перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарский омбудсмен показала быт мобилизованных в воинских частях

20 октября 2022, 16:21
что-то фото малова-то..., значит немного лукавят...,самую малость...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2022, 15:25
лучше они были бы у себя дома.
Гость
20 октября 2022, 16:02
Если в армии "ВСЕГО - ДОФИГА", зачем же тогда губернаторы многих областей за счёт областных бюджетов (заметьте - не БЮДЖЕТА МО РФ!) так усиленно закупали для мобилизованных военных ВСЮ ЭКИПИРОВКУ???
Гость
20 октября 2022, 17:34
конечно все отлично, кто бы сомневался
Гость
21 октября 2022, 09:51
прям загадка!
Гость
20 октября 2022, 11:22
Вранье
Гость
20 октября 2022, 16:03
СПЛОШНОЕ!!!
Гость
20 октября 2022, 17:36
КАТЕГОРИЧЕСКОЕ
Гость
20 октября 2022, 13:02
Шапка на тумбочке, не по Уставу, разгильдяйство. Газоны покрашены, молодцы. Где ЛС? в классах?
Гость
20 октября 2022, 11:34
Есть такая поговорка: "перед смертью, не надышишься"..
Гость
20 октября 2022, 12:32
Твой комментарий из серии: "Слышал звон, да не знаю, где он!" Мозги включи прежде, чем позориться на всю область!
Гость
20 октября 2022, 12:57
Тогда дыши глубже.За все в жизни придется держать ответ.
Гость
21 октября 2022, 12:44
Гость
20 октября 2022, 12:57
Тогда дыши глубже.За все в жизни придется держать ответ.
в Гааге?
Гость
20 октября 2022, 18:26
Печально и грустно, что уточняют, что в помещениях топят. Это уже достижение для современности.
Гость
20 октября 2022, 12:23
Вот всегда так в репортажах. если готовят к отправке - то все чисто, тепло и хорошо. когда показывают вернувшихся - то они вернулись и это главное. Не показывают когда плохо, не показывают как на самом деле на фронте, практически не показывают не вернувшихся... "Ошибка выжившего" формирует перекосы в сознании
Гость
20 октября 2022, 14:05
О себе пишешь?
Гость
21 октября 2022, 09:53
Гость
20 октября 2022, 14:05
О себе пишешь?
Вам похоже не хватило чего-то, чтобы понять смысл написанного)))
Гость
20 октября 2022, 14:31
Враньё подлое. Покажи амбудсмен рощу, где 50 дверей в казармы нехватает и где стёкол нет. Враньё. Преступное враньё.
Гость
21 октября 2022, 12:45
А что там случилось, в роще? Хлопком вынесло все окна и двери?
Гость
20 октября 2022, 14:35
не позорьтешь !
Гость
21 октября 2022, 11:28
молельные комнаты? Ну, как без них, если амуниции нет? Только на Бога надеяться.
Гость
21 октября 2022, 12:45
Ваагх!
Гость
20 октября 2022, 22:15
Показуха!
Гость
20 октября 2022, 16:50
Не мог бы господин Азаров и другие чиновник путём отправки своих детей ( можно и санитарочками) на СВО добровольцами показать другим пример. Да и сами бы могли отправиться.