перейти к новости

Совет Федерации одобрил законопроект об электронном воинском учете

13 апреля 2023, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
13 апреля 2023, 15:26
Порекомендую ролик с депутатом, адвокатом Ступиным. Подробно все интересные моменты закона рассматриваются. "ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОВЕСТКИ И ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД! ЖИЗНЬ РОССИЯН ПРЕВРАТЯТ В АД? Готовят мобилизацию?"
Гость
14 апреля 2023, 07:55
kommunist,береги Абдалкина и Матвеева.
Гость
13 апреля 2023, 14:04
Российская армия должна быть профессиональной и набираться из контрактников. Это должен быть свободный выбор каждого, тем более, раз уж построили капитализм, то почему кто-то чего-то должен?
Гость
13 апреля 2023, 15:19
Контрактники разбежались в начале известно чего). Не прошло.
Гость
14 апреля 2023, 08:01
Гость,Вы витаете в мечтах,попавших вам в голову вовремена либер.реформ.Защищать 1/6 часть Земли коннтрактниками?Это ,простите ,инфантилизм!
14 апреля 2023, 11:37
а у нас построили капитализм? пока что я вижу развитОй феодализм
Гость
13 апреля 2023, 13:39
Да клал я на преступные антинародные рабские законы. Для меня власть враги.
Гость
13 апреля 2023, 14:20
Куда лечиться ходишь, бунтарь?
Гость
13 апреля 2023, 16:31
Поддерживаю, все эти менты и судьи главные враги народа. В целом все бюджетники это предатели, за лишнюю копейку человека убить готовы.
Гость
13 апреля 2023, 17:01
Гость
13 апреля 2023, 14:20
Куда лечиться ходишь, бунтарь?
Это вопрос спорный, консилиум врачей должен решать...Бывает, 400 человек имеют одну точку зрения, а 146 млн. человек - совершенно другую. И кому здесь лечиться - ну как здесь разобрать?))
Гость
13 апреля 2023, 15:18
Пока вас не зачислили в воинскую часть, а это происходит, когда вы приходите в военкомат, уголовка не грозит никому, кроме призывников. Только административка, как и раньше. Данные в реестр по новому закону будут на людей давать поликлиники, избирательные комиссии, короче, все организации, куда вы придете. Только система тотального контроля еще не создана. Вот такая мелочь. Лучшие умы и громадные деньги будут брошены на создание этого глобального монстра. Может китайцы помогут. У них опыт есть)
Гость
13 апреля 2023, 13:35
Редакцию удалите и схоронитесь понадёжнее!
Гость
13 апреля 2023, 21:17
дядя вова они с тобой
Гость
15 апреля 2023, 01:11
Привет всем. Да интересно а вы читали про ограничения которые водятся если человек не пришел через 21 день. С правами на авто, с документами там много ограничений накладывается на человека. И тут на тонкий лёд заходит государство. Многих людей выталкивая за грань правового существования. Значить им должны посмотреть родственники и что родня становится тогда становится вовлечены. И вот тут начинается как раньше на Руси при расколе церкви появляются бродяги.