RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января

Гость
21 января 2023, 19:57
Какой конфликт может быть у США и чвк Пригожина? Несопоставимые по влиянию и возможностям организации. Может чсв Пригожина и греет подобное. Мобилизация - вещь вполне реальная, учитывая, как говорят, наше наступление. Чем оно бы не закончилось, люди будут нужны по понятным причинам. Гражданин же Гундяеев мог своим примером показать что и как делать нужно. Взял бы и прикупил для начал пару другую танков для начала на заработанное непосильным трудом. Опять же неплохо было бы с амвона спросить власть где деньги на армию. Почему государство наше по миру собирает средства на свою же армию. Мог бы призвать олигархов скинуться на это. Кстати, где десантируемые надувные церкви с боевыми попами?
Гость
22 января 2023, 17:45
А, если США вместе с другими странами НАТО? Потянут против Вагнера?
Гость
21 января 2023, 19:55
Путин мог бы прекратить слухи о мобилизации подписав указ о ее прекращении. Но он предпочитает этого не делать несмотря на нестабильность в обществе, вызываемые этими слухами. В чем причина? Ответ очевиден.
Гость
22 января 2023, 02:44
Зачем о прекращении .. он же ничего не прекратил
Гость
21 января 2023, 20:41
Что мы поддержали и что мы натворили.
Гость
22 января 2023, 02:43
Ничего, ничего. Ответ очевиден
Гость
22 января 2023, 08:49
Вот вы и ответите
Гость
23 января 2023, 09:42
А что вы поддержали и что вы натворили?
Гость
21 января 2023, 21:54
23 года вранья, фейков, обещаний и слухов - разделяй, обещай и властвуй вечно
Гость
22 января 2023, 09:57
и для видимости скрепы можно искать и с коррупцией бороться при колоссальном разделении и расслоении в обществе
Гость
22 января 2023, 14:44
Вагнер - преступная группировка под крышей вора в законе.
Гость
23 января 2023, 09:43
Да и США - тоже преступная группировка, спонсоры всех террористов в мире.
Гость
23 января 2023, 09:49
Гость
23 января 2023, 09:49
Да и США - тоже преступная группировка, спонсоры всех террористов в мире.
Ненадо ляля.
Гость
21 января 2023, 22:29
А я спать пошел. 👍😁
Гость
22 января 2023, 11:40
Вечно
Гость
22 января 2023, 15:53
Мы в ЧВК готовы в любое время доказать США то, что мы не террористы. Для этого мы готовы выполнить один приказ: войти в Фашингтон и доказать им, что мы, русские, за справедливость, а не за власть силы! И мы за мир во всём мире. Без США!
Гость
23 января 2023, 09:50
Кто ты такой 🥳 ? Чё ты Мыкаешь за всех ?
Гость
21 января 2023, 22:23
Чего ждем? Или чего ждет? В 14г. профукал. а ведь миллионы людей надеялись и думали что... но
Гость
22 января 2023, 09:44
опять почти все комменты не пропускают
Гость
22 января 2023, 09:54
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась.... а со слов Медведева "Отечественная вой..."
Гость
22 января 2023, 09:59
Власти "пытаются сделать хорошую мину при плохой игре", эта партия в покер идет не по плану...
Гость
22 января 2023, 10:02
Лишь бы не было конфликта между Вагнером и Властью - не знаю кто тут за кого будет и кто победит
Гость
22 января 2023, 12:43
Пугая внешними врагами Вас уничтожат изнутри Ведь не меняется веками Закон царей - воруй и ври.
Гость
22 января 2023, 19:30
Bloomberg сообщил о поставках в ЕС металлов для бронебойных снарядов через Россию - просто бизнес, и ничего личного!