А почему эти мыслящие граждане всегда отстаивали и сейчас отстаивают интересы других стран? Может потому, что их мысли и помыслы никакого отношения к России не имеют?
А почему эти мыслящие граждане всегда отстаивали и сейчас отстаивают интересы других стран? Может потому, что их мысли и помыслы никакого отношения к России не имеют?
Сделай в своей стране уровень жизни как в других странах и пенсионное обеспечение в 2 500 долларов , сдрлай водку как ихний вискарь, сделай Мальборо как у них , сделай мерседес вместо лады таза, пошей ожеду в которой нпстыдно из дома выйти, накорми людей, дай ипотеку и кредиты под 1% , сделай полицию как у рих, а не обдиральщиков и лягавых чтоб народ уважал, ПРОДОЛЖАТЬ ?
Сделай в своей стране уровень жизни как в других странах и пенсионное обеспечение в 2 500 долларов , сдрлай водку как ихний вискарь, сделай Мальборо как у них , сделай мерседес вместо лады таза, пошей ожеду в которой нпстыдно из дома выйти, накорми людей, дай ипотеку и кредиты под 1% , сделай полицию как у рих, а не обдиральщиков и лягавых чтоб народ уважал, ПРОДОЛЖАТЬ ?
Не продолжай, борец за "благо российских пенсионеров". Твои сказки только в 90-х работали
Гость
28 января 2023, 19:50
Довыступался, клоун !
Гость
29 января 2023, 10:13
Ну значит он настоящий патриот. Этот список стал прям списком почета. Туда уже вошли почти все, кроме олигархов.
Гость
30 января 2023, 09:47
Такие настоящие патриоты, как известно, предпочитают любить Россию подальше от неё.. из Майами, например, или других каких-нибудь ньюйоркщин...
Гость
30 января 2023, 14:08
Гость
30 января 2023, 09:47
Такие настоящие патриоты, как известно, предпочитают любить Россию подальше от неё.. из Майами, например, или других каких-нибудь ньюйоркщин...
Это норма, как думаете?
Гость
27 января 2023, 22:50
Кошмар - количество этих агентов растёт в геометрической прогрессии! А вдруг их станет больше чем нас!!!! И тогда они начнут записывать нас какие-нибудь агенты??? Мне страшно!!!
Гость
28 января 2023, 09:06
Уже давно записывают. Кто не иноагент, тот агент кремля.
Гость
27 января 2023, 23:20
Классная современная группа. Европейского уровня. Очень интересные клипы. Молодцы просто. Я когда услышал впервые, даже не ожидал что они из России.
Гость
28 января 2023, 09:15
😭мама не горюй
Гость
28 января 2023, 05:11
Когда мы стали такими уязвимыми?
Гость
28 января 2023, 13:36
.Когда отказались от социализма.
Гость
28 января 2023, 03:06
Даже на кухне новости и в cpaльнике новости обсуждать нельзя. Уши везде…
Гость
28 января 2023, 10:01
Да у нас во власти и в олигархате каждого второго можно признать иноагентом с учетом их "заслуг и деяний", но их не трогают?
Гость
28 января 2023, 10:19
Инагенты нас окружают.
Гость
28 января 2023, 16:48
Ну у них бабки в "Америке", а щас всё деньги понятно, чьи, именно. Песни хорошие, но они ...иноагенты, в общем.
Гость
28 января 2023, 18:11
Предлагаю инагентов переименовать в Иноверцев.
Гость
30 января 2023, 14:08
Это то самое, когда отменяют русскую кульуру, запрещают группы и артистов, или это другое?
Гость
27 января 2023, 23:34
Список растёт. Список Людей! Как тут не вспомнить Егора Летова : "Слово
"люди" пишется с большой буквы!"
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом