RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СМИ назвали дату, когда Путин выступит с обращением

13 декабря 2022, 15:07
Его кто-то ждет?
Гость
13 декабря 2022, 13:18
Да мы ,в принципе, и не ждем. Что он может сказать нам нового после 22 лет совместной жизни?
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Ну когда же когда Я все предыдущие выучил и разобрал на цитаты
Гость
13 декабря 2022, 14:37
А оно нам надо --- это послание Федеральному собранию .
Гость
13 декабря 2022, 13:40
Вот о чем он нам будет рассказывать "Путин поручил популяризировать сказочных персонажей Путин дал ряд необычных поручений по итогам встречи с историками и представителями традиционных религий России. Так, ученым поручено включить в планы научных работ исследования о колониальной политике Европы, в том числе в Африке, и ее последствиях. Поручение нужно выполнить до 1 февраля 2023 года, исполнителями назначены Минобрнауки, РАН и Российское историческое общество. Поручений об изучении крепостного права и его последствий не давалось. До 15 мая правительство во главе с премьер-министром Мишустиным должно популяризировать героев российской истории и фольклора, которые отвечают традиционным ценностям."
Гость
13 декабря 2022, 16:52
Не представляется ли вам, что это несколько убого? Интересно, Брежнев тоже издавал указ о пропаганде Бабы- Яги и пошиву кукол - чебурашек?
Гость
14 декабря 2022, 13:29
сказочный поручил популяризировать сказочных... ну логично )))
Гость
13 декабря 2022, 14:10
Можно заранее скачать, что будет. Скажет. Непростые время. Все против нас. Мы должны сплотиться. Поддержать. Тех кто защищает... (Ну мы то знаем, что защищают на самом деле его () () )
Гость
13 декабря 2022, 23:02
Против народа прежде всего было кланово-олигархическая коррумпированная власть с 90-х!
Гость
13 декабря 2022, 15:36
опять слушать царские сказки
Гость
13 декабря 2022, 17:15
Кто-то заставляет слушать?
Гость
13 декабря 2022, 15:19
Век бы его невидеть с его чушью.
Гость
13 декабря 2022, 21:18
А что же нам скажет начальник транспортного цеха?
Гость
13 декабря 2022, 18:58
Очень жду послание Путина.
Гость
13 декабря 2022, 19:38
Куда?
Гость
13 декабря 2022, 19:52
Посылаю тебя заранее 🤣, если так ждешь.
Гость
14 декабря 2022, 09:05
"Очень" - не нужно, но обязательно посмотрю и послушаю
Гость
13 декабря 2022, 19:18
Способный сказочник, басенник, а уж сколько пословиц и поговорок знает!
Гость
13 декабря 2022, 19:51
Артист разговорного жанра. 🤣. Их бы в паре с зелей в квн.
Гость
14 декабря 2022, 18:17
Гость
14 декабря 2022, 18:17
Артист разговорного жанра. 🤣. Их бы в паре с зелей в квн.
Они там уже были вместе. Зеля на сцене, Путин в зале. 😂
Гость
13 декабря 2022, 19:33
"Коней, хоть и старых, хоть и загнанных, на переправе не меняют"
Гость
13 декабря 2022, 19:50
Правильно, их престреливают , чтобы немешали двигаться тем в ком силы остались.
Гость
14 декабря 2022, 13:30
а ослов меняют
Гость
13 декабря 2022, 14:42
Пути Господни неисповедимы…
Гость
13 декабря 2022, 16:06
Я устал...
Гость
13 декабря 2022, 16:45
Однако реакция на новость есть - значть всетаки ждете! Врать не хорошо
Гость
13 декабря 2022, 16:56
Песков уже опроверг эту информацию. Не иначе прочитал комментарии и решили, что не стоит выступать!
Гость
13 декабря 2022, 17:14
Источники в Госдуме теперь СМИ?
Гость
13 декабря 2022, 19:01
Я в ожидании послания. В 2020 был просто праздник!
Гость
13 декабря 2022, 19:17
Очередные любимые холопами 22 года кряду послания, призывы и позывы, "рывки и прорывы..." "всё по плану..." ну и "потуже затяните пояса... мы своих не бросаем..."
Гость
13 декабря 2022, 19:25
А что медвепутедроссович может сказать народу? Что они всё развалили, провалили, проср... и страна в Ж, но они сами обогатились после 22 лет их правления?!
Гость
13 декабря 2022, 19:33
Обратит обращённых в оборотней?!
Гость
13 декабря 2022, 19:53
Буду слушать его только в Гааге. А сейчас он для меня несуществует.
Гость
13 декабря 2022, 21:41
Ну и где 80% тех, кто согласно фейковым опросам росстатов и вциомов поддерживает действия и решения власти?!
Гость
14 декабря 2022, 09:02
Не для смеха. Ради этого обращения включу телевизор.