Может ещё и строительство порта отменят на стрелке Волги и Сока и сохранят природу этих мест
Гость
16 декабря 2022, 11:36
Конечно, отменят. Еще несколько проектов заделают, деньги попилят, и отменят строительство.
Так и было задумано. Всё идет по плану.
Гость
16 декабря 2022, 12:46
Нам еще порты в Херсоне отстраивать
Гость
16 декабря 2022, 12:21
Дим, а понимание того, что меркушкин стадион не нужен, что деньги были потрачены впустую, что эта груда металла и бетона ежегодно пожирает кучу бюджетных денег еще не пришло?
Гость
16 декабря 2022, 12:42
Не считай деньги бюджетные, это не твои и не наши, все, забудь.
Гость
16 декабря 2022, 13:21
Гость
16 декабря 2022, 12:42
Не считай деньги бюджетные, это не твои и не наши, все, забудь.
Влад, ошибаешься, это твои и мои деньги, а также и остальных жителей платящих налоги.
Гость
16 декабря 2022, 14:08
Гость
16 декабря 2022, 13:21
Влад, ошибаешься, это твои и мои деньги, а также и остальных жителей платящих налоги.
Это же ирония.
Гость
16 декабря 2022, 10:22
Комплекс речного вокзала Самары и гостиницы «Россия» признали памятником архитектуры
Гость
16 декабря 2022, 10:40
В Самаре прекрасный речной вокзал. Лутше строить - только портить.
Гость
16 декабря 2022, 11:10
А сколько разговоров было. Новый речной вокзал. Интермодальные перевозки по Волге. Скоростные суда в Казань. Денег отдали на проект. Даже работы начали. А тут оп. И оказывается не нужно. Хорошо денег подняли на этом. Основное слово руководства области и города -"Могут". Могут то, могут это. Могут канатку за Волгу, а могут и скоростной трамвай. Могут метро, а могут и речной вокзал. Даже могут Заводское сделать. И Дачную. И Центральную. Могут. Но не хотят. Проще пилить деньги на заведомо неосуществимых проектах. Я предлагаю Дмитрию Игоревичу и его протеже не говорить вообще ничего со словом "Могут". Они не могут, и не хотят. Проще тишком денег пилить на проектах. Деньги, они любят тишину. И жителям спокойнее. Не будут ждать обещанного.
Гость
16 декабря 2022, 11:09
красавец!!! деньги отмыли на проектах через ВТС и можно не строить
Гость
16 декабря 2022, 11:09
Почему не сказали про стадион, что он бессмысленно построен?
Гость
16 декабря 2022, 11:39
"А ещё рядом со стадионом будет дворец водных видов спорта и велотрек, мы - команда созидателей" (Коля Ваня Мордвинов).
Гость
16 декабря 2022, 12:41
Около стадиона здание ГИБДД построили там, скоро МВД, трамвай протянули туда, до аэропорта ближе, это сигнал к тому, что Администрация туда же переедет, цена квартир в центре рухнет, пробок меньше будет, решится проблема со стоянками.
Гость
16 декабря 2022, 14:37
Когда начнутся времена Пиночета, стадион пригодится.
Гость
16 декабря 2022, 10:44
А напомните, сколько потрачено бюджетных денег на проект и кто их вернет?
Гость
16 декабря 2022, 15:52
Хочу спросить у Азарова,для чего стоит эта сетка?Никогда ее не было в Сов.время.Тоже везде была(не побыла) и не только по Волге,но и на Амуре,Енисее,Лене,морях Сибири,Камчатки,Сахалина,но нигде не видела этой решетки..Для чего она стоит у тебя?Убери,не позорься..Чего нагородил в Самаре..Насчет вокзала нового,то он прав.Ни к чему новый.Левая сторона вокзала для билетов сойдет..Тем более особого движения по Волге у вас нет..Это в Сов.время было..
Ну хорошо... А то бабла откатят местным князька с этого объекта не хило...
Гость
16 декабря 2022, 11:09
Ну конечно не нужен речной вокзал, нужен международный студентичский кампус. Это тоже больше понтов
Гость
16 декабря 2022, 21:03
а теперь верните все деньги потраченные на проекты , или в места не столь отдалённые за разбазаривание бюджетных средств должен кто то отправится
Гость
16 декабря 2022, 21:22
Выгодней проектировать вокзал каждый год 50 лет как магисраль ЦЕНТральная
Гость
16 декабря 2022, 12:05
Азаров свой 7 причал построил !!! Конечно зачем ему ещё.
Гость
16 декабря 2022, 12:54
Только не Дмитрий, а Павел. Интересно, не на те ли выделенные деньги с компенсации (у теплокомфорта в собственности и земля и здание на 7 причале).
Гость
16 декабря 2022, 17:00
Гость
16 декабря 2022, 12:54
Только не Дмитрий, а Павел. Интересно, не на те ли выделенные деньги с компенсации (у теплокомфорта в собственности и земля и здание на 7 причале).
И пусть строят у вас,а не в Америку или Англию деньги переводят,в НАТО..Хорошо бы построили новый зоопарк в Самаре!Даешь хороший дом для зверей!!!
Гость
16 декабря 2022, 10:17
Марина, сколько денег потрачено на проекты и расчистку? Кто их компенсирует? Спасибо.
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Никто. Так и было задумано. Всё идет по плану.
Гость
16 декабря 2022, 10:20
А в вот сказали бы в Москве: губернатор не нужен, бессмысленно)
Гость
16 декабря 2022, 10:26
А нам когда свой отдельный вокзал речной и обычный построят??
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Из КК, вам пока водочную станцию проектируют.
Гость
16 декабря 2022, 12:08
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Из КК, вам пока водочную станцию проектируют.
Водкозаправку 😁👍
Гость
16 декабря 2022, 12:57
Забавно фестиваль расскзыаает. Вот интересно. Нужен, не нужен. Он ведь был. И по сути есть. Только в здании сейчас ресторан. Хороший ресторан..
Ничего против него не имею
Но вопрос. Азаров полжизни во власти Самары. Он что то сделал, что вокзал не продали ресторану? Или напрмер стадион "Буревестник" не сломали? Ну есть хоть что то что он сделал хорошо?
Гость
16 декабря 2022, 13:18
Интересный вопрос.
Гость
16 декабря 2022, 13:19
"Ничего против него не имею"
Против Фестиваля или ресторана?
Гость
16 декабря 2022, 13:23
В Волгограде огромнейший и роскошнейший речной вокзал. Может принимать хоть океанские лайнеры. В большом количестве. Но не принимает. А музыка - на километры вокруг.
Гость
16 декабря 2022, 15:43
Сталинская постройка,но океана там пока еще нет...Такой же красивый в Красноярске,но путешествие не в тепло,а по бурному Енисею...
Гость
16 декабря 2022, 10:38
Ну хоть парковку нормально организуйте, палатку они поставить хотят, че не шалаш? Не забудьте ленточку перерезать перед камерами
Гость
16 декабря 2022, 12:55
И хорошо! Не будет повода растащить деньги чиновникам
Гость
16 декабря 2022, 13:00
Сейчас звдвча номер 1 это соеденить нормально старую и новую набу
Гость
16 декабря 2022, 13:15
Не до вокзалов. Фестиваль собрался беспилотники делать. Все для фронта...
Гость
16 декабря 2022, 13:39
это он сгоряча, чего вы накинулись-то..Под санкции человек попал, понимать же нужно.
Гость
16 декабря 2022, 14:03
Старый то по сути не нужен. Может снести его?
Гость
16 декабря 2022, 14:10
У Фестиваля семь пятниц на неделе, и каждая оплачивается из бюджета.
Гость
16 декабря 2022, 15:02
Про изъятие не понял. Там как раз таки уже всё и изъяли-выкупили.
Гость
16 декабря 2022, 21:04
Первый случай, когда средства освоили ещё до начала строительства)
Гость
16 декабря 2022, 21:51
Хаха, просто расчистить площадку нужно было под предлог и бабла поделить без ответственности вот и все
Гость
16 декабря 2022, 22:22
А на что нужно тратить бюджет города и федеральные кредиты? На фальшивые выборы, на дни города с салютами, на бесполезные фестивали, на Стеллу трудовой славы с памятниками и прочую ерунду?
Гость
17 декабря 2022, 07:13
Наконец-то здравая мысль. Ремонт там нужен качественный, да не запускать в дальнейшем и будет всё отлично.
Гость
19 декабря 2022, 13:33
ПОКА БУДЕТ КАПИТАЛИЗМ ? ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ-И НЕ ЖДИТЕ ГОЛОДРАНЦЫ !!!
Гость
16 декабря 2022, 10:12
А какие были картинки красивые
Гость
16 декабря 2022, 10:15
А что должны были?
Гость
16 декабря 2022, 11:33
Отличная новость, будем еще век пользоваться старым сарайчиком.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Новый речной вокзал в Самаре строить не будут