог у нужны салюты?
Гость
20 октября 2022, 02:27
Великий геостратег так далеко заплыл в болото, что вылезти уже невозможно. Утилизация мужского населения, введение военного/чрезвычайного положения, отчаянная закупка оружия у людоедских режимов. Конец близок.
Гость
20 октября 2022, 11:45
Верно и точно.
Гость
19 октября 2022, 17:20
Это теперь ВИА Любэ не приедет больше?
19 октября 2022, 17:17
Хороший план, ведь все идёт по плану, да ?
Гость
19 октября 2022, 19:33
Да. Из Херсона подвезут беженцев. Всём дадут БЕСПЛАТНО жильё! Работать они не будут. 50 т руб. в месяц. Зачем работать? Да и зарплату они такую не найдут. А ты будешь всю жизнь ипотеку платить. Твоего отца лишили пенсии. Твоего брата мобилизовали. И он не вернётся скорее всего.
Гость
19 октября 2022, 22:20
Гость, 💯+
Гость
20 октября 2022, 11:44
Совершенно точно + 100 👍
Гость
19 октября 2022, 17:09
Мы в Самаре и так каждый день живём как на пороховой бочке.
Гость
19 октября 2022, 17:32
А чего так?
Гость
19 октября 2022, 18:24
Базовая готовность , Канатный 8 , отопления нет день 19 октября практически закончился , потолок в подьезде обрушился еще два года назад мы пенсионеры в верхней одежде живем и спим , ударов вроде не было еще , но грустно и нет надеджы на чиновников , увы
Гость
19 октября 2022, 19:36
мужикам бы не плохо дежурить около домов по ночам.. рязанский сахар... лекго сейчас может повторяться начать
Гость
19 октября 2022, 23:00
Вот это "всё по плану"?! Да такой план на вредительство и госизмену тянет!
Гость
19 октября 2022, 17:34
Новый год отменяется? Или все по плану , будем фестивалить?
Гость
19 октября 2022, 18:10
Ой, не зря на днях базаров с главным встречался. Ох, не зря...
Гость
19 октября 2022, 18:17
Хотя бы сказали где бомбоубежища в Тольятти, а то живём и не знаем до сих пор, это просто ужас,а может их и совсем нет,товарищи депутаты, мэры городов ответьте пожалуйста.
Гость
19 октября 2022, 20:22
Валентина, бомбоубежища не готовы к приёму укрываемых! А готовые только на территориях предприятий! и то не у всех!
Гость
20 октября 2022, 02:21
Валентина, Бункер Сталина ))
Гость
19 октября 2022, 23:19
Понеслось... Всё уже не по плану?! Фесты, праздники, марафоны, дни городов, фаерверки и концерты так кучно проводимые властями чтобы отвлечь от того, что происходит на фронте окончены? Как же так? А ещё месяц назад всё ЭТО называли фейками и власти уверяли, что не может быть такого и "всё идет по плану"?!
Гость
20 октября 2022, 06:59
Всё по плану.
Гость
20 октября 2022, 06:28
Димон, готовь новый фотоальбом
Гость
19 октября 2022, 17:55
всех к станкам... помогать...
Гость
19 октября 2022, 17:56
Гость, к каким станкам?
Гость
19 октября 2022, 18:02
Гость, а станки то ещё остались?
21 октября 2022, 17:46
Гость
21 октября 2022, 17:46
Гость, к каким станкам?
Наверное, имелся ввиду станок для печати денег. Ведь да?
Гость
19 октября 2022, 18:02
Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
19 октября 2022, 18:36
28.10.2022 что-то будет еще
Гость
19 октября 2022, 20:00
это вместо уничтожения нефтяных и топливных баз на украине, а также ж/д путей. Олигархи всех мастей - ПРОТИВ!!!
Гость
19 октября 2022, 20:40
Базовая готовность - это готовиться воевать тем кто сдал нормы ГТО
Гость
19 октября 2022, 23:02
Это очередной рывок и прорыв в светлое будущее?
Гость
20 октября 2022, 06:59
помню раньше была повышенная готовность. я не понял. базовая это ниже рангом или выше. и огласите весь список готовностей пожалуйста
Гость
20 октября 2022, 11:23
С 16.03.2020 в Сам обл действует режим ПОВЫШЕННОЙ готовности (не отменялся). Теперь будет режим БАЗОВОЙ готовности, то есть органы власти слегка расслабятся?))
Гость
20 октября 2022, 14:19
При Николае Ивановиче, таких режимов не вводилось, и это факт!
Гость
20 октября 2022, 20:25
Есть Постоянная, Повышенная и т.д.! Нет никаких БАЗОВЫХ! Кто подсказывает такие термины? Пожарник?
Гость
19 октября 2022, 17:29
начало конца. Алаизович в 30-ти км. стоял у Москвы,чем для него это закончилось известно всем...
Гость