перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области дружинникам предложили платить деньги

28 марта 2023, 15:50
Гость
Гость
30 января 2024, 21:38
Я про полицию
Гость
30 января 2024, 21:35
Мы им и так обалденную зарплату платим, они бюджетники
Гость
29 июня 2023, 14:18
Ходил в дружину, на тех условиях что предлагают это рабский труд.
Гость
9 апреля 2023, 01:47
Очередные иждивенцы на нашу шею. Читайте Салтыкова Щедрина. Один мужик там двух генералов прокормил.
Гость
29 марта 2023, 12:04
За чей счёт банкет?
Гость
29 марта 2023, 05:40
Ищите дураков в стране дураков
Гость
29 марта 2023, 05:39
Дураков нет
Гость
29 марта 2023, 04:03
ДНД в Самаре спокойно работает по факту где-то с 2012 года, еще до закона об участии граждан в охране порядка. Дружинникам платили и платят небольшое вознаграждение - сотрудники полиции отмечаются в их табелях, потом строго проверяется указанное время и т.п. Так было при всех руководителях ГУВД, просто количество привлеченных людей и точки приложения ДНДшников были разные. Каждый новый генерал хочет внимания: приходит и призывает её возродить))) Вознаграждения платятся если не ошибаюсь из субсидий городского бюджета, а не полиции, так что призывай, не призывай...
Гость
28 марта 2023, 21:13
А какие у них права?Можно их послать на... если они докапываются до меня когда я пью пиво во дворе из бутылки в непрозрачном пакете?
Гость
28 марта 2023, 22:37
Оне мента вызовут и тебя за посыл дубинкой охомячат. По закону нельзя распивать, а не без пакета. Разницу улавливаешь?
Гость
29 марта 2023, 03:57
Гость
28 марта 2023, 22:37
Оне мента вызовут и тебя за посыл дубинкой охомячат. По закону нельзя распивать, а не без пакета. Разницу улавливаешь?
КоАП РФ Статья 19.35. Воспрепятствование законной деятельности народного дружинника или внештатного сотрудника полиции. В т.ч. и неповиновение их законному требованию - штраф до 2500 руб. и основание для задержания, как лица, совершившего административное правонарушение.
Гость
28 марта 2023, 21:10
Дармоедам ещё и деньги платить ?
Гость
28 марта 2023, 19:26
Лучше полиции прибавьте и тогда голода не будет кадрового и работать будут лучше! А то пойдет, что и в полицию будут набирать гастарбайтеров, как в такси, магазины и поликлиники!
Гость
28 марта 2023, 18:46
Добровольцам деньги? Они от души и рвение на благо общества, а вы им деньги! Это оскорбление альтруистов в жилетах.
Гость
28 марта 2023, 18:31
Западло...
Гость
28 марта 2023, 16:50
Еще на первом и втором курсе в 2011-2012 подрабатывал в ДНД, когда носили только красные повязки а не эти гаишные жилеты. Ставка была 90 р/ч и 120 в ночное время. Так то было достаточно увлекательно ходить вместе с патрулями, выезжать на футбольные матчи, видеть работу органов изнутри. Как только появилась инфа о введении жилетов, сказал айдиос)
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 16:32
Погодите-ка, лет несколько назад искал подработку, так дружинникам 150-200 рублей в час предлагали... Под окнами военкомат, там уже полгода мент и дружинник сидят, вот не поверю я, что дружинник на одном энтузиазме эти полгода сутками дежурил. Что-то тут не так... Кто-то или не договаривает или кого-то покрывает...
Гость
28 марта 2023, 16:15
Странный вопрос про оплату. Питаться солнышком предлагаете? У нас так-то капитализм.
Гость
28 марта 2023, 16:19
Спутал с феодализмом
Гость
29 марта 2023, 12:06
Предлагаем питаться за зарплату на настоящей работе, а не на за прогулки под ручку.
Гость
28 марта 2023, 16:06
Олигарху заплати. Полицаю заплати. Дружиннику заплати.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 17:38
Надо еще заплатить за электроэнергию 9% и за подорожавшие лекарства 9,7% и сигареты подорожали на 4% + водочка подорожала на 8% и шампанское на 41% + рыбные консервы догнали по ценам тушенку и даже ШАМПУНЬ подорожал на 20% - сплошной рост!
Гость
28 марта 2023, 22:36
28 марта 2023, 17:38
Надо еще заплатить за электроэнергию 9% и за подорожавшие лекарства 9,7% и сигареты подорожали на 4% + водочка подорожала на 8% и шампанское на 41% + рыбные консервы догнали по ценам тушенку и даже ШАМПУНЬ подорожал на 20% - сплошной рост!
А пенсионный возрас подрос, а налоги? Ну про машины и вспоминать неохота. Рост просто по всем направлениям! стратегия лидерства в действии! Так победимъ!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:56
Гость
28 марта 2023, 22:36
А пенсионный возрас подрос, а налоги? Ну про машины и вспоминать неохота. Рост просто по всем направлениям! стратегия лидерства в действии! Так победимъ!
РОСТ ЗАБОЛЕВАНИЙ в ЗАБАЙКАЛЬЕ 2022 год = === острые кишечные инфекции на 149% рост сальмонеллеза - 86,7% == рост заболеваемостью СИФИЛИСОМ - 112% гонореей на 62% === рост заболеваемостью ВИЧ - на 120,7% и педикулезом *вши) на 108% === ЧИТА.ру за 20.11.22
Гость
28 марта 2023, 15:57
Смотря какая зарплата. Можно и там поработать.
Гость
28 марта 2023, 15:54
скока платишь начальничок
Гость