Были, раз им давали государственные награды и звания.
Это как было надо государственные задницы вылизывать...
Гость
3 января 2023, 20:01
Совфед антинародная группировка.
Гость
4 января 2023, 14:22
особенно если там работают шпигеля.
Гость
4 января 2023, 17:55
А возглавляет совфед дама с вражеской фамилией.
Гость
3 января 2023, 21:17
нарусова кстати с израильским паспортом в совфеде заседает. ее почему рф гражданства не лишают?
Гость
3 января 2023, 21:37
Потому что нынешний царь у её мужа в охранке состоял и по особым поручениям был, чего уж тут непонятного
Гость
4 января 2023, 14:23
лишат, она уже наговорила, еще не время. поедет к мизрахим, сабрам и прочей фалашмуре.
Гость
3 января 2023, 21:32
а почему не предлагают лишить гражданства настоящих врагов народа, коррупционеров. которые 22 года обманывали и кормили граждан фейковыми рывками и прорывами при этом обогащаясь и разворовывая всё вплоть до обмундирования из стратегических запасов?!
Гость
3 января 2023, 21:39
потому что они тявкают на тех, на кого могут. на коррупционеров не могут - крыша слишком высокая.
Гость
3 января 2023, 23:36
Гость, потому, что у них и у их семей гражданство давно не РФ
Гость
4 января 2023, 17:56
Это нога - кого надо нога.
Гость
3 января 2023, 21:40
Не там врагов ищут, надо в своем окружении искать
Гость
4 января 2023, 12:04
Халуев то как коробит, смотреть приятно. Уедут все таланты и петь вам будет Газманов с Гагариной. А вы большего и незаслуживаете. А Меладзе талантище, как бы вы не крякали и какую бы траву не щипали с лужайки диктаторской - талант он вот и всё.
Гость
3 января 2023, 20:00
А я скажу так : Меладзе если бы в президенты пошел я бы поддержал его. Как вам такое соплежуи ?
Гость
3 января 2023, 21:07
Дуй срочно на Окраину. Там такой-же как Меладзе клоун в президентах. Страна под клоуном неимоверно процветает.
Гость
4 января 2023, 17:55
Ну, хуже точно не будет.
Гость
3 января 2023, 21:16
в совфеде и арашуков заседал. и неизвестно сколько еще таких же как он заседает.
Гость
4 января 2023, 14:24
смутные времена, вот нам и насаждали все и всяких.
Гость
3 января 2023, 21:36
Всё были почетными награжденными царем придворными трубадурами, шутами, паяцами, гуслярами... развлекали светлейшего и его окружение... и вдруг резко неугодными сделались обвиняемыми(хотя просра... СВО не они а другие)
Гость
4 января 2023, 10:58
Интересно, а где мой комментарий с предложением соблюдать действующие законы РФ? Очень интересно.
Украинцев там убивали ни чуть не меньше. Там все в 2014-15 годах друг друга убивали. Но перед 24.02.2022 там было тихо.
Гость
4 января 2023, 11:11
Где все остальные были?
Гость
3 января 2023, 23:20
Меладзе талантище???? Вы сошли с ума?Видно не слыхивали талантливых певцов… прискорбно
Гость
3 января 2023, 19:36
Радоваться должен. Лишиться паспорта с двуглавой курицей - это большая удача.
Гость
3 января 2023, 20:25
👍
Гость
3 января 2023, 22:03
Что свой то не сдашь?
Гость
4 января 2023, 17:57
Одна голова - хорошо, а две - мутант.
Гость
4 января 2023, 11:11
Кстати, а как же Газманов - лучший певец России прошлого года? Все желающие могут посмотреть на просторах интернета, как он в Дубае тусуется с противниками СВО. Что с ним будем делать или ему можно?
Гость
4 января 2023, 14:26
дайте ему даркон(исраильский паспорт, он по матери еврей), не даром его пугачиха на сцену вытащила, своим считала, метастазу плела, под руководством старших товарищей.
Гость
7 января 2023, 16:26
А также народный певец с африканскими косичками и нерусским именем SHAMAN.
Гость
3 января 2023, 20:05
Ничего не скажу,
ибо я, националист..
Гость
7 января 2023, 16:26
А, вы наверное из Украины? Там же они все такие?
Гость
4 января 2023, 17:59
Вот есть истинный патриот России, автор гимна Единой России - Олег Газманов.
Он сына своего Родиона отправил защищать Родину?
Гость
7 января 2023, 16:29
Конечно отправил. Прям в самое опасное место отправил - в Чикаго, кофейню открывать. Чтобы показать этим мириканцам, ух! Как надо кофэ варить.
Гость
3 января 2023, 20:01
Россия им не хачапури
Гость
3 января 2023, 23:30
Вообще эти ряды артистов почистить надо а то вообще обнаглели и стыд потеряли что показывают
Гость
4 января 2023, 12:32
Oнu всю жизнь были, время все расставляет по своим местам.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это