Если бы Россия занималась своей страной, а не пыталась решать геополитические вопросы по всему миру, то у россиян жизнь была бы совсем другая и бараков бы не осталось ни в Архангельске, ни в других городах. Скажите, зачем нам та Украина? Уже много лет по телевизору днями склоняют Украину, вроде своих проблем нет.
Гость
21 февраля 2023, 23:37
Нужно снова разместить ракеты на Кубе, еще бонусом базы в Мексике и заявяить мы не хотим нападать на Америку.
Гость
22 февраля 2023, 08:14
Туалеты сначала дома постройте
Гость
22 февраля 2023, 08:16
могли бы разместить - разместили бы... размещалка коротковата
Гость
22 февраля 2023, 08:22
Не забывай, что тебе ещё нужно налог платить за капремонт и за восстановление Донбасса!
Гость
22 февраля 2023, 07:16
Хорошая риторика "русский Иван! Великая Германия воюет не против тебя - а против евреев и коммунистов!" (с) ничего не меняется
Гость
22 февраля 2023, 07:36
Гость, ну а мы чем лучше? Тоже не против украинцев воюем...
Гость
21 февраля 2023, 23:06
20 февраля 2022 г. наш главный противник вновь продемонстрировал свою наглость и вседозволенность. Вопреки предыдущим заявлениям, с визитом в Киев приехал главный сюзерен киевского режима Джо Байден. Сделано это было весьма показательно и в типичной для США манере, что, вероятно, преследовало сразу несколько целей. Одной из них стала демонстрация того факта, что ВС РФ не могут или не хотят наносить удары по тем самым пресловутым «центрам принятия решений»
Гость
22 февраля 2023, 08:27
Главный враг России в Кремле сидит!
Гость
22 февраля 2023, 09:29
Центр принятия решений - Пентогон, а не голова Байдена или Зеленского.
Гость
22 февраля 2023, 11:26
Гость
22 февраля 2023, 08:27
Главный враг России в Кремле сидит!
Именно так!
Гость
21 февраля 2023, 21:27
Нужно вспомнить историю. Украина это Русь (пусть и Киевская, но Русь) . Название другое, так и у нас страна меняла название. Было РСФСР, была Российсеая империя с 18 века. Да только с 18. До этого наша страна называлась Московское царство. Да, а русичи назвали его граждан москалями. Ну это история. Просто напомнить на кого Россия напала в феврале 2022. А речь Байдена советую послушать. Гораздо интереснее чем речь...
Гость
21 февраля 2023, 21:58
Запланированное уничтожение славянского этноса
Гость
22 февраля 2023, 08:25
Гость
21 февраля 2023, 21:58
Запланированное уничтожение славянского этноса
А что такое славянский этнос? Перечислите все славянские народы. Ну а бывшие славянские страны соцлагеря, сейчас очень хорошо живут и без России и никто их не уничтожил!
Гость
22 февраля 2023, 23:38
Про кувалду не забывай, слушатель.
Гость
21 февраля 2023, 23:39
Байден не побоялся выступить в Киеве, а для передвижения П..... перекрыли пол Москвы.
Гость
22 февраля 2023, 09:30
а ради Байдена ничего не перекрывали, да? На метро приехал, наверное... )))
Гость
22 февраля 2023, 12:12
С вас только смеяться, анекдот за анекдотом пишите, чубчик не забудь салом смазать))
Гость
22 февраля 2023, 00:53
жирик говорил что в 24 году америки не будет.
Гость
22 февраля 2023, 12:22
Так и будет. Надоест Европе пресмыкаться и бортанет сша. А мы их возьмем в состав России))
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Байден в 2023 году: «Аппетитам автократов нельзя потакать. Им можно только говорить "нет". Нет, ты не заберёшь мою свободу. Нет, ты не заберёшь мою страну. Диктатор, стремящийся возродить свою империю, никогда не пересилит любовь к свободе. Грубая сила никогда не сломит дух свободы, а Украина никогда не станет жертвой России. Никогда».
Байден в 1999 году: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов взорвать все мосты на Дрине. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия».
Гость
22 февраля 2023, 12:14
Ну что вы, там можно бомбить а здесь вдруг моча в голову и нельзя. Подлые политиканы.
Гость
22 февраля 2023, 11:36
Давно, в семидесятых, на киноэкранах шел чешский вроде фильм "Парни с площади": вечером , через площадь идут парень с девушкой, к ним подходит подросток, значительно "мельче" парня, оскорбляет и плюет парню на ботинок! Понятно, что провокация конфликта, но рядом девушка! Подросток получат "пендаль" или подзатыльник... Из-за угла выходят "парни с площади", человек десять и с криком "ребенка бить?" начинают избивать парня... Скучно "парням с площади".
Ничего не напоминает? Сколько Украину толкали на конфликт, сколько было оскорблений России и словами и делами( на уровне парламента и просто прессы), сколько было от США обещаний "Украину в обиду не дадим"...
Промолчать? Терпели долго. Но на Россию смотрит полмира!
Стравили две страны, два родных народа. А теперь "...ребенка бить..."? Будем защищать "ребенка"?
Сердце болит...
Гость
22 февраля 2023, 12:15
Совершенно верно вы написали, все так и происходит, методы не меняются, меняются только масштабы провокаций.
Гость
22 февраля 2023, 08:50
Байден молодец.
Гость
22 февраля 2023, 12:19
Модератор, видимо нужно на вашу конторку написать в приемную губернатора?
А наш в ответ всё красные линии чертит и отодвигает, да медали с чинами своим генералам раздает
Гость
22 февраля 2023, 10:03
Бидон ну залите уже этого ....
Гость
22 февраля 2023, 14:43
Почему-то вспомнилось: есть громила Шер-Хан с когтями и зубами, есть молодой Маугли , который значительно слабее, но смог раздобыть нож-"железный коготь" и который может защитить себя и слабых и его побаивается даже Шер-Хан. И есть Табаки, у которого нет НИЧЕГО, но он под защитой Шар-Хана может делать любые гадости. Есть столетний питон Каа, который ни с кем не связывается, но и никого не боится и который явно симпатизирует подрастающему и мужающему Маугли...Чем все это закончилось Вы, конечно, тоже знаете.
В мире уже ВСЕ сказано и ничего не меняется!!!
Гость
22 февраля 2023, 15:06
Надо Сталинский пролив устроить(см в яндексе, если кто не понимает). И все быстро закончится.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США