перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России запретили писать о спецоперации? Изучаем приказ ФСБ, который вступил в силу 1 декабря

1 декабря 2022, 11:48
видимо, "прогнозы развития военно-политической обстановки" неутешительны...
Гость
1 декабря 2022, 11:45
теперь нельзя собирать разные вещи, продукты и вязать носки мобилизованным, так как это выдаст тайну иностранцам! они тогда узнают чего не хватает в армии рф!
Гость
1 декабря 2022, 12:40
И вообще собирать вещи и продукты - это д-ть армию, ведь у них всё есть, на это же столько денег выделялось
Гость
1 декабря 2022, 10:47
Все!!!
Гость
1 декабря 2022, 11:55
Как я понимаю, ФСБ "приказать" гражданам НЕПОСРЕДСТВЕННО - ничего не может ( если, конечно, граждане не работают в каких-то учреждениях и организациях, имеющих некоторое "особое" положение, а потому - внутренние инструкции). Для этого нужен ЗАКОН, обязательный к исполнению ВСЕМИ. А что касается"фейков" или "высказываний, дискредитирующих армию" - то, простите, если ПРИЗВАННЫЙ на службу ВЫНУЖДЕН "ЗАЛЕЗТЬ" В ДОЛГИ, чтобы экипироваться - КТО В ЭТОМ повинен???
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Виноватые уже найдены. Это все граждане России. "Телеведущая Ольга Скабеева в прямом эфире заявила о том, что "если спецоперация на Украине закончится провалом России, претензии будут предъявлены каждому, без исключения".
Гость
1 декабря 2022, 12:26
Всегда считал, что Приказ касается только тех лиц, которые служат или работают в тех министерствах, предприятиях или организациях в которых их издают, но не как третьих лиц!
Гость
1 декабря 2022, 12:59
Ну так заканчивайте. Тогда говорить не о чем будет.
Гость
1 декабря 2022, 12:57
Я очень люблю господина ПЖ! А я его ещё больше ку!
Гость
1 декабря 2022, 15:16
Я неподчиняюсь фсб никак. Я гражданский и поевать мне и на них и их начальство. А по сути клал я на преступников . Могу сказать одно - привет Корея и здравствуй 37 год. Скоро репрессии начнутся .
Гость
1 декабря 2022, 19:23
Т.е. ФСБ узаконил кремлевские фейки, вранье, искажение информации - всё по плану...
Гость
1 декабря 2022, 19:22
И всё шито-крыто, ни погибших, ни поражений, ни провалов, ни виновных - это по нашему по-медвепутски, что и следовало ожидать!
Гость
1 декабря 2022, 19:25
Значит опять будут писать о фейковых рывках и прорывах, о том что у нас всё хорошо, а там у бывших партнеров власти всё плохо?
Гость
1 декабря 2022, 19:24
Власть своим враньём давно утратила доверие народа!
Гость
1 декабря 2022, 22:22
Еду сегодня в трамвае на первом месте после кабины водителя, перед мной стоит девушка и пукает, обычно пенсионеры старые, а тут молодая.И даже замечание не сделаешь, а вдруг из ФСББ.