RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

9 декабря 2022, 20:14
Дааа. Оппозиция сдулась совсем. В коментах пара ботов... унылые мантры, без огонька. А ведь были времена....
Гость
9 декабря 2022, 16:25
Любое мнение, отличное от царского, считать гнусной ложью и провокацией.
Гость
9 декабря 2022, 16:35
мнение и ложь - это две большие разницы
Гость
9 декабря 2022, 18:17
Гость
9 декабря 2022, 18:17
мнение и ложь - это две большие разницы
Ложь, это про пенсионный возраст, ненападение на Украину, исключение мобилизации и т. д.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Как можно верить власти, которая панически боится любого мнения, отличающегося от официального? Боится, значит понимает, что не права.
Гость
9 декабря 2022, 16:33
не путай мнение с ложью
Гость
9 декабря 2022, 18:21
Гость
9 декабря 2022, 18:21
не путай мнение с ложью
Во-первых к незнакомым людям принято обращаться на вы. Ну да ладно, воспитывать Вас поздно. А во-вторых то, что Вы считаете мнение ложью только потому, что оно недоступно Вашему кругозору, это уже диагноз.
Гость
9 декабря 2022, 18:03
Царство неприкасаемых неподсудных при власти и ждунов терпил бесправных в народе
Гость
9 декабря 2022, 19:13
Разве это справедливый суд? Почему так мало дали, я, да и все мои знакомые, считают, минимум 25 лет (принудительного труда), хватит "политиковать", пора работать, не языком, а конкретными делами.
Гость
9 декабря 2022, 19:23
Профессиональный провокатор, современный "поп Гапон", а вот и факты "Защитил в 2005 году дипломную работу «Технологии организации протеста в современной России»"
Гость
9 декабря 2022, 21:32
Мнение об армии оказалось ложью об ней совершенно случайно.
Гость
9 декабря 2022, 18:01
Самый главный распространитель вранья и фейков о нашей армии и реальном положении дел там - это наша власть, но она неприкасаема, неподсудна и обнулена!
Гость
9 декабря 2022, 21:40
Поэтому вы сидите на диване такой весь - дартаньян. Шел бы лучше работать, навальнёныш!
Гость
9 декабря 2022, 16:21
и ксюшку паровозом прицепляйте
Гость
9 декабря 2022, 18:21
Шалунишка!
Гость
9 декабря 2022, 21:43
Наконец-то начали защищаться от бесконечного потока грязи, вываливаемого этими платными навальнёнышами. Но сроки врагам России должны начинаться от 25 лет.
Гость
10 декабря 2022, 12:14
Вам нравится купаться в минусах, как свинье в грязи?
Гость
9 декабря 2022, 16:27
Закрыли, значит крыть нечем.