СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Канада ввела санкции против депутата Госдумы Александра Хинштейна
Канада ввела санкции против депутата Госдумы Александра Хинштейна

Гость
4 февр 2023 в 13:15

Я думаю болшенство самарцев однозначно за это решение)))

4 февр 2023 в 13:34

А толку, вся бандитская власть себе в Аргентине запасной аэродром готовит.

4 февр 2023 в 16:31

Так ему и надо 👍👍👍

Гость
4 февр 2023 в 13:51

Ладно канада. Вот если бы Берег Слоновой Кости, тогда бы он расстроился. 😜

4 февр 2023 в 20:40

Класс! Давно пора.

Гость
4 февр 2023 в 17:25

Ну хоть Канада услышала глас народа, которому депутат повышение пенсионного возраста голосовал!

Гость
4 февр 2023 в 15:51

КакНада ввела... А где наши контр санкции и красные линии, и нефть с газом за рубли?

Гость
4 февр 2023 в 13:11

Ох, артист! Ну и артист ! (с) «Дед Мороз и лето».

Обманутый росиянин
4 февр 2023 в 15:58

Уважаемая редакция 63, почему вы убрали возможность оценить эту новость?
Я хотел поставить жирный ЛАЙК!

Гость
4 февр 2023 в 16:32

Все кто поддерживает власть после начала сво вне закона. Они лишили себя будущего. Логично было бы принять санкции против всех их детей. Чтоб никто из них не мог выехать ни в одну цивилизованную страну.

Гость
4 февр 2023 в 18:57

хорошая новость. с жуликами допустим надо бороться. пускай в сев.корею ездит и в зимбабве.

Гость
4 февр 2023 в 13:04

сошок с тобою вся самара

Гость
4 февр 2023 в 20:10

Все эти люди люто ненавидят западные страны, ругают их по всякому и любят свою Родину. Учаться здесь, лечатся, отдыхают, деньги вкладывают в страну, а не вывозят за бугор, все родственники на месте и т.д. . Так зачем им нужна заграница-это патриоты высшей марки. На месте руководителей западных стран я бы разрешил свободное посещение этих стран для простых наших людей, а вот всем остальным чиновникам, депутатам и прочим -табу!

Гость
4 февр 2023 в 21:14

Где купить флаг Канады? Повешу на балконе в знак уважения.

Гость
4 февр 2023 в 12:56

а ему там и делать нечего

Гость
4 февр 2023 в 15:42

Здрассти, а он только там хотел на кладбищах цыганские могилы поискать!

Гость.
4 февр 2023 в 16:53

Да-а, такой канадский «хоккей» нам не нужен…

Гость
4 февр 2023 в 21:11

Канада - респектище!!!

Гость
4 февр 2023 в 21:13

Ну почему власть Канады за Россию, а России - против России?

Взгляд со стороны
4 февр 2023 в 22:02

Ну теперь Хинштейн пусть отчитаеся перед избирателями, что в Канаде имеет.

Гость
5 февр 2023 в 00:04

Ну хоть деньги в России больше будут оставаться. Отличная новость

Гость
5 февр 2023 в 00:35

Так как лайков нет, ставлю 👍👍👍👍

Гость
5 февр 2023 в 23:57

Считаю, что это норм. Палец о палец не ударили ради России и её народа.
Гнать в шею

Просто песня!
6 февр 2023 в 22:03

Эту песню не задушишь ...

Гость
4 февр 2023 в 12:49

сошок держися вся самара рядом

Дачники
4 февр 2023 в 14:45

Уважаемый Александр Евсеевич Хинштейн. Просим взять под свой контроль наполняемость Чёрного Водохранилища после слива воды осенью для ремонта запорный арматуры. Дачники.

Коммунист
4 февр 2023 в 13:20

Надеюсь, он это переживет.