Председателя Шестого кассационного суда ждет проверка из-за сообщений о коррупции
6 апреля 2023, 13:20
Гость
17 января 2024, 01:11
Судейский беспредел и независимость от закона и государства Россия, суверенном которого является народ-граждане России, установлен реформами либерастов-предателей начала 90-х.
Также как и независимость ЦБ от закона и государства Россия.
Поэтому пока реформы, защита 90-х будет существовать ни Суд, ни ЦБ не будут служить народу, а будут вести свою политику в интересах узкого круга лиц.
Ну и в своих интересах конечно тоже.
Гость
2 июля 2023, 21:00
88-96/2019. Прошу проверить на совершение должностных преступлений. Бугаева, Колесников, Прокаева.
Да не его одного проверять надо, всех пора бы проверить, а то у нас порой судьи богами себя возомнили
Гость
8 апреля 2023, 18:59
Как там , ворон ворону....
Ничего не найдут. А если найдут, то тогда в отставку тихонько отправят
Гость
8 апреля 2023, 14:51
А Хинштейна никто не хочет проверить? Вы верите в то, что он забесплатно берётся отрабатывать такие заказы - копать под этих людей? Думаете, что им движет исключительно альтруистское желание уничтожить коррупционеров? Прям сдались они ему. Ищите тех, кто стоит за этим депутатом. Хинштейн тоже хорошо жить хочет. У него малозарабатывающая жена и двое детей. Это мое личное мнение и оценочное суждение как наблюдателя. Включайте мозги, Хинштейн -борец с коррупцией? Не смешите мои розовые тапочки!
Гость
7 апреля 2023, 15:20
Что судьи, что прокурорские - это лица неприкасаемые, стоящие выше Конституции (мы все равны, но только на бумаге туалетной). А звание почетного гражданина - за оказание неназванных услуг губеру (то же контрацептив порядочный).
Гость
6 апреля 2023, 23:31
Как же так, почетный гражданин Константин Титов сказал ," Это замечательный человек, всегда помогал когда к нему обращался".
Интересно с чем обращался Константин Алексеевич к этому судье ?
А ведь этот судья остров Поджабный купил весь. Купил земельный участок площадью почти 4995 кв. м на острове Поджабный за 860 тыс. руб. (17,2 тыс./сотка), хотя цена там доходит до 1,5 млн руб. И купил у компашки, где учредителем его сын!
И сразу после этого – правосудие опять восторжествовало и двинулось в почетные граждане!
А вы слышали ответ Азарова на правительственную телеграмму? Ответа нет, но уже после этого пару раз побывал в Кремле!
Гость
6 апреля 2023, 19:11
Евсеич! Доберись и до губера.
Гость
6 апреля 2023, 17:39
Говорили ему, делиться надо ….
Гость
6 апреля 2023, 18:25
Чем островом Поджабный😆
Гость
6 апреля 2023, 16:46
Не может такого быть!
Гость
6 апреля 2023, 16:35
А жена ефанова в дтп что учодила ? почему все молчат????
Гость
6 апреля 2023, 17:59
А что? Я не в курсе.
Гость
6 апреля 2023, 16:29
Да у него вся семья в системе! Трудно тебе будет Хин ее ломать.
Гость
6 апреля 2023, 15:54
Хинштейна самого бы не мешало проверить
Гость
6 апреля 2023, 15:44
А как поживает мандариновый сити-менеджер Самары Фурсов, которого Евсеич тоже грозился наказать?
Гость
6 апреля 2023, 17:23
Прекрасно! Он на Кавказ отправлен самым главным
Гость
6 апреля 2023, 15:43
Вечный вопрос! А судьи КТО ?
Гость
6 апреля 2023, 15:41
Освободите, пожалуйста, участок улицы Мечникова, захваченный Шестым кассационным судом, под стоянки для своих автомобилей.
Гость
6 апреля 2023, 15:51
Да разве суд может захватить?!Суд постановил выделить участок для нужд суда!
Гость
6 апреля 2023, 15:15
Все, они завязаны и погрязли в коррупции, опг(( ограбили народ, по самое не хочу, нет слов...
Гость
6 апреля 2023, 15:12
Хинштейн умничка, никого не боится, уважуха
Гость
6 апреля 2023, 21:23
На дурака не нужен нож...
Гость
6 апреля 2023, 15:06
Примеры:Алабин(осужден даже кровавым романовским царским судом )-преступник,Кириллин-преступник, и т.д. Всех судей и их родственников необходимо проверить по критерию(доходы-расходы,зарплата,налогии т.п.) Без проверок ничего не будет. Вопрос кто их проведет....
Гость
7 апреля 2023, 09:42
Гость, предлагалось как в полиции направлять их ежегодно на полиграф. Отказали. Говорят там коррупционеров нет и направление на него подрывает авторитет судебной власти. Честнейшие и грамотшейшие люди России!
Гость
9 апреля 2023, 16:32
Гость
7 апреля 2023, 09:42
Гость, предлагалось как в полиции направлять их ежегодно на полиграф. Отказали. Говорят там коррупционеров нет и направление на него подрывает авторитет судебной власти. Честнейшие и грамотшейшие люди России!
Важен не полиграф! Вывод делает верификатор(дешифровщик или как там еогпогоняют).
Гость
6 апреля 2023, 14:56
Почетный гражанин СО - маркер нечистоплотности(
Гость
6 апреля 2023, 14:55
Да взяточник он махровый,откуда столько бабла на недвижимость и транспортные средства,если на зарплату,то ему надо работать минимум лет 300
Гость
7 апреля 2023, 09:35
Да это все понимают… толку то. Оправляют и ещё орден дадут! За заслуги перед отечеством!
Гость
6 апреля 2023, 14:42
Привет всем. А в чем коррупция. Просто что кто-то сказал я думаю что там коррупция и все.
К примеру кто обвиняет его в коррупции снёс но Самаре 3000 ларьков и магазинов решив людей работы примерно от 6000-10000 человек и налогов казну примых и косвенных. Вот это саботаж четкий. Или что он не выступает за восстановление заводов для производства.
Гость
6 апреля 2023, 14:29
Наше правительство все в одной упряжке, награждают друг друга. Несмотря на то, что ещё в прошлом году был поднят вопрос о коррупции Епифанова, Азаров все равно решил его наградить. Позорище.
Гость
6 апреля 2023, 17:04
Гость, кто такой Епифанов?
Гость
7 апреля 2023, 09:36
Гость
6 апреля 2023, 17:04
Гость, кто такой Епифанов?
Ефанов
Гость
6 апреля 2023, 13:45
Дедушке тоже хочется в Дубай!
Гость
6 апреля 2023, 13:37
Звание почетного гражданина явный признак нечистоплотности
Гость
6 апреля 2023, 13:39
Пора вводить звание «Почетный коррупционер»
Гость
6 апреля 2023, 13:25
Молодец Евсеич, дави эту коррумпированную малину!
Хинштейну - БЫТЬ ГУБЕРНАТОРОМ Самарской земли!
Гость
6 апреля 2023, 13:38
Ну не бегите вперёд царя, у нас губернаторов не избирают
Достижения
Свой среди своих