перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарских чиновников хотят оставить без выплат из бюджета

10 февраля 2023, 10:00
Гость
Гость
12 февраля 2023, 19:33
Я пыль в глаза пущу, такое напишу, поверьте, мне ребята, я вас не обману. Народ привык мне верить, проглотит все подряд, сказать ему-поверьте, он будет очень рад. Про пенсии, зарплаты, продукты и жилье, чем больше вы наврете, тем больше пронесет. Привык народ наш верить, такие чудаки, и мне прошу, поверьте, поверят чудаки…
199134753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 10:56
Обыкновенный пиар Фёдорова -кто же это согласится себя любимого бабла лишить?😜
Гость
12 февраля 2023, 19:34
199134753, он в зеркало смотрел?
199134753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 10:54
Обыкновенный пиар Федорова
Гость
10 февраля 2023, 23:31
Не прокатит это Огромные деньги здесь А где огромные деньги там о народе горемычном никто не думает
Гость
10 февраля 2023, 21:50
А может КС на самоокупаемость перевести?
Гость
10 февраля 2023, 23:59
Тогда точно лучше играть начнут, кушать то захотят 😂
Гость
10 февраля 2023, 19:53
а почему только на период сво? просто лишить и все, особенно тех кто съехал из СО!
Гость
10 февраля 2023, 16:20
Инвадидам сняли ими заработанные ветеранские ? Азаров когда ты со своей свитоц нажрешься?
Гость
10 февраля 2023, 15:06
Поддерживаю депутата Федорова.Надо запомнить.В следующий раз буду голосовать за него
Гость
10 февраля 2023, 15:04
До сих пор выплаты из Самарского бюджета получают Артяков и Меркушкин, бывшие губернаторы Непонятно за какие такие заслуги.Народ хочет знать.
Гость
10 февраля 2023, 16:02
за то, что обеспечили себе безбедную старость за счёт земли Самарской думаю, что не только себе, но и детям, внукам...
Гость
10 февраля 2023, 14:47
могут пересмотреть можно направить могут вынести на рассмотрение могут отправить Если парламентарии поддержат 👍😁😁
Гость
10 февраля 2023, 14:38
Теперь у чиновников появится стимул воровать в два раза больше😃
Гость
10 февраля 2023, 12:39
При советской власти таких прихлебателей было в разы меньше. А те, кто были, работали под страхом остаться не только без денег
276630620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 12:21
Считаю актуальное решение.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2023, 12:09
Да их вообще без зарплаты можно оставлять. У каждого депутата бизнес на стороне - именно по этой причине они и являются депутатами. Именно поэтому они заинтересованы не в решении социальных вопросов, а своими интересами занимаются. У нас хоть что-то в интересах общества делается? Может транспорт в городе, лучше чем в Европе? Нет. Может дороги в городе отличные? Нет. Может минимальные зарплаты у граждан выше чем в Европе? Нет. Депутаты - это в первую очередь бизнесмены, которые заинтересованы не развитием общества, а своими интересами - своими богатствами, бизнесом и т.д. Поэтому у нас столько антисоциальных законов и проектов. Как в соседней статье - депутат предложил вернуться к летнему/зимнему времени.😂 Вот чем они занимаются - созданием вида бурной деятельности. Дармоеды.
Гость
10 февраля 2023, 11:34
Шо, лишить колывана честно заработанной надбавки к его "мизерной" пенсии? совести у вас нету совсем😂
Гость
10 февраля 2023, 10:45
и не забыть их всех ревакцинировать. чтоб не заболели.
Гость
10 февраля 2023, 10:43
Вот это правильно! Чиновник - это слуга.а слуга работает бесплатно. за тарелку похлебки.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 10:31
"Также на выплаты из регионального бюджета могут рассчитывать родственники погибших." ключевое слово - могут
Гость
10 февраля 2023, 12:23
Чтобы отсеять родственников имеющих по две квартиры и машины.
Гость
10 февраля 2023, 10:12
Чиновникам ваще платить негадо даже зарплату. Они должны работать бесплатно , из патриотических побуждений и передвигаться на велосипедах.
Гость
10 февраля 2023, 10:35
Да зарплату никому не надо платить. Выдать всем по пистолету, и пусть крутятся, как могут, как в том анекдоте.
Гость
10 февраля 2023, 14:56
Гость
10 февраля 2023, 10:35
Да зарплату никому не надо платить. Выдать всем по пистолету, и пусть крутятся, как могут, как в том анекдоте.
По лопате
Гость