В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?
15 ноября 2022, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
15 ноября 2022, 14:18
Вернуть захваченное? Компенсировать ущерб? Наказать виновников (среди которых и сам Лавров не на последнем месте) ?
Да, для России такое заведомо нереалистично.
Гость
15 ноября 2022, 16:00
Наши СМИ так радостно сообщают об уничтожении почти половины энергообъектов Украины (ну естественно, вместе с персоналом). Кто по Вашему должен оплачивать их восстановление?
Гость
15 ноября 2022, 16:07
Гость
15 ноября 2022, 16:00
Наши СМИ так радостно сообщают об уничтожении почти половины энергообъектов Украины (ну естественно, вместе с персоналом). Кто по Вашему должен оплачивать их восстановление?
В том числе и Вы лично
Гость
15 ноября 2022, 17:55
Гость
15 ноября 2022, 16:07
В том числе и Вы лично
Да я уж заплатил наперёд за всё. Только деньги то не туда ушли...
Гость
15 ноября 2022, 14:23
Напомню Лаврову, что условия переговоров диктует сильная сторона, а не оставляющая столицу своего региона, не считая более 90 населенных пунктов только за последние дни.
Как это все планируется вернуть назад? Переговоры?
Гость
15 ноября 2022, 15:07
Естественно. Переговоры о капитуляции Украины. Никак иначе.
Гость
15 ноября 2022, 15:58
Гость
15 ноября 2022, 15:07
Естественно. Переговоры о капитуляции Украины. Никак иначе.
Вы шутите. Это всё равно, что Гитлер предложил бы в 1943 после Курской битвы, чтоб СССР капитулировал
Гость
15 ноября 2022, 16:35
Гость
15 ноября 2022, 15:58
Вы шутите. Это всё равно, что Гитлер предложил бы в 1943 после Курской битвы, чтоб СССР капитулировал
Не, он серьезно. По данным социологических служб, таких граждан, на всю голову ушибленных телевизором, у нас примерно от 76 до 86 процентов населения.
Сколько их на самом деле - не знает никто.
И я не знаю, каков процент
сумасшедших на данный час
но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (ц)
Гость
15 ноября 2022, 17:54
За это военное преступление отвечать придётся полюбому.
Гость
15 ноября 2022, 17:50
А вы думали набарагозите и всё с рук сойдёт ?
Гость
15 ноября 2022, 17:53
После переговоров тогда всех принявших решение об СВО арестовать там надо . Несогласится москва на переговоры.
Гость
15 ноября 2022, 17:25
По Лаврову отбой. Кто знает как закрыть шампанское?
Гость
15 ноября 2022, 17:48
В обратном порядке , пробкой и проволокой. Так же есть специальные пробки - зажимы для шампанского. Пора бы знать.
Гость
16 ноября 2022, 00:03
На вторую бутылку финансов нет?
Гость
15 ноября 2022, 19:35
Россия правопреемница СССР, поэтому украина часть Союза без утвержденных границ, так как все договоры, начиная с беловежских, они не ратифицировали! Россия имеет полное право на своей территории устанавливать свои порядки и уничтожать внутренних врагов!
Гость
15 ноября 2022, 20:24
Империю хотите воссоздать? Россия уже уничтожила почти половину объектов энергосистемы вместе с персоналом. Чем одессит, киевлянин, харьковчанин хуже самарца? За что их убили?
Гость
15 ноября 2022, 20:40
То есть вся территория бывшего СССР теперь считается российской?
Это чтото новое. Причем схожие перлы мне сегодня уже попадались. Подвезли свежие методички походу..
Гость
15 ноября 2022, 21:56
Гость
15 ноября 2022, 20:24
Империю хотите воссоздать? Россия уже уничтожила почти половину объектов энергосистемы вместе с персоналом. Чем одессит, киевлянин, харьковчанин хуже самарца? За что их убили?
За восьмилетний шабаш с подскоками! За первомайский костер в Одессе! Надо платить долги когда-то!
Гость
15 ноября 2022, 17:49
А по другому - никто на переговоры непойдёт с вами.
Гость
16 ноября 2022, 13:10
Выводи войска, сохрани жизни!
Гость
15 ноября 2022, 17:00
Вспомните ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА баснописца И.А. Крылова:
" А потому обычай мой
С волками иначе не делать "мировой",
Как снявши шкуру с них долой!"
Лучше - не скажешь! Или кто-то сомневается в том, что мы имеем дело не с "ВОЛКАМИ", не со "ЗВЕРЯМИ"???
Гость
15 ноября 2022, 17:36
Да вроде нет таких сомнений.
Ни у Зеленского, ни у Залужного.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?