RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Иосиф Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина

28 марта 2023, 11:38
Да понятно, что об этом говорят и думают все провластные холуи и подпевалы, включая ярых пропагандистов. Но на публику они выдают то, за что платят денежки (не малые. между прочим, из наших налогов) и получают государственные награды: "Ребятушки, нашему царю показали фигу! Умрем же все, как один!" Прекрасно зная, что ни они сами, ни их сыновья умирать за царя не пойдут - их дети устроены на теплых прибыльных местах, а то и во вражеских странах..
27 марта 2023, 08:54
Там за кадром, Лерочка обращалась к мужу, наверное хотела предупредить, чтобы лишнее не говорил. Скользкие, двуличные люди, которые боятся только за свою недвижимость и пытаются усидеть на двух стульях. Ну, ну пусть пробуют.
26 марта 2023, 22:37
А маленькие часики смеются тик-так
27 марта 2023, 03:14
спалился - ответь по всей строгости закона, 21 век на дворе ничего не утаить
Гость
27 марта 2023, 07:48
Во-во, 21 век, а живем как в дремучем 19 при Сталлине
28 марта 2023, 03:08
Гость
28 марта 2023, 03:08
Во-во, 21 век, а живем как в дремучем 19 при Сталлине
при оччень молодом Сталлине?
Гость
27 марта 2023, 06:43
Как уж на сковороде
Гость
26 марта 2023, 23:29
Разговоры наверху идут- уже хорошо. Было- не было никому не интересно.
27 марта 2023, 03:21
НАДЕЖДИН на НТВ - 30% россиян СВО не поддерживают.. Акцизы,тарифы растут,молочная продукция подорожала на 15% и сигареты на 4% Шампанское подорожало на 41% и его поставки из ЕС в Россию упали на 80% === Подорожали даже шампуни на 20%
Гость
27 марта 2023, 07:16
27 марта 2023, 07:16
НАДЕЖДИН на НТВ - 30% россиян СВО не поддерживают.. Акцизы,тарифы растут,молочная продукция подорожала на 15% и сигареты на 4% Шампанское подорожало на 41% и его поставки из ЕС в Россию упали на 80% === Подорожали даже шампуни на 20%
У нас население на 99% поддерживают все начинания и инициативы властей. И людям нравится, когда поднимают пенсионный возраст, а освободившееся средства идут на сво. И пусть цены растут, ничего, будем терпеть.
27 марта 2023, 12:57
Гость
27 марта 2023, 12:57
У нас население на 99% поддерживают все начинания и инициативы властей. И людям нравится, когда поднимают пенсионный возраст, а освободившееся средства идут на сво. И пусть цены растут, ничего, будем терпеть.
Потому СИЛУАНОВ уже требует от миллиардеров бизнеса РФ 300 МЛРД руб в добровольно-принудительном порядке, чтоб закрыть бюджетные дыры, а с 2024г это будет уже налог в 5%
Гость
26 марта 2023, 21:39
На Голгофу он точно не пойдет! 30 серебрянников...
27 марта 2023, 03:24
Надеждин на ГТВ - в КАЛИФОРНИИ живут 3-5 МЛН россиян + наши женщины стали чаще рожать в Майами и Аргентине...генофонд и семьи разрушаются,растет детская смертность и число абортов...
Гость
27 марта 2023, 05:10
Это говорит , что в стране нет свободы слово , не там сказал, сосед настучит , что ты говоришь , прям как в сталинские времена и как в северной Корее и конституция не работает , все под себя любимого сделано и все заткнуты , дабы не высовывались !
Гость
27 марта 2023, 07:32
Значит, когда заслуженного получать из рук Вошдя, это нормально.. А как крысы с корабля побежали, выбираем момент? ну ничего лысый, сейчас с тобой Лубянка разберётся, А где нейросеть, а где ты хитрая крыса под полом затаилась..😁😎
Гость
26 марта 2023, 22:01
Мышиная возня продолжается. Было событие! Господин приезжал к вассалу, осмотрел владения. Остался, доволен. Всё по плану. Дальний Восток, Сибирь потихоньку заселяют "постоянные" "местные жители". Они приходят в серьёз и на долго. Потом возникнет вопрос о защите их законных прав , ну а потом Китай проведёт сво. Далее референдум. Самостоятельность, или присоединение (воссоединение) с " исторической " Родиной Китаем. И прощай Сибирь! Фантастика? Ну по факту Россия, колония Китая и политическим и экономически.
26 марта 2023, 22:38
Гость, улетая Си сказал что Сибирь придумал Ленин
Гость
27 марта 2023, 07:48
Дожи, что теперь за слова сажают. И все считают это нормальным.
Гость
27 марта 2023, 09:17
Иосики любят сидеть на двух стульях: зарабатывать тут, а тратить там...
27 марта 2023, 07:59
Льстит сам себе..
Гость
26 марта 2023, 20:59
Ща аукцион по сдаче в гаагу пройдет и тырься, если успеешь , холуй.
Гость
26 марта 2023, 21:07
"Га-га-га! Гаага!" заунывная украинская песня. Гогочите.
Гость
26 марта 2023, 21:28
Гость
26 марта 2023, 21:28
"Га-га-га! Гаага!" заунывная украинская песня. Гогочите.
Готовь верёвку, холуй.😁
Гость
27 марта 2023, 09:59
Гость
27 марта 2023, 09:59
Готовь верёвку, холуй.😁
Для тебя?
Гость
26 марта 2023, 22:01
А голосовой экспертизы не было? Или была?
Гость
27 марта 2023, 07:31
Прими это!! Это твои путь джедай)))
Гость
27 марта 2023, 14:38
А Бастрыкин ещё не заинтересовался данной записью?
Гость
27 марта 2023, 20:12
Иосиф-Евгений мы Вас услышали...
Гость