Политика В самарском отделении ДОСААФ сменился руководитель

В самарском отделении ДОСААФ сменился руководитель

Рассказываем подробности

На фото Сергей Мирошниченко (справа) вместе с Александром Чернышевым

Стало известно о смене руководства (по крайней мере на какое-то время) в крупной структуре в Самаре. Речь идет о самарском отделении ДОСААФ.

— И. о. председателя отделения — Сергей Мирошниченко. Родился 16 марта 1969 года в городе Карталы Челябинской области. Образование — высшее. До 1998 года служил в воздушно-десантных войсках и спецназе ГРУ. В запас ушел в звании майора запаса. В системе ДОСААФ с 2022 года, — говорится на официальном сайте регионального отделения ДОСААФ России.

Ранее эту должность занимал депутат гордумы Александр Чернышев. Официальной информации о том, по какой причине Сергея Мирошниченко назначили и. о. председателя отделения, нет. При этом депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн заявил, что Александра Чернышева сняли с должности:

— Руководитель Самарского отделения Александр Чернышев отправлен в отставку.

Возможно, кадровые рокировки связаны с претензиями к работе отделения, которые прилюдно озвучил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Они касались работы ДОСААФ с общественным движением «Рокот Самара».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления