Бывших самарских чиновников предложили лишить доплат к пенсии
28 февраля 2023, 15:35
Гость
1 марта 2023, 01:05
Не отберут, а приостановят на период СВО. Потом возобновят и выплатят приостановленное. Не надо пыль в глаза народу пускать. Или как модно сейчас на запрещенном иностранном- фейковая новость. Дешевый пиар коммунистов.
Гость
28 февраля 2023, 22:25
Крепостными правят враги
Не уже ли вы слепые
Тукнутые
Гость
28 февраля 2023, 22:23
Гнать таких врагов депутатов нужно
На словах все молодцы а на деле предатели и враги народа и родины
Гоните всех Дормоедов поганой метлой в блаханку
Гость
28 февраля 2023, 21:52
Уж какой год инициируются никак не переиницинируются. Компромат у Меркушкина с сыновьями на всех имеется.
Гость
28 февраля 2023, 21:47
Я предлагаю их ваще под суд отдать, они этого достойны на 300%.
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Если планируют слинять из Самары, то зачем им голосовать за? И результат показал какие у нас избранники!
Гость
28 февраля 2023, 19:37
Меркушкин для региона сделал больше чем его многие предшественники - москвичи.
Гость
28 февраля 2023, 17:35
Всех прокремлевских депутатов нужно вообще лишить зарплаты!
Гость
28 февраля 2023, 16:44
Бздите , чиновники ? Правильно делаете 😡. Ничего, скоро загорится пламя, последний вагон всех неуместит.😁👍
Гость
28 февраля 2023, 16:29
Матвеев уже замарал себя. Не повезло ему стать депутатом именно в это время. В Германии до сих пор судят военных преступников. Недавно судили секретаршу. Какое у неё было преступление? Бумажки печатала в приемной начальника конц. лагеря. В конце. лагере! Значит виновата! А эти депутаты? Ни один слово против не сказал. Ну побоялся сказать, сдал бы мандат и свалил по тихому. А так нет! Неееет. А Гаагу!
Гость
28 февраля 2023, 16:18
Хотелось бы ещё узнать кое что..
А сколько тратится народных денег бюджета губерний, на покупку квартир в Москве,
(и не только в Москве),
детишкам "ЗОЛОТЫХ ГУБЕРНАТОРОВ" ?
Гость
28 февраля 2023, 22:11
Написал заявление нуждаюсь, и все бесплатно.У них там как в СССР.
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Меркушкина следовало на нары отправить, а ему усиленное питание!
Гость
28 февраля 2023, 16:22
Его ли одного или может кого из действующих ещё прихватить?
Гость
28 февраля 2023, 16:23
Да там звенья цепи прогнившей вериги до самого кремля тянутся...
Гость
28 февраля 2023, 22:43
Вы не поверите , ему и Мордовия столько отстегивает.
Давайте по заслугам, в конце каждого срока чиновник предоставляет публичный отчет о сделанном (количество построенного, увеличение рабочих мест, улучшения инфраструктуры, увеличение регионального валового продукта. А затем народ голосованием выбирает достоин доплат или нет.
Достижения
Свой среди своих