перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

11 декабря 2022, 21:48
63 молодцы, что пишите про дела по репосту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2022, 08:27
Пока ещё можно репостить новости про дела про репосты. Хоть так узнавать будут.
Гость
11 декабря 2022, 22:33
Почему нет уголовных дел по тем, кто так отвратительно халатно подготовился и проводит СВО, импортозамещение и мобилизацию?
Гость
11 декабря 2022, 23:28
Двойные стандарты и само наказание по дискредитации, госизмене и предательству - одним неприкасаемым неподсудным всё можно, другим холопам сразу дело шьют?
11 декабря 2022, 22:11
в Самарской области тоже запретите продажу петард и фейерверков, а то моя собака вся извелась от выстрелов
Гость
12 декабря 2022, 08:13
Когда возбудят уголовные дела ZA то, что 2/3 золотовалютного резерва оставили в странах НАТО, ZA вывоз золота в Англию перед началом СВО, ZA продолжение снабжения природными ресурсам стран НАТО, ZA фейковые "всё по плану", проваленные по факту реформы, модернизацию армии и импортозамещение и т.д.? Госизмена или халатность?
Гость
12 декабря 2022, 09:40
Не надоело копировать свои шаблоны? )
Гость
11 декабря 2022, 22:32
Не надо делать из армии институтку, которая падает в обморок при грубом слове. Вот это и есть дискридитация армии.
Гость
11 декабря 2022, 21:41
Странная эта СВО - страны НАТО поставляют оружие СВУ которым нас убивают, а мы (ну конечно не сам народ) гнали, гоним и будем гнать им природные ресурсы, зерно и удобрения?!
Гость
11 декабря 2022, 23:15
Забыли добавить-по низким ценам.
Гость
12 декабря 2022, 01:20
Политика, а гибнут наши ребята
Гость
11 декабря 2022, 21:42
Когда будет "Сталинский приказ": "Нацистов и наёмников в плен не брать!" - особенно после того, что они вытворяют с нашими пленными?
Гость
11 декабря 2022, 22:03
Гость, ну и наши от ненаших не отстают,а ведь придёт время и они вернутся, вот "веселуха" начнётся😞
Гость
11 декабря 2022, 22:32
Нельзя так. Пленные очень нужны. Украина возвращает своих защитников в обмен на этих.
Гость
11 декабря 2022, 23:17
Конечно,не брать! Они их просто отпустят!
Гость
12 декабря 2022, 18:30
"Глава ЕК фон дер Ляйен: газохранилища ЕС заполнены более чем на 90%" ... и кто же их заполнил в обмен на оружие для ВСУ?! Зато как верещали все провластные СМИ, что Европа замерзнет этой зимой!?