RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кремль ответил на предложение увеличить срок службы в армии: новости вокруг СВО за 21 октября

Гость
21 октября 2022, 22:05
Не зря 2 года в соввремена служили! Год учились, год -служба!
Гость
21 октября 2022, 23:21
Знаешь куда идти со своим совком?
Гость
21 октября 2022, 23:21
СССР - зло!
Гость
22 октября 2022, 00:41
Гость
22 октября 2022, 00:41
Знаешь куда идти со своим совком?
Куда надо идти? В светлое путинское будущее?
Гость
21 октября 2022, 21:48
Что можно сказать? План руководства страны в действии.
Гость
21 октября 2022, 22:01
Пусть лучше Кремль ответит как так получилось "всё по плану", что золотовалютный резерв оставили у врага (т.е. у партнеров нашей кланово-олигархической власти) и как всё добытое в 2021 году золото оказалось в Лондоне, и что с импортозамещением и реформой армии и медицины (да и всего другого), что с фейковыми рывками и прорывами?! Госизмена?! Вредительство?! Кто виноват и кто ответит по законам военного времени за то, что происходит, за гибель наших соотечественников, за обнищание основной массы населения и постоянного обогащения "элиты" при власти?
Гость
22 октября 2022, 07:37
Пенсионный возраст тоже повышать не собирались... 😜
Гость
21 октября 2022, 23:14
Почему не мобилизуют гастрбайтеров в отдельные подразделения, хотя бы как контрактников? Только за первые шесть месяцев текущего года в Россию прибыли без малого шесть миллионов трудовых мигрантов!
Гость
22 октября 2022, 04:54
А где ж тогда суперармия, вставшая с колен за 22 года, если такие мыслители как вы, требуют привлечь мигрантов к воинской службе???
Гость
22 октября 2022, 09:51
Гастрбайтеры - стратегический резерв власти для рывков и прорывов?!
Гость
21 октября 2022, 23:22
Почему не уничтожают пункты принятия решений, мосты, Ж/Д узлы противника, зато методично бомбят энергоструктуру? Где новейшие электромагнитные гуманные бомбы выводящие из строя связь, компьютеры и энергетику?
Гость
22 октября 2022, 00:50
Если сильно начать бомбить - по-настоящему, то договариваться с уважаемыми партнерами сложнее будет. Других вариантов не наблюдается.
Гость
22 октября 2022, 13:40
Гость
22 октября 2022, 13:40
Если сильно начать бомбить - по-настоящему, то договариваться с уважаемыми партнерами сложнее будет. Других вариантов не наблюдается.
В партнёрах Иран да Эритрея остались.
Гость
21 октября 2022, 23:18
А где новости вокруг СВО, даже около ничего не освещают, всё скрывают?!
Гость
23 октября 2022, 15:08
НЕТ СНА
Гость
21 октября 2022, 22:14
Кремль ответил... фейки, вранье, сокрытие фактов, госизмена и предательство...
Гость
21 октября 2022, 23:18
"Обеспечивать потребности ВС РФ будет специальный совет", - СпасиБо от такого обеспечения, - полнейший провал и позор практически во всем, от логистики, перевооружения до снабжения и законодательной базы!
Гость
22 октября 2022, 09:43
Ты Кремль сгачала пенсионный возраст верни всем в 60 и без всяких баллов. Потом посади далеко и на долго Сердюкова, который уничтожил ракетные дивизионы и войсковые части. В построеных за народный счет дворцах сделай здравницы для детей бесплатно и бесплатно молодым семьям квартиры давай, чтобы людям было за что тебя защищать. А потом разговаривать будем. А сейчас тебя защищать - незачто.😡
Гость
22 октября 2022, 11:42
Какая отличная начальная фраза - ,,Кремль ответил,,. На этом бы и закончить надо было.
Гость
22 октября 2022, 15:16
А куда девают комментарии всех тех граждан кто поддерживает власть - их согласно опросам и заверению самой власти и СМИ около 80%
Гость
22 октября 2022, 16:07
Где 400 тысяч профессионалов-контрактников, новые массовые системы вооружения, экипировки - госзаказы вместе с реформой армии и импортозамещением - про которые вещал Калибр Грожуракетович? Фейки и вранье? Госизмена?
Гость
22 октября 2022, 19:27
Кремль ответил 😁. Кремль проотвечался, причем уже давно.