перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Реконструкцию Курской битвы в спортзале за 2 млн рублей устроили в Самарской области

26 января 2023, 18:31
Что за бред сумасшедшего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 17:02
А почему так дешево? Можно было бы без проблем списать на эти патриотические игрища и 2 млрда
26 января 2023, 17:27
Ну а что, теперь танки можно в металлолом сдать и прибыль получить,, а вот если бы фанерные были, то только сжечь...
Гость
26 января 2023, 17:18
А на что еще деньги тратить?
Гость
26 января 2023, 17:52
Так вот куда ушли деньги на трусы/носки для армии...
Гость
26 января 2023, 17:07
Прогремели на всю Россию
Гость
26 января 2023, 17:13
продешевили...
Гость
26 января 2023, 17:16
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
26 января 2023, 17:52
За пятюню стекломоя мы реконструкцию в кошелево всем желающим у танка устроим
Гость
26 января 2023, 18:06
Да... ЭТО очередной рывок и прорыв?!
Гость
26 января 2023, 19:08
Господи дай ума этим людям
Гость
26 января 2023, 19:51
Поздно
Гость
26 января 2023, 21:17
кто старое помянет, тому глаз вон! (русская пословица)
Гость
27 января 2023, 10:00
у неё народное же продолжение есть: "а кто забудет - тому оба!"
Гость
26 января 2023, 18:06
Учения ОДКБ перед СВО всё по плану?
Гость
26 января 2023, 20:26
ВОТ ТАК И ГРАБИМ И ВОРУЕМ!
Гость
26 января 2023, 20:44
Тут всё как обычно. Распилили бюджет. Нет не верно выразился. Украли мои деньги. Ну и деньги других людей, кто как и я честно платит налоги.
Гость
27 января 2023, 09:45
Нацизм запрещен!
Гость
27 января 2023, 08:34
Стыдно мне что потерял молодые годы и несвалил ещё в начале 90х. А сейчас противно жить в этой помойке среди 🦧🇷🇺
Гость
27 января 2023, 09:45
Ну так по вашим словам и получается, что "сам дурак" ) Сочувствую )
Гость
27 января 2023, 14:09
Гость
27 января 2023, 09:45
Ну так по вашим словам и получается, что "сам дурак" ) Сочувствую )
Да , дурак. Только понял поздноо.
Гость
26 января 2023, 20:50
Как видите, миллионы можно распиливать не только на картонной "броне" старых танков называя их после навески картонок "Армата", но и на танках целиком картонных.
Гость
27 января 2023, 09:52
Фраза МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, тиражированная на автомобилях, воплотилась в реальности. Но зачем же катать макеты в крытом отапливаемом помещении, среди детского коллектива и руками школьников, если есть реально взрослые условия?! Какая-то фирма Краус Маффай изготовила макеты в натуральную величину, весом 66 тонн, в зависимости от модификации, и уже направила для возможности повторить.
Гость
27 января 2023, 11:38
В телеге уже неделю эту тему мусолят
Гость
27 января 2023, 12:25
а потом пошил костюм с отливом и в Дубаи!!!😜
Гость
27 января 2023, 13:27
Читаем далее статью "В самарской школе раздевалку перенесли в подвал. Что на это ответили в мэрии".
Гость
27 января 2023, 13:52
испанский стыд....