RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

Гость
12 марта 2023, 21:12
Страшно это - включать мозги... Прощё намного тупо 24 года верить "Дядя Вова мы с тобой!" и голосовать "сердцем" (не беру в расчет кланы "элиты" и местечковых ОПГ, у тех "всё по плану" с 90-х)
Гость
13 марта 2023, 10:30
Откуда копипастишь свои комментарии, либероид? Из Казахстана?
Гость
13 марта 2023, 19:04
Гость
13 марта 2023, 19:04
Откуда копипастишь свои комментарии, либероид? Из Казахстана?
царь сам покрывает своих ставленников либероидов коррупционеров
Гость
12 марта 2023, 20:33
Конец близок. Обнулянтам приготовится.
Гость
13 марта 2023, 12:58
Вот уж повеселимся 😁 🏏🏒🏑🪓🗡
Гость
13 марта 2023, 10:11
Бери шинель, иди домой.. вот и весь ответ................
Гость
13 марта 2023, 10:31
Это для таких как ты
Гость
12 марта 2023, 20:04
Сами шли воевать, теперь жалуются
Гость
12 марта 2023, 20:40
никто более чем сама власть не предавал и не дискредитировал армию и страну
Гость
13 марта 2023, 06:49
Двести тыщ получают и всё не довольны
Гость
12 марта 2023, 20:27
дядя вова мы с тобой
Гость
13 марта 2023, 09:54
Сарказм это, или нет?
13 марта 2023, 09:56
Сарказм?
Гость
13 марта 2023, 19:05
13 марта 2023, 19:05
Сарказм?
оргазм политический от удовольствия происходящего?
Гость
12 марта 2023, 20:47
Газ, нефть, зерно, аммиак, металлы и удобрения как поставлялись врагу так и поставляются? Бизнес - ничего личного... Всё по плану?!
Гость
13 марта 2023, 10:31
Это деньги в бюджет страны
Гость
13 марта 2023, 11:43
Гость
13 марта 2023, 11:43
Это деньги в бюджет страны
Из осенних новостей: 30 сентября «Уралхим» сообщил, что отправил партию азотно-фосфорно-калийного удобрения (NPK 27:6:6) в объеме более 23 000 т в порт Ломе (Республика Того) для ее последующей безвозмездной поставки в Буркина-Фасо. Судно прибыло в тоголезский порт, сейчас идет его разгрузка, которая продлится еще несколько дней, а затем партия отправится в Буркина-Фасо, сообщили в пресс-службе ««Уралхима». «Эти удобрения были отправлены из России, чтобы не затягивать вопрос с гуманитарной помощью в адрес Африки», — сказали в пресс-службе. конец цитаты
Гость
12 марта 2023, 20:31
Когда "Дядя Вова" и его доверенные лица ставленники приближенные ответят по суровому закону военного времени за дискредитацию армии, народа и страны, за провал импортозамещения, за развал производства и срыв гособоронзаказов всё на грани с госизменой! Преступная халатность или умышленная диверсия начинать СВО не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! Время было 8 лет с 2014 года предостаточно, но только ежемесячно отчитывались о рекордных фейковых рывках и прорывах, и доходах банков и приближенных олигархов "патриотов"!
Гость
13 марта 2023, 09:59
👍👍👍 верно.
Гость
12 марта 2023, 21:05
Опять все неугодные комментарии удаляют, на честное мнение народа по поводу происходящего им наплевать!
13 марта 2023, 10:05
Язык Эзопа вам поможет.
13 марта 2023, 09:57
дядя вова мы без тобой
Гость
12 марта 2023, 20:07
"— Я могу сказать, что украинское правительство не стоит за этим, мы этого не делали, — заявил Кулеба". Нет, Кулеба. Доктор сказал в морг, значит, в морг! 😉
Гость
12 марта 2023, 20:45
Спустя год СВО так и не понятно кто наш враг конкретно с кем воюем, нет четкого определения, значит нет идеологии по факту
Гость
12 марта 2023, 20:53
Они еле и в премию Оскар хотят залезть со своими русофобскими речами… надоели уже
Гость
12 марта 2023, 21:01
НЕ!? Не может быть - ЭТО не у нас, такое быть не возможно! Фейк про армию, лож и диверсия наверное! А если всё же правда, то госизмена на самом верху по факту, за такую организацию и проведение СВО, подготовку и снабжение армии!
Гость
12 марта 2023, 21:00
Нет мужики,а вы как хотели? Сидеть в тылу и деньги что бы капали?
Гость
12 марта 2023, 21:12
Ну, так то, за ,, фейковое видео ,, про СВО ... до 15 лет дают .
Гость
13 марта 2023, 12:15
Дядя Вова мы с тобой!!!!
Гость
13 марта 2023, 12:27
Бери шинель, иди домой,,,,
Гость
12 марта 2023, 20:38
Дискредитация армии или диверсия в масштабах страны? Позорище! Уже год как идет вой... и где обещанные медвепутомедроссовичем рывки и прорывы, дроны, средства связи, новые образцы техники с Парадов и учений ОДКБ, импортозамещение и т.д.?! Спасибо СССР за законсервированные склады оружия и техники, если бы не это, то....
Гость
13 марта 2023, 12:12
Гость, сейчас так тебе и показал! Обойдешься!
Гость
13 марта 2023, 19:07
Гость
13 марта 2023, 19:07
Гость, сейчас так тебе и показал! Обойдешься!
Кукиш показали всему народу!