RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области не хватает полицейских

28 марта 2023, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
28 марта 2023, 13:57
Чтобы понять, что полицаев предостаточно, нужно просто разок сходить на какой-нибудь митинг. Всё сами увидите.
28 марта 2023, 14:12
Вы же понимаете, это другое. Людей для этих целей берегут и лишний раз на улицу не выпускают))).
Гость
28 марта 2023, 13:55
Кого-кого, а полицаев в Самаре избыток. Ходят, воздух пинают.
Гость
28 марта 2023, 18:06
Гость, Ну, это смотря где. В центре города и в районе Набережной, их более, чем достаточно, а на периферии, где криминала больше (Советский, Промышленный, Кировский районы), их там днём с огнём не встретишь. Ну может, в месяц по чайной ложке, им там не интересно. Не понятно, на кой черт у нас понаставили эти новые показушные будки-павильоны полиции, для кого? Все ровно, там ни когда ни кого не бывает.
29 марта 2023, 11:50
Гость
28 марта 2023, 18:06
Гость, Ну, это смотря где. В центре города и в районе Набережной, их более, чем достаточно, а на периферии, где криминала больше (Советский, Промышленный, Кировский районы), их там днём с огнём не встретишь. Ну может, в месяц по чайной ложке, им там не интересно. Не понятно, на кой черт у нас понаставили эти новые показушные будки-павильоны полиции, для кого? Все ровно, там ни когда ни кого не бывает.
так там опасно ходить. поэтому их там и нет
Гость
28 марта 2023, 15:28
А по статистике в РФ полицейских чуть ли больше всего в мире на душу населения. Просто нужно посмотреть сколько их сидит на разных штабных должностях в министерствах и управлениях, они там только бумажной работой занимаются и штаны протирают, а перенаправить на реальную борьбу с коррупцией, бандитизмом и т.д. Что-то все задачи по борьбе с несогласными выполняются мигом, а как реально защитить население, то извиняйте, сил и средств не хватает.
Гость
28 марта 2023, 16:57
как же они сами с собой бороться будут?
28 марта 2023, 14:11
Сейчас, говорят, сво идет. Желающих по долгу службы там оказаться не очень много. А могут же и послать. Кто рисковать захочет.
Гость
28 марта 2023, 14:37
Стоп! А кто такой "полицейский"? Если ловить бандитов, карманников,грабителей -это один человек , с определенной подготовкой , зарплатой, человеческими качествами(смелость, сообразительность, физическая и боевая подготовка и т.д.). Если по улицам "ходить" и в парках "неформалов" разгонять -это другой человек. Если по квартирам бомжей "считать" -это третий человек, с другой подготовкой, зарплатой и статусом, Если паспорта оформлять и с малолетками заниматься -это четвертый и т.д.... Кого не хватает то?
Гость
28 марта 2023, 18:18
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
28 марта 2023, 14:30
А может лучше штат сократить… и станет хватать
29 марта 2023, 10:34
Да, там только наглецы и не до образованные хамы задерживаются. Нормальных там минимум.
Гость
28 марта 2023, 14:40
набирайте по пригоженски с зон
Гость
28 марта 2023, 16:05
хотите почувствовать разницу?
Гость
29 марта 2023, 01:40
Гость, все в переди!
Гость
28 марта 2023, 18:17
Как бы не вышло и с этой полицией как в прошлые разы. Помните, в 1917 году когда власть сменилась - начальство полицейское успело сбежать за границу, а мелкие исполнители не успели, и народ их на фонарях развесил. Потом эта же история повторилась и в 1944 году. Правда, в 1944м не сразу вешали а сначала устраивали народные суды с адвокатами, обвинителями, свидетелями и про. - но потом все равно вешали.
Гость
29 марта 2023, 04:10
👍👍👍👍
29 марта 2023, 11:52
хотелось бы
28 марта 2023, 15:18
А какова зп самогого господина иванова?
Гость
28 марта 2023, 15:55
сорок миллионов вроде
Гость
28 марта 2023, 14:48
на 9 мая перекрыли в старом городе все улицы,обходить на транспорт надо было идти в стороне пионерской ,полиции полно было, около пл.куйбышева
Гость
29 марта 2023, 01:44
Так лучших во время всяких переаттестаций сразу отсеяли. Ну а дураков на их место была не проблема набрать. Вот и набрали. Часть их на зону сидеть ушла, часть ушла в охрану. Ну а часть продолжает делать коррупционную и преступную составляющую пока что в органах.
Гость
28 марта 2023, 17:58
Я ЗА возврат Советской милиции!!!
Гость
28 марта 2023, 20:32
А я за разврат без милиции!
Гость
29 марта 2023, 04:09
👍👍👍
Гость
29 марта 2023, 18:02
Гость
28 марта 2023, 20:32
А я за разврат без милиции!
Гость, За разврат??? Ну тогда, ты и станешь первой жертвой этого разврата!
Гость
28 марта 2023, 14:26
Полицейский хватает сделайте зарплату нормальную будет очередь
Гость
29 марта 2023, 01:47
Joker, Хинштейн: в Росгвардии вскрыли схему поставок неисправного оружия на 400 миллионов рублей. Вот истинная зарплата отдельных сотрудников.
Гость
29 марта 2023, 01:45
А не пригласить ли для комплекта из Северной Кореи?
Гость
29 марта 2023, 17:59
Гость, Или из Китая.
Гость
28 марта 2023, 16:57
Милицию не нужно было трогать. К полицаям у нас на подкорке антипатия. 😞
Гость
28 марта 2023, 19:45
Что усех в зону СВО отправили?
Гость
28 марта 2023, 23:05
Просто им нужно увеличить пенсионный возраст и будет хватать численности.
Гость
29 марта 2023, 00:36
цифра указанная руководителем Гу Мвд по С/о это официальная часть. На самом деле, дела еще хуже. Думаю понятно всем что такое качественный комплект, или некачественный…
Гость
29 марта 2023, 04:40
Так при реформе же много уволили !
Гость
28 марта 2023, 16:18
Мало их, условия труда сложные. Постоянно все выходные гонят куда-нибудь. Даже с высшим образованием и хорошей должностью заставляют на футбол на стадион ходить оцепление делать. ненормально это .
Гость
28 марта 2023, 20:33
Потом выдут полосатую палку и знак 40 - и крутись как хочешь!
Гость
28 марта 2023, 19:33
Неужели начинают понимать, кого на самом деле они защищают?
Гость
29 марта 2023, 04:13
Предателей на Руси всегда хватало.