Накидать Одессе - равнозначно кинуть в Израиль. Сами то поняли чё натворили ? Ну тепереь ждите приветов из Израиля 🦌.
Думаю высекут нас к лету так , что хапнем пополной.
Одесса - маленький Израиль. Вы ещё даже непонимаете что творите. Весь мир будет ппрекрывать нам кислород. Из за чего ? Я неиграю в эти игры и тоже насыпют мне. За что и из за кого ?
Если что надо понимать - Одесса нам этого никогда непростит. Это навсегда, весь русский народ навсегда станет врагом.
дядя вова мы с тобой
и ни одного комментария до сих пор? ну вы блин даете.
это как так мы им отдали в 2 раза больше их пленных
Накидать Одессе - равнозначно кинуть в Израиль. Сами то поняли чё натворили ? Ну тепереь ждите приветов из Израиля 🦌.
Думаю высекут нас к лету так , что хапнем пополной.
исраиль, это такое специфическое, разногенитическое, искусственное образование, таки прямо узел "раковой метастазы" планетарной.
Кака беда ? Долина Билан и остальные да кому Вы уже нужны
А они там нужны? Их имен никто не знает! Билан? Долина? на пенсии пора сидеть!
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины - этим всё сказано...
кокой ништяк повсюду
"Всё по плану" - этап 12 ежемесячный...надцатая часть "марлезонского балета" в исполнении Вагнера
Не путайте Одессу 2013 и Одессу 2023 - проср... всё что можно по факту!
одесситы просили передать, что они вас очень уважают, однако уже не помнят за что...
Одесса - маленький Израиль. Вы ещё даже непонимаете что творите. Весь мир будет ппрекрывать нам кислород. Из за чего ? Я неиграю в эти игры и тоже насыпют мне. За что и из за кого ?
Что вы творите ? 🦧
жи2 бандера, она везде и всюду сеет хаос и обогащается на этом, вернее ее хозяева.