перейти к новости

«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России

5 апреля 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
5 апреля 2023, 17:58
Нет понимания в мире добрососедской миролюбивой политики Путина. Почему-то с ним не дружат "уважаемые западные партнеры". Интересно почему?
Гость
5 апреля 2023, 19:28
Ну, ничего, через месяц-другой замерзнут без путинского газа, поймут.
Гость
5 апреля 2023, 21:30
Отказался повернуться задом и нагнуться , вот и нет теперь друзей
Гость
6 апреля 2023, 01:34
Гость
5 апреля 2023, 19:28
Ну, ничего, через месяц-другой замерзнут без путинского газа, поймут.
зимой не замерзли. сейчас то почему?
Гость
5 апреля 2023, 19:26
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
5 апреля 2023, 20:35
Опять обманули!
Гость
6 апреля 2023, 09:29
Это NewYorkTimes так интерпретировала слова посла из интервью, где он много чего говорил витиеватыми фразами. На то он и посол. В дословном переводе слов посла такого текста нет.
Гость
5 апреля 2023, 22:23
Да вы что, не может быть?! А как до этого 22 года все недра страны от нефти до золота везли в "недружественные страны" за их фантики, которые даже не пересекали границу а там и осмтавались, при этом ничего не импортозамещая и не развивая на эти фантики у себя - диверсия и госизмена кланово-олигархической неподсудной коррумпированной власти!
Гость
5 апреля 2023, 17:58
Лапшу приготовили?
5 апреля 2023, 18:05
150 штук карман не трут)
Гость
5 апреля 2023, 19:30
А я уже съел. Ничего не докажите!
Гость
5 апреля 2023, 23:17
Как там поживают дети и внуки Ельцина который оставил нам это чудо?
Гость
6 апреля 2023, 14:33
Думаю в Монако(королевство), им не плохо, с пожизненной рентой.
Гость
5 апреля 2023, 21:38
Ему даже не похлопали
Гость
5 апреля 2023, 23:49
Если бы этот товарисч уделял с самого начала больше внимания гражданам России, то многое черное, что есть, просто не существовало, по определению. Упущено настолько много, что словами и цифрами не перечислить. И, по закону подлости, люди, и только они, как граждане, как население, будут виновны.
Гость
5 апреля 2023, 16:26
дядя вова мы с тобой
Гость
5 апреля 2023, 19:32
Он вам не Вова, а Владимир Александрович!
Гость
6 апреля 2023, 07:53
Пенсионный фонд закончил 2022 год с рекордным профицитом! В 2022 году Пенсионный фонд России получил рекордный профицит, составивший 1,1 трлн рублей. По данным Счетной палаты, это связано с резким увеличением трансфертов из федерального бюджета — на 70% выше запланированного уровня. Бюджет ПФР за отчетный период пополнился на 12,478 триллиона рублей, что на 27,4% больше, чем в 2021 году. Однако расходы ПФР также выросли и составили 11,374 триллиона рублей, увеличившись на 12,3%. Это связано с предоставлением ПФР новых полномочий по выплате 16 пособий и мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, индексации размеров государственных и страховых пенсий, а также других социальных выплат. В 2022 году Министерство труда предложило объединить Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования в единый Социальный фонд России. Это позволило увеличить доступность всех услуг, повысить стандарт сервиса, ускорить цифровую трансформацию социальной сферы и сократить расходы на содержание внебюджетных фондов. Объединенный фонд начал свою работу с 1 января.
Гость
6 апреля 2023, 07:54
"Предпенсионер", лишённый какой либо даже социальной пенсии.
Гость
5 апреля 2023, 16:56
да
Гость
5 апреля 2023, 17:27
виноваты в этом, конечно же, сша.
Гость
5 апреля 2023, 21:14
Что дальше?